Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
8
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Allemagne
Écosse
Ligues Belgique
Pro League
2ème Division
First Amateur Division
3ème Division VFV A
3ème Division VFV B
3ème Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Coupe de Belgique
Super Coupe
Play-Offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgique 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
1
Rapid Symphorinois
Arquet
0
-
3
Ostiches
Marloie Sport
1
-
3
Waremme
Perwez
2
-
0
Jeunesse Tamines
Aywaille
2
-
2
Habay-la-Neuve
Couvin-Mariembourg
0
-
7
Onhaye
Entité Manageoise
4
-
0
Wallonne Ciney
Herstal
1
-
4
Huy
Meix-devant-Virton
1
-
2
Gouvy
Mormont
2
-
1
Sprimont
Schaerbeek
3
-
1
RAS Monceau
Richelle United
3
-
0
Longlier
Seraing II
2
-
1
Elsautoise
Sint-Lenaarts
2
-
1
Diest
Witgoor Sport
5
-
1
Geel
Zwarte Leeuw
4
-
0
KFC Eksel
Esperanza Neerpelt
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
1
-
2
Eendracht Termien
Avanti
1
-
0
VW Hamme
Beerschot VA II
1
-
0
Berg en Dal
Elene-Grotenberge
0
-
1
Pepingen-Halle
Erpe-Mere United
0
-
3
Eendracht Aalter
Jong Lede
0
-
1
Ypres
Wambeek-Ternat
4
-
3
Roeselare Daisel
Wielsbeke
1
-
1
Eendracht Wervik
Blankenberge
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wellen
1
-
1
Betekom
Wolvertem Merchtem
0
-
3
HO Kalken
Zepperen-Brustem
1
-
1
KFC Turnhout
Raeren
1
-
0
Bas-Oha
Beloeil
1
-
0
Braine
Flénu
0
-
2
Jodoigne