Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
1
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Alemania
Hungría
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
1
Rapid Symphorinois
Arquet
0
-
3
Ostiches
Marloie Sport
1
-
3
Waremme
Perwez
2
-
0
Jeunesse Tamines
Aywaille
2
-
2
Habay-la-Neuve
Couvin-Mariembourg
0
-
7
Onhaye
Entité Manageoise
4
-
0
Wallonne Ciney
Herstal
1
-
4
Huy
Meix-Devant-Virton
1
-
2
Gouvy
Mormont
2
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
3
-
1
RAS Monceau
Richelle United
3
-
0
Longlier
Seraing II
2
-
1
Elsautoise
Sint-Lenaarts
2
-
1
Diest
Witgoor Sport
5
-
1
Geel
Zwarte Leeuw
4
-
0
KFC Eksel
Esperanza Pelt
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
1
-
2
Eendracht Termien
Avanti
1
-
0
VW Hamme
Beerschot VA II
1
-
0
Berg en Dal
Elene-Grotenberge
0
-
1
Pepingen-Halle
Erpe-Mere United
0
-
3
Eendracht Aalter
Jong Lede
0
-
1
Westhoek
Wambeek-Ternat
4
-
3
Roeselare Daisel
Wielsbeke
1
-
1
Eendracht Wervik
Blankenberge
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wellen
1
-
1
Betekom
Wolvertem Merchtem
0
-
3
HO Kalken
Zepperen-Brustem
1
-
1
KFC Turnhout
Raeren-Eynatten
1
-
0
Wanze / Bas-Oha
Belœil
1
-
0
Braine
Flénu
0
-
2
Jodoigne LS