Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
3
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Fiorentina
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Provincial Brabant
Bélgica 2019/2020
Ronda:
««
«
16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Chevetogne
2
-
1
Biesme
Andennais
4
-
1
Wépion
Beauraing
2
-
2
Grand-Leez
De Neffe
1
-
1
Profondeville
ES de la Molignée
1
-
0
Pesche
Fernelmont-Hemptinne
3
-
0
Rhisnes
Jeunesse Tamines
3
-
0
Condruzien
Nismes
1
-
5
Loyers
FC Du Geer
0
-
2
Ster-Francorchamps
Grün-Weiss Amel
1
-
0
Sprimont II
JS Fizoise
3
-
0
Aubel
La Calamine
2
-
0
Mélen-Micheroux
Rechain
5
-
0
Espoir Minerois
Stade Disonais
3
-
1
Weywertz
UCE Liège
3
-
0
Ougrée
Wanze / Bas-Oha
2
-
0
Malmundaria
Berlaar-Heikant
6
-
0
Nijlen
Eendracht Wervik
2
-
2
Oostkamp
Eendracht Aalter
2
-
3
Excelsior Mariakerke
Achel
1
-
2
Eendracht Maasmechelen
Bregel Sport
3
-
1
Meeuwen
Eendracht Zoersel
0
-
3
Lille United
Groen Star Bree-Beek
3
-
1
Leopoldsburg
Kruibeke
2
-
1
Haasdonk
Latem
0
-
4
Jong Zulte
Dendermonde
4
-
2
Elene-Grotenberge
K. Kontich
2
-
2
VC Herentals
Sint-Dymphna
0
-
0
Ternesse
's Gravenwezel-Schilde
1
-
2
Antonia
Adegem
1
-
0
Eendracht Zele
Ardennen
1
-
5
HO Kalken
Bambrugge
2
-
1
Denderhoutem
De Kempen
1
-
4
Oppuurs
Gilly
0
-
3
Soignies Sports
Herkol
0
-
3
Herk
Hoboken
3
-
1
Racing Mechelen
Hornu
1
-
1
Antoing
Houdeng
0
-
2
Molenbaix
Lauwe
1
-
1
Anzegem
Péruwelz
1
-
3
Binche
RAS Monceau
0
-
0
Montignies
Schoonbeek-Beverst
2
-
2
MD Halen
Snef-Tyber
1
-
2
Le Roeulx
Solre-sur-Sambre
5
-
1
Pâturages
Torpedo Hasselt
3
-
0
Park Houthalen
Voorde Appelterre
2
-
2
Berlare
Weerstand Koersel
2
-
2
Zepperen-Brustem
Wielsbeke
3
-
0
Vlamertinge
Zonhoven United
0
-
0
Alken
Olympic Warcoing
1
-
6
Belœil
Poperinge
1
-
1
Excelsior Zedelgem
Racing Waregem
2
-
2
RC Lauwe
Sassport Boezinge
1
-
3
Blankenberge
Varsenare
2
-
4
Oostduinkerke
Wevelgem City
2
-
2
Dadizele
Diest
1
-
1
Rhodienne-De Hoek
Ixelles
1
-
1
Nivellois
Aarschot
1
-
0
Kester-Gooik
Borght-Humbeek
2
-
0
Stade Bierbeek
Liedekerke
1
-
0
Hoegaarden-Outgaarden
Meise
0
-
2
Grimbergen
Sporting Bruxelles
2
-
1
Genappe
Villers-La-Ville
0
-
2
Etterbeek
Waterloo
0
-
1
Saint-Josse
Woluwe-Zaventem
0
-
2
Huldenberg
Bertem-Leefdaal
3
-
4
Tervuren-Duisburg
Boitsfort
1
-
2
Crossing Schaerbeek
FC Schaerbeek
2
-
1
US d'Ophain
Melsbroek
0
-
1
Sporting Kampenhout
Stade Everois
1
-
4
Stockel
Union Lasne-Ohain
1
-
0
BX Brussels
Wezel
3
-
1
Berg en Dal
Chaumont
Cancl.
Jeunesse Freylangeoise
La Roche
Cancl.
Sartoise
Libramont
Cancl.
Florenville
Arlon
Cancl.
Nassogne
Gouvy
Cancl.
Vaux-Noville
Marloie Sport
Cancl.
Ethe Belmont
Saint-Louis-Saint-Léger
Cancl.
Saint-Hubert