Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Superliga
vs
Sporting de Huelva
Real Madrid
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
2
-
1
Gouvy
Longlier
1
-
2
Meix-Devant-Virton
Onhaye
3
-
0
Perwez
Wallonne Ciney
1
-
3
RAS Monceau
Belœil
1
-
3
Rapid Symphorinois
Braine
1
-
2
Jeunesse Tamines
Couvin-Mariembourg
1
-
7
Aische
Elsautoise
1
-
0
Waremme
Entité Manageoise
1
-
1
Arquet
Flénu
0
-
0
Crossing Schaerbeek
Habay-la-Neuve
1
-
0
Sprimont
Herstal
0
-
5
Wanze / Bas-Oha
Mormont
2
-
1
Marloie Sport
Ostiches
0
-
0
Jodoigne LS
Richelle United
2
-
3
Raeren-Eynatten
Seraing II
1
-
2
Aywaille
Wielsbeke
1
-
0
Roeselare Daisel
Diest
2
-
1
Zwarte Leeuw
Schoonbeek-Beverst
2
-
0
Geel
Sint-Lenaarts
1
-
1
KFC Turnhout
Esperanza Pelt
2
-
3
Berg en Dal
Nijlen
4
-
0
KFC Eksel
Avanti
2
-
1
Wambeek-Ternat
Beerschot VA II
1
-
1
Wellen
Eendracht Termien
6
-
2
Witgoor Sport
Jong Lede
4
-
0
Eendracht Wervik
VW Hamme
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Westhoek
1
-
2
Elene-Grotenberge
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Eendracht Aalter
Zepperen-Brustem
2
-
1
Betekom
HO Kalken
4
-
0
Pepingen-Halle
Blankenberge
1
-
0
Erpe-Mere United