Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
6
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
Granada
Real Madrid
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
KFC Eksel
0
-
5
Esperanza Pelt
Aische
6
-
2
RAS Monceau
Arquet
1
-
4
Braine
Avanti
3
-
4
Wolvertem Merchtem
Aywaille
4
-
3
Huy
Beerschot VA II
4
-
3
Schoonbeek-Beverst
Belœil
0
-
1
Jodoigne LS
Blankenberge
1
-
1
Elene-Grotenberge
Diest
1
-
3
Betekom
Entité Manageoise
3
-
0
Crossing Schaerbeek
Flénu
3
-
1
Rapid Symphorinois
Gouvy
0
-
0
Longlier
HO Kalken
4
-
0
Eendracht Aalter
Habay-la-Neuve
2
-
0
Elsautoise
Herstal
0
-
3
Sprimont
Jeunesse Tamines
0
-
0
Onhaye
Jong Lede
0
-
2
Roeselare Daisel
KFC Turnhout
0
-
1
Zepperen-Brustem
Mormont
1
-
1
Wanze / Bas-Oha
Nijlen
2
-
1
Witgoor Sport
Ostiches
6
-
1
Wallonne Ciney
Pepingen-Halle
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Perwez
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Raeren-Eynatten
3
-
0
Waremme
Seraing II
2
-
3
Marloie Sport
Sint-Lenaarts
3
-
1
Berg en Dal
VW Hamme
1
-
0
Eendracht Wervik
Wellen
2
-
1
Eendracht Termien
Westhoek
2
-
1
Erpe-Mere United
Wielsbeke
2
-
4
Wambeek-Ternat
Zwarte Leeuw
0
-
1
Geel
Meix-Devant-Virton
0
-
2
Richelle United