Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
18
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
FA Cup
vs
Manchester City
Manchester United
Ligas Austria
Bundesliga
1. Liga
Copa
Regionalliga Ost
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga Mitte
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Wien
Landesliga Salzburg
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Burgenland
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Kärnten
Landesliga Vorarlberg
Frauenliga
Copa
Austria 2023/2024
Ronda:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Neusiedl
1
-
4
Lafnitz
Röthis
0
-
6
LASK Linz
Spittal
0
-
7
Austria Viena
Bad Schallerbach
2
AET
3
Wattens
Deutschlandsberger SC
1
Pen
5-6
1
Kapfenberg
Imst
2
-
0
Bregenz
Traiskirchen
1
-
2
Rheindorf Altach
Voitsberg
1
AET
2
First Vienna
Mannsdorf
1
Pen
4-2
1
Weiz
Parndorf
0
-
5
Draßburg
TWL Elektra
0
-
3
St. Pölten
Favoritner AC
2
-
3
Hartberg
Reichenau
0
-
2
Dornbirn
Wolfurt
0
-
1
Austria Salzburg
Austria XIII
4
Pen
3-4
4
St. Anna
Leobendorf
3
AET
2
Horn
SAK Klagenfurt
2
-
7
Sturm Graz
Mötz / Silz
0
-
8
Austria Lustenau
Pinzgau Saalfelden
3
-
2
Bischofshofen
Gurten
1
-
0
Hohenems
Oberwart / Rotenturm
1
-
3
Stripfing
Wallern / Marienkirchen
1
-
5
Blau-Weiß Linz
Kufstein
0
-
4
Wolfsberger AC
Bad Gleichenberg
2
-
4
Grazer AK
Kremser
2
-
3
Amstetten
Vorwärts Steyr
0
-
3
Austria Klagenfurt
WSPG Wels
1
-
3
Ried
ASK Klagenfurt
2
AET
4
Admira
Ardagger
0
-
6
Salzburgo
Ferlach
0
-
1
Leoben
Haitzendorf
1
-
3
FAC Team für Wien
Donaufeld
0
-
7
Rapid Viena