Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
5
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Tijuana
4 - 0
Herediano
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Beerschot
1 - 2
Mechelen
Chornomorets Odessa
3 - 1
Real Pharm
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Lokomotiv G.Orjahovica
2 - 0
Yantra 2019
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti TE
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti TE
Balatonfüredi
0 - 2
Kelen
Bicskei
1 - 0
Dabas
Budaörs
3 - 2
ESMTK
DEAC
3 - 0
Szolnoki MÁV
Érdi VSE
2 - 0
Iváncsa
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
Mezőkövesd
2 - 3
Budafoki MTE
Monor
1 - 2
FC Hatvan
Púchov
2 - 2
Trenčín
Púchov
2 - 2
Trenčín
Resovia Rzeszów
3 - 1
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Szeged-Csanád
6 - 0
Hódmezővásárhely
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2 - 0
Kilmarnock
Horn
0 - 1
Donaufeld
Horn
0 - 1
Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kilmarnock
0 - 2
Cerro Porteño
Viktoria Pilsen
6 - 0
Lafnitz
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Vasas
4 - 1
Šamorín
Viktoria Pilsen
6 - 0
Lafnitz
Zlín
1 - 1
Vyškov
Zlín
1 - 1
Vyškov
Austria Salisburgo
4 - 0
UFC Hallein
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovácko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Csornai SE
2 - 5
Komárom
Dukla Praga
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Dukla Praga
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6 - 2
Karcag SE
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Grasshopper
1 - 1
Sciaffusa
Grasshopper
1 - 1
Sciaffusa
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Hradec Králové
Cancl.
-
Teplice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Polonia Warszawa
3 - 1
Wisla Plock
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Szegedi VSE
4 - 2
Tiszaföldvár
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
Varnsdorf
1 - 4
Chrudim
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vojvodina
2 - 0
Dečić
Vojvodina
2 - 0
Dečić
Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisla Plock
1 - 3
Polonia Warszawa
Xamax
2 - 1
Bulle
Xamax
2 - 1
Bulle
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovácko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Korona Kielce
4 - 1
Ruch Chorzów
Górnik Leczna
3 - 1
Pogoń Siedlce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Ruch Chorzów
1 - 4
Korona Kielce
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Cracovia Kraków
2 - 1
Polonia Bytom
Cracovia Kraków
2 - 1
Polonia Bytom
Deisenhofen
2 - 2
SpVgg Unterhaching
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2 - 1
Verl 1924
Paderborn II
2 - 1
Verl 1924
Viktoria Colonia
1 - 0
Bonner SC
Widzew Lódz
1 - 2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Magonza II
0 - 1
Schalke 04 II
Magonza II
0 - 1
Schalke 04 II
Viktoria Colonia
1 - 0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen 1912
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen 1912
Hainstadt
0 - 16
Darmstadt 98
Hammarby
2 - 2
Värnamo
Lech Poznan
Cancl.
-
Lechia Danzica
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Hades
1 - 4
Genk
Hades
1 - 4
Genk
Lucerna
2 - 1
Rheindorf Altach
Lucerna
2 - 1
Rheindorf Altach
Mladá Boleslav
1 - 0
Slovan Liberec
Slovan Liberec
0 - 1
Mladá Boleslav
The New Saints
2 - 1
Flint Mountain
1960 Hanau
1 - 1
Francoforte
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Bayern Alzenau
2 - 2
Gonsenheim
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
BAK 07
4 - 1
Babelsberg 03
Babelsberg 03
1 - 4
BAK 07
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
Brøndby
0 - 2
Vejle
Brøndby
0 - 2
Vejle
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
1960 Hanau
1 - 1
Francoforte
Havelse
1 - 2
Borussia Mönchengladbach II
Hobro
1 - 1
AaB
Hobro
1 - 1
AaB
Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Kreuzlingen
1 - 3
Villingen
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Kufstein
0 - 3
Bayern Monaco II
Kufstein
0 - 3
Bayern Monaco II
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Nordsjælland
3 - 2
Randers
Nürnberg II
4 - 2
Cham
Oadby Town
Cancl.
