Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
2
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Österreich
Türkei
Leagues Internationale Meisterschaften
Internationale Freundschaftsspiele
Vereins-Freundschaftsspiele
Club Friendlies Women
Confed-Cup
Premier League Asia Trophy
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olympische Spiele
Olimpia Qualifikation CONCACAF
Olympische Spiele der Frauen
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Arabische Vereinsmeisterschaft
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Kirin Cup
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Algarve-Frauenfußball-Cup
SheBelieves Cup
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
Copa Libertadores Frauen
Tipsport Malta Cup
CAF U21 Meisterschaft
Sudamericano U17
U20 Südamerikameisterschaft
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Universiade
Nordic Tournament U17
Arabische Vereinsmeisterschaft
U20 Arab Championship
Audi Cup
Südostasienmeisterschaft
Südostasienmeisterschaft
Zentralamerikameisterschaft
Turnier von Toulon
Turnier von Toulon
Panamerikanische Spiele
Copa EuroAmericana
Mehr
Vereins-Freundschaftsspiele
Internationale Meisterschaften
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
Club Friendlies 5
Club Friendly
Club Friendlies 4
Club Friendlies 5
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
Ludogorets Razgrad
1
-
0
Slovan Bratislava
IF Brommapojkarna
3
-
1
Hammarby IF
IF Brommapojkarna
3
-
1
Hammarby IF
Fortuna Babelsberg
0
-
6
Babelsberg 03
Fortuna Babelsberg
0
-
6
Babelsberg 03
AIK Solna
1
-
2
Viking Stavanger
AIK Solna
1
-
2
Viking Stavanger
Barockstadt Fulda-Lehn.
Cancl.
Coburg
Barockstadt Fulda-Lehn.
Cancl.
Coburg
Nördlingen
2
-
3
FC Ingolstadt II
Nördlingen
2
-
3
FC Ingolstadt II
Líšeň
2
Pen
1-0
2
FC Baník Ostrava
Líšeň
2
Pen
1-0
2
FC Baník Ostrava
Neudrossenfeld
0
-
2
SpVgg Bayreuth
Neudrossenfeld
0
-
2
SpVgg Bayreuth
Ludogorets Razgrad
1
-
0
Slovan Bratislava
Botosani
5
-
0
Chiemgau Traunstein
UTA Arad
1
-
2
Borac Banja Luka
UTA Arad
1
-
2
Borac Banja Luka
Botosani
5
-
0
Chiemgau Traunstein
Apeldoorn
0
-
8
FCSB Bukarest
Apeldoorn
0
-
8
FCSB Bukarest
Taborsko
2
-
1
Chrudim
Taborsko
2
-
1
Chrudim
Jablonec
1
-
1
FK Viktoria Zizkov
Jablonec
1
-
1
FK Viktoria Zizkov
Radomlje
1
-
2
FC Rapid Bucuresti
Radomlje
1
-
2
FC Rapid Bucuresti
Hermannstadt
1
-
2
Zira
Hermannstadt
1
-
2
Zira
NK Maribor
3
-
0
Budućnost Podgorica
NK Maribor
3
-
0
Budućnost Podgorica
Thun
3
-
0
Stade Nyonnais
Thun
3
-
0
Stade Nyonnais
IFK Göteborg
1
-
0
IFK Norrköping
IFK Göteborg
1
-
0
IFK Norrköping
FV Illertissen
1
-
2
SGV Freiberg
FV Illertissen
1
-
2
SGV Freiberg
Winterthur
4
-
1
Baden
Winterthur
4
-
1
Baden
Ismaning
0
-
4
Türkgücü München
Ismaning
0
-
4
Türkgücü München
Abtswind
2
-
4
Würzburger Kickers
Abtswind
2
-
4
Würzburger Kickers
Liège
3
-
1
Raeren-Eynatten
Naunhof
0
-
6
FSV Zwickau
Naunhof
0
-
6
FSV Zwickau
Oudenaarde
0
-
3
KV Mechelen
Oudenaarde
0
-
3
KV Mechelen
Liège
3
-
1
Raeren-Eynatten
Ballyclare Comrades
2
-
3
The New Saints
Ballyclare Comrades
2
-
3
The New Saints
Elgin City
4
-
2
Keith
Elgin City
4
-
2
Keith
Livingston FC
2
-
1
Broxburn Athletic
Livingston FC
2
-
1
Broxburn Athletic
Queen of the South
1
-
3
Clyde
Queen of the South
1
-
3
Clyde
FCV Farul Constanţa
5
-
3
Zimbru
MTK
Cancl.
