Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
3
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
UEFA Europa Conference League
vs
Olympiakos de El Pireo
Fiorentina
Ligas Rusia
Premier League
1. División
Second League A
2. División Group 1
2. División Group 2
2. División Group 3
2. División Group 4
Copa
Super Copa
Youth Championship
1. División
División superior
Copa
Rusia 2023/2024
Ronda:
««
«
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 6th Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Regions Path - Final
Premier League Path - Final
Final
»
»»
Amkal
3
-
2
Znamya Noginsk
Dalnerechensk
Cancelled
Irkutsk
Strogino
2
-
3
Znamya Truda
Temp Barnaul
0
-
3
Dinamo Barnaul
Nosta
0
Pen
1-0
0
Uralets Nizhnyi Tagil
Dinamo Kirov
2
-
0
Kompozit
Rodina Media
0
-
3
Dinamo Vologda
Ilpar
1
-
3
Torpedo Miass
Pioner
3
-
3
Druzhba
Tver
2
-
1
FK Elektron
Atom Novovoronezh
1
Pen.
1
FK Spartak Tambov
StavAgrosoyuz
0
-
3
Mashuk
Kolomna
0
-
7
Kvant
Universitet Ulyanovsk
1
Pen
1-0
1
OES Dimitrovgrad
FShM
0
Pen.
0
Peresvet
Kirovets Voskhozhdenie
0
-
1
Sochi
Pskov 747
2
-
3
Luki-Energiya
2Drots
2
-
0
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk