Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
20
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Belgique
Roumanie
Ligues Espagne
La Liga
Segunda División
Coupe du Roi
Segunda B Group 1
Segunda B Group 2
Segunda División RFEF Group 1
Segunda División RFEF Group 2
Segunda División RFEF Group 3
Segunda División RFEF Group 4
Segunda División RFEF Group 5
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Relegation Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - 1st Round
Tercera Division Group 1
Tercera Division Group 2
Tercera Division Group 3
Tercera Division Group 4
Tercera Division Group 5
Tercera Division Group 6
Tercera Division Group 7
Tercera Division Group 8
Tercera Division Group 9
Tercera Division Group 10
Tercera Division Group 11
Tercera Division Group 12
Tercera Division Group 13
Tercera Division Group 14
Tercera Division Group 15
Tercera Division Group 16
Tercera Division Group 17
Tercera Division Group 18
Super Coupe
Copa Federacion
Superliga
Coupe du Roi
Espagne 2023/2024
Arrondissez:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Mensajero
0
-
2
Espanyol Barcelone
Varea
0
-
3
Levante
Cacereño
2
AET
3
Castellon
Lorca Deportiva
0
-
4
Eibar
Manacor
0
-
3
Las Palmas
Talavera
0
-
2
Almería
Atlético Lugones
0
-
6
Rayo Vallecano
Azuaga
0
Pen
2-3
0
Carthagène
Badalona
0
Pen
2-4
0
Cadix
Barbastro
1
-
0
Ponferradina
Compostelle
0
-
1
Tenerife
Llerenense
0
-
2
Leganes
Navalcarnero
0
-
1
Alcorcón
Náxara
1
-
2
Melilla
Peña Deportiva
1
-
5
Real Valladolid
San Roque
1
-
2
Girona
UCAM Murcia
0
Pen
6-7
0
Linares Deportivo
Quintanar
0
-
3
Séville
Turégano
0
-
4
Celta Vigo
Antoniano
0
-
1
Lugo
Atlético Astorga
1
-
0
FC Andorra
Valle Egüés
1
AET
0
Teruel
Real Avilés
0
-
1
Arenteiro
Real Jaen
2
-
3
Eldense
Covadonga
1
AET
3
Deportivo La Corogne
Ursaria
1
-
2
Cayón
Arandina
1
-
0
Real Murcie
Guijuelo
0
-
3
Sporting Gijón
Manchego
1
-
3
Antequera
Zamora
2
Pen
4-3
2
Racing Santander
Barakaldo
0
Pen
2-4
0
Malaga
Europa
0
-
2
Elche
Gernika
0
-
2
Unionistas de Salamanca
Orihuela
0
Pen
6-5
0
Gimnastic Tarragone
Terrassa
1
-
0
Albacete
Tudelano
1
AET
0
Recreativo Huelva
Utebo
1
AET
2
Mirandés
Yeclano
2
AET
0
Sanluqueño
Boiro
0
-
4
Majorque
Buñol
0
-
1
Real Sociedad
Tardienta
0
-
2
Getafe
Águilas
0
-
1
Huesca
Andratx
3
AET
2
Tarazona
Manresa
1
AET
2
Real Oviedo
Marbella
1
AET
3
Racing de Ferrol
Hernán Cortés
1
-
2
Real Bétis
Rubí
1
-
2
Athletic Bilbao
Arosa
0
-
3
Grenade
Chiclana
0
-
5
Villarreal
UD Logroñés
0
-
2
Valence
Hercules
1
-
2
Burgos
Villanovense
2
-
1
Ibiza
Deportivo Murcia
0
-
0
Alavés
Gimnástica Segoviana
3
AET
4
Sestao
Atzeneta
2
-
1
Real Saragosse