12:00
Punjab
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
12:00
DOVO
Quierschied
0 - 6
Saarbrücken
Randers
2 - 3
Nordsjælland
Rantzau
0 - 5
Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot Weiss Essen
SGS Essen
0 - 5
Rot Weiss Essen
Slavia Praga
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Praga
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Quierschied
0 - 6
Saarbrücken
Havelse
1 - 2
Borussia Mönchengladbach II
Terwolde
Cancl.
12:00
Go Ahead Eagles
Türkgücü Munich
0 - 1
Landsberg
Türkgücü Munich
0 - 1
Landsberg
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Westerlo
Cancl.
-
RFC Seraing
Zaglebie Sosnowiec
Cancl.
12:00
SKRA Częstochowa
Anderlecht
2 - 1
Dender
Anderlecht
2 - 1
Dender
Ansbach 09
1 - 0
Großschwarzenlohe
Airbus UK
1 - 0
1874 Northwich
Ashton Town
2 - 3
Chorley
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2 - 2
Carmarthen Town
CS Strollers
0 - 0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Colwyn Bay
0 - 2
Llanrwst United
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk
3 - 2
Dumbarton
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest
Komárno
1 - 1
Újpest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Sparta Praga
3 - 1
AIK
Sparta Praga
3 - 1
AIK
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
Strathspey Thistle
3 - 2
Buckie Thistle
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
Club Brugge
Knokke
1 - 1
Club Brugge
Pontypridd United
Cancl.
13:30
Bridgend Street
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Salisburgo
Cancl.
-
Panathinaikos
Wißkirchen
0 - 8
Fortuna Colonia
Aarau
3 - 3
Kriens
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
Dundee
Arbroath
1 - 3
Dundee
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
CSKA Mosca
2 - 1
Shinnik
CSKA Mosca
2 - 1
Shinnik
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Coburg
1 - 2
Großbardorf 1923
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Larne FC
2 - 1
Bala Town
Larne FC
2 - 1
Bala Town
Losanna
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Tatran Prešov
4 - 1
Pohronie
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot Weiss Oberhausen
Unia Solec Kujawski
1 - 8
Chojniczanka Chojnice
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
14:00
Leoben
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iaşi
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iaşi
Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard Liege
Aubel
0 - 5
Standard Liege
Austria Vienna
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Austria Vienna
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Bábolna
0 - 9
Fehérvár
Den Bosch
2 - 1
AEK Larnaca
Dordrecht
6 - 1
Oranje Wit
Etar
0 - 1
Nesebar
Fratria
1 - 2
Dobrudzha 1919
Győri ETO
3 - 0
MŠK Žilina
Győri ETO
3 - 0
MŠK Žilina
Karviná
1 - 0
Tychy 71
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
FK Metalist Kharkiv
3 - 1
Minai
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Nafta
2 - 1
Napredak
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Oranje Wit
1 - 6
Dordrecht
Partizani Tirana
0 - 0
Llapi Podujevë
Primorje
1 - 5
MTK
Primorje
1 - 5
MTK
Salisburgo
3 - 0
SpVgg Unterhaching
Salisburgo
3 - 0
SpVgg Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Dinamo Bucarest
4 - 3
Domžale
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
Sarajevo
1 - 4
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
4 - 1
Sarajevo
Shkëndija Tetovo
4 - 0
Drita
Voitsberg
1 - 7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4 - 0
Maritsa Plovdiv
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
Lech Poznan
0 - 1
Piast Gliwice
Ludogorets
4 - 1
CS U Craiova
Ludogorets
4 - 1
CS U Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Baník Ostrava
1 - 2
Pogon Stettino
Pogon Stettino
2 - 1
Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Merelbeke
0 - 5
Gent
Merelbeke
0 - 5
Gent
Rijeka
1 - 0
Koper
Neeroeteren
0 - 19
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Votare sul risultato
3
Pareggi
1
3
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendlies 5
Spartans - Livingston
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
Spartans
Livingston
0
0
Ainslie Park Stadium (Edinburgh)