Iváncsa
Nizhny Novgorod
0
-
4
Jenissei Krasnojarsk
Arda Kardzhali
2
-
0
Yantra 2019
Arda Kardzhali
2
-
0
Yantra 2019
FCV Farul Constanţa
5
-
3
Zimbru
MTK
Cancl.
Iváncsa
Šamorín
1
-
1
Petržalka
Šamorín
1
-
1
Petržalka
Futura Humenné
3
-
1
Zemplín Michalovce
Futura Humenné
3
-
1
Zemplín Michalovce
GKS Katowice
0
-
2
TS Polonia Bytom
GKS Katowice
0
-
2
TS Polonia Bytom
Nieciecza
0
-
3
MFK Karviná
KS FKS Stal Mielec
2
-
2
Resovia Rzeszów
KS FKS Stal Mielec
2
-
2
Resovia Rzeszów
Nieciecza
0
-
3
MFK Karviná
Nizhny Novgorod
0
-
4
Jenissei Krasnojarsk
AFC Tubize
1
-
4
RSC Anderlecht
AFC Tubize
1
-
4
RSC Anderlecht
Znicz Pruszków
1
-
2
GKS Górnik Leczna SA
Viborg FF
0
-
1
FK Haugesund
Viborg FF
0
-
1
FK Haugesund
Znicz Pruszków
1
-
2
GKS Górnik Leczna SA
Hermannstadt
0
-
1
Petrolul 52
Hermannstadt
0
-
1
Petrolul 52
FC Blau Weiß Linz
1
-
5
Slovan Bratislava
FC Baník Ostrava
1
-
1
MŠK Žilina
FC Blau Weiß Linz
1
-
5
Slovan Bratislava
Lokomotive Moskau
2
-
1
Arsenal Tula
Lokomotive Moskau
2
-
1
Arsenal Tula
FC Baník Ostrava
1
-
1
MŠK Žilina
SC Verl
4
-
2
FC Schalke 04 II
SC Verl
4
-
2
FC Schalke 04 II
Beroe
0
-
0
Etar
Jastrzębie
2
-
2
GKS Katowice
Jastrzębie
2
-
2
GKS Katowice
FC Viktoria Pilsen
2
-
1
Dukla Banská Bystrica
WKS Slask Wroclaw
1
-
0
CFR Cluj
WKS Slask Wroclaw
1
-
0
CFR Cluj
Slavia Sofia
4
-
1
Septemvri Sofia
Slavia Sofia
4
-
1
Septemvri Sofia
Spartak Subotica
2
-
0
FK Dečić
FC Viktoria Pilsen
2
-
1
Dukla Banská Bystrica
Beroe
0
-
0
Etar
Bravo
2
-
1
Partizan Belgrad
Bravo
2
-
1
Partizan Belgrad
Diosgyör
2
-
0
Egri
Diosgyör
2
-
0
Egri
Donaufeld
0
-
0
FC Admira
Donaufeld
0
-
0
FC Admira
Hebar 1918
3
-
1
Spartak Plovdiv
Olimpija Ljubljana
2
-
0
AS FC Buzău
Olimpija Ljubljana
2
-
0
AS FC Buzău
GKS Piast Gliwice
1
-
0
Pogoń Stettin
GKS Piast Gliwice
1
-
0
Pogoń Stettin
Spartak Subotica
2
-
0
FK Dečić
St.Gallen
0
-
2
Ludogorets Razgrad
St.Gallen
0
-
2
Ludogorets Razgrad
Neudrossenfeld
1
-
6
SpVgg Greuther Fürth
Neudrossenfeld
1
-
6
SpVgg Greuther Fürth
Dunav 2010
0
-
0
Dobrudzha 1919
Dunav 2010
0
-
0
Dobrudzha 1919
Düsseldorfer SC
0
-
4
Fortuna Düsseldorf II
Eintracht Rheine
1
-
5
SV Rödinghausen
Eintracht Rheine
1
-
5
SV Rödinghausen
Étoile Carouge
1
-
2
Chênois
Étoile Carouge
1
-
2
Chênois
TSV Havelse
Cancl.
Lupo-Martini Wolfsburg
Hebar 1918
3
-
1
Spartak Plovdiv
SV Horn
2
-
5
Líšeň
SV Horn
2
-
5
Líšeň
Düsseldorfer SC
0
-
4
Fortuna Düsseldorf II
Sonsbeck
1
-
7
MSV Duisburg
Sonsbeck
1
-
7
MSV Duisburg
TSV Havelse
Cancl.
