Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
3
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Fiorentina
Ligues Belgique
Pro League
2ème Division
First Amateur Division
3ème Division VFV A
3ème Division VFV B
3ème Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Coupe de Belgique
Super Coupe
Play-Offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgique 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
2
-
1
Gouvy
Longlier
1
-
2
Meix-devant-Virton
Onhaye
3
-
0
Perwez
Wallonne Ciney
1
-
3
RAS Monceau
Beloeil
1
-
3
Rapid Symphorinois
Braine
1
-
2
Jeunesse Tamines
Couvin-Mariembourg
1
-
7
Aische
Elsautoise
1
-
0
Waremme
Entité Manageoise
1
-
1
Arquet
Flénu
0
-
0
Schaerbeek
Habay-la-Neuve
1
-
0
Sprimont
Herstal
0
-
5
Bas-Oha
Mormont
2
-
1
Marloie Sport
Ostiches
0
-
0
Jodoigne
Richelle United
2
-
3
Raeren
Seraing II
1
-
2
Aywaille
Wielsbeke
1
-
0
Roeselare Daisel
Diest
2
-
1
Zwarte Leeuw
Schoonbeek-Beverst
2
-
0
Geel
Sint-Lenaarts
1
-
1
KFC Turnhout
Esperanza Neerpelt
2
-
3
Berg en Dal
Nijlen
4
-
0
KFC Eksel
Avanti
2
-
1
Wambeek-Ternat
Beerschot VA II
1
-
1
Wellen
Eendracht Termien
6
-
2
Witgoor Sport
Jong Lede
4
-
0
Eendracht Wervik
VW Hamme
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Ypres
1
-
2
Elene-Grotenberge
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Eendracht Aalter
Zepperen-Brustem
2
-
1
Betekom
HO Kalken
4
-
0
Pepingen-Halle
Blankenberge
1
-
0
Erpe-Mere United