Lupo-Martini Wolfsburg
Wolfenbüttel
1
-
8
Eintracht Braunschweig
Wolfenbüttel
1
-
8
Eintracht Braunschweig
Bad Westernkotten
2
-
9
Paderborn II
Bad Westernkotten
2
-
9
Paderborn II
Gala Fairydean Rovers
3
-
3
Edinburgh City
Gala Fairydean Rovers
3
-
3
Edinburgh City
Colo Colo
?
Aban.
?
Universitario
Colo Colo
?
Aban.
?
Universitario
Alianza Lima
2
-
3
Bolívar
Alianza Lima
2
-
3
Bolívar
Spartak Moskau
3
-
1
Torpedo Moskau
Spartak Moskau
3
-
1
Torpedo Moskau
FC Kopenhagen
1
-
0
Silkeborg IF
FC Kopenhagen
1
-
0
Silkeborg IF
Tychy 71
2
-
1
Rekord Bielsko-Biała
Tychy 71
2
-
1
Rekord Bielsko-Biała
Borac Banja Luka
2
-
0
Corvinul Hunedoara
Borac Banja Luka
2
-
0
Corvinul Hunedoara
Cherno More
Cancl.
Botev Vratsa
Cherno More
Cancl.
Botev Vratsa
Paksi SE
0
-
0
Jedinstvo Ub
Paksi SE
0
-
0
Jedinstvo Ub
Rubin Kasan
2
-
1
KAMAZ
Rubin Kasan
2
-
1
KAMAZ
Ferencváros Budapest
4
-
4
Sepsi
Ferencváros Budapest
4
-
4
Sepsi
Fakel Woronesch
0
-
1
FC Rostow
Fakel Woronesch
0
-
1
FC Rostow
Llapi Podujevë
1
-
2
Tikvesh
Koper
4
-
3
Brinje Grosuplje
Koper
4
-
3
Brinje Grosuplje
Llapi Podujevë
1
-
2
Tikvesh
Zwenkau
1
-
7
1. FC Lokomotive Leipzig
Zwenkau
1
-
7
1. FC Lokomotive Leipzig
ASC Dortmund
1
-
4
SC Wiedenbrück
ASC Dortmund
1
-
4
SC Wiedenbrück
Karbach
2
-
3
SC Idar-Oberstein
Karbach
2
-
3
SC Idar-Oberstein
Schwabach
1
-
2
Greuther Fürth II
Schwabach
1
-
2
Greuther Fürth II
Cliftonville
1
-
5
The New Saints
Cliftonville
1
-
5
The New Saints
FC 1906 Erlensee
1
-
5
1960 Hanau
FC 1906 Erlensee
1
-
5
1960 Hanau
East Stirlingshire
2
-
4
Ayr United
East Stirlingshire
2
-
4
Ayr United
Sporting Cristal
1
-
3
Atlético Nacional
Sporting Cristal
1
-
3
Atlético Nacional
CSKA 1948 Sofia
Cancl.
Botev Plovdiv
NK Maribor
2
-
2
Egnatia Rrogozhinë
Thun
4
-
1
Breitenrain
Young Boys
0
-
2
Thun
Puszcza Niepołomice
1
-
0
Wisla Kraków SSA
Puszcza Niepołomice
1
-
0
Wisla Kraków SSA
Celje
2
-
3
Otelul Galati
Celje
2
-
3
Otelul Galati
FC Chimki
4
-
1
FC Chabarowsk
FC Chimki
4
-
1
FC Chabarowsk
AZ Alkmaar
6
-
0
AEK Athens
AZ Alkmaar
6
-
0
AEK Athens
Eintracht Braunschweig
1
-
0
Hallescher FC
Eintracht Braunschweig
1
-
0
Hallescher FC
SC Freiburg II
0
-
1
Wil
SC Freiburg II
0
-
1
Wil
Lyngby BK
0
-
2
Malmö FF
Lyngby BK
0
-
2
Malmö FF
FC Slovan Liberec
2
Pen
1-0
1
Chrudim
FC Slovan Liberec
2
Pen
1-0
1
Chrudim
Almere City FC
1
-
2
FCSB Bukarest
Kalmar
3
-
2
BK Häcken
Hirnyk
3
-
1
Inhulets'
Hirnyk
3
-
1
Inhulets'
Miedz Legnica
2
-
1
Chojniczanka Chojnice
Miedz Legnica
2
-
1
Chojniczanka Chojnice
SFC Opava
0
-
2
Podbeskidzie
SFC Opava
0
-
2
Podbeskidzie
Almere City FC
1
-
2
FCSB Bukarest
CSKA 1948 Sofia
Cancl.
Botev Plovdiv
NK Maribor
2
-
2
Egnatia Rrogozhinë
OFK Beograd
0
-
0
Mornar
Pafos
5
-
0
Ilirija
Celje
1
-
0
FC Rapid Bucuresti
Celje
1
-
0
FC Rapid Bucuresti
Roter Stern Belgrad
1
-
0
Mladost Lučani
Roter Stern Belgrad
1
-
0
Mladost Lučani
UTA Arad
1
-
3
FK Sarajevo
UTA Arad
1
-
3
FK Sarajevo
Young Boys
0
-
2
Thun
FK Mladá Boleslav
3
-
1
Varnsdorf
FK Mladá Boleslav
3
-
1
Varnsdorf
Austria Klagenfurt
10
-
0
Treibach
Austria Klagenfurt
10
-
0
Treibach
Burg
0
-
2
Energie Cottbus
Burg
0
-
2
Energie Cottbus
Halmstads BK
1
-
1
Kolding IF
Limbach-Oberfrohna
0
-
5
Chemnitzer FC
Limbach-Oberfrohna
0
-
5
Chemnitzer FC
Mannsdorf
0
-
1
FAC Wien
Mannsdorf
0
-
1
FAC Wien
OFK Beograd
0
-
0
Mornar
Pafos
5
-
0
Ilirija
SV Ried
1
-
1
Universitatea Cluj
SV Ried
1
-
1
Universitatea Cluj
Weiz
1
-
6
SK Sturm Graz
Sirius
2
-
2
Djurgårdens IF
Sirius
2
-
2
Djurgårdens IF
SV Tasmania 1973
1
-
2
FC Viktoria Berlin
SV Tasmania 1973
1
-
2
FC Viktoria Berlin
Weiz
1
-
6
SK Sturm Graz
Wiener SC
1
-
4
SKU Amstetten
Wiener SC
1
-
4
SKU Amstetten
Winterthur
3
-
2
Rapperswil-Jona
Winterthur
3
-
2
Rapperswil-Jona
Železničar Pančevo
3
-
1
Chernomorets
Backnang
0
-
0
Stuttgart II
Backnang
0
-
0
Stuttgart II
Thun
4
-
1
Breitenrain
Würzburger FV
4
-
3
Rimpar
Würzburger FV
4
-
3
Rimpar
Germania Teveren
1
-
3
Alemannia Aachen
Germania Teveren
1
-
3
Alemannia Aachen
Halbturn
-
Neusiedl
Halbturn
-
Neusiedl
Mechtersheim
?
Cancl.
?
Astoria Walldorf
Oedt
1
-
7
LASK Linz
Oedt
1
-
7
LASK Linz
Wildon
2
-
0
Allerheiligen
Wildon
2
-
0
Allerheiligen
Železničar Pančevo
3
-
1
Chernomorets
Bövinghausen
1
-
3
Wuppertaler SV
Bövinghausen
1
-
3
Wuppertaler SV
RAEC Mons
0
-
3
Sporting Charleroi
RAEC Mons
0
-
3
Sporting Charleroi
East Fife
2
-
0
Dunfermline Athletic FC
East Fife
2
-
0
Dunfermline Athletic FC
Elgin City
3
-
1
Inverurie Loco Works
Elgin City
3
-
1
Inverurie Loco Works
Nairn County
1
-
6
FC St. Johnstone
Nairn County
1
-
6
FC St. Johnstone
Tijuana
4
-
0
Herediano
Alloa Athletic
3
-
1
Clyde
Beroe
Cancl.
Spartak Pleven
GKS Górnik Leczna SA
3
-
1
Pogon Siedlce
FC Krasnodar
2
-
0
Dynamo Makhachkala
KKS Lech Poznan
Cancl.
OSP Lechia Gdansk
KVC Westerlo
-
RFC Sérésien
Ludogorets II
1
-
2
Dunav 2010
Fenerbahce
2
-
1
Petrolul 52
Fenerbahce
2
-
1
Petrolul 52
Krumovgrad
-
Montana
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2
-
0
Yantra 2019
Tiszakécske
1
-
1
Kecskemeti TE
Tiszakécske
1
-
1
Kecskemeti TE
Balatonfüredi
0
-
2
Kelen
Bicskei
1
-
0
Dabas
Budaörs
3
-
2
ESMTK
DEAC
3
-
0
Szolnoki MÁV
Érdi VSE
2
-
0
Iváncsa
FCV Farul Constanţa
1
-
2
Petrocub Hînceşti
IMT Novi Beograd
2
-
3
Chernomorets
IMT Novi Beograd
2
-
3
Chernomorets
Mezőkövesd
2
-
3
Budafoki MTE
Monor
-
FC Hatvan
Púchov
2
-
2
Trenčín
Púchov
2
-
2
Trenčín
Resovia Rzeszów
3
-
1
ZKS Stal Stalowa Wola
Szeged-Csanád
6
-
0
Hódmezővásárhely
Bravo
3
-
1
Spartak Trnava
Bravo
3
-
1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2
-
0
FC Kilmarnock
SV Horn
0
-
1
Donaufeld
SV Horn
0
-
1
Donaufeld
Kazincbarcika
1
-
0
Egri
Kazincbarcika
1
-
0
Egri
FC Viktoria Pilsen
6
-
0
SV Lafnitz
Prostějov
2
-
3
Baník Ostrava II
Prostějov
2
-
3
Baník Ostrava II
Vasas
4
-
1
Šamorín
FC Viktoria Pilsen
6
-
0
SV Lafnitz
FC Zlín
1
-
1
Vyškov
FC Zlín
1
-
1
Vyškov
Austria Salzburg
4
-
0
UFC Hallein
Bregenz
2
-
3
Vaduz
1. FC Brno
1
-
0
1. FC Slovácko
Dynamo Ceské Budejovice
7
-
1
FK Viktoria Zizkov
Csornai SE
2
-
5
Komárom
AC Dukla Praha
1
-
0
Dukla Banská Bystrica
AC Dukla Praha
1
-
0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6
-
2
Karcag SE
KS Górnik Zabrze
2
-
1
Odra Opole
Grasshoppers
1
-
1
Schaffhausen
Grasshoppers
1
-
1
Schaffhausen
Pogoń Grod. Mazowiecki
1
-
2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2
-
2
Ajka
Gyirmót
2
-
2
Ajka
KS Górnik Zabrze
2
-
1
Odra Opole
FC Hradec Králové
Cancl.
FK Teplice
FC Hradec Králové
Cancl.
FK Teplice
Kisvárda
1
-
1
FC Košice
Kisvárda
1
-
1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2
-
3
Étoile Carouge
OH Leuven
8
-
0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1
-
3
FC Vysocina Jihlava
Lugano
2
-
0
Stade Nyonnais
Lugano
2
-
0
Stade Nyonnais
Líšeň
1
-
3
FC Vysocina Jihlava
FC Midtjylland
2
-
2
Sønderjysk Elitesport
FC Midtjylland
2
-
2
Sønderjysk Elitesport
Nieciecza
0
-
0
Jastrzębie
OH Leuven
8
-
0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0
-
2
Olimpia Grudziadz
Olimpia Elbląg
0
-
2
Olimpia Grudziadz
Podbrezová
0
-
3
Petržalka
Podbrezová
0
-
3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1
-
2
Znicz Pruszków
KS Polonia Warszawa
3
-
1
Wisla Plock SA
Považská Bystrica
2
-
2
SFC Opava
Považská Bystrica
2
-
2
SFC Opava
Bregenz
2
-
3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2
-
3
Étoile Carouge
KS FKS Stal Mielec
0
-
1
Sandecja Nowy Sącz
KS FKS Stal Mielec
0
-
1
Sandecja Nowy Sącz
Szegedi VSE
4
-
2
Tiszaföldvár
Nieciecza
0
-
0
Jastrzębie
Varnsdorf
1
-
4
Chrudim
Vlasim
0
-
2
FK Teplice
Vlasim
0
-
2
FK Teplice
Vojvodina
2
-
0
FK Dečić
Vojvodina
2
-
0
FK Dečić
KS Warta Poznan
1
-
0
Chrobry Głogów
KS Warta Poznan
1
-
0
Chrobry Głogów
Xamax
2
-
1
Bulle
Xamax
2
-
1
Bulle
1. FC Brno
1
-
0
1. FC Slovácko
Dynamo Ceské Budejovice
7
-
1
FK Viktoria Zizkov
GKS Górnik Leczna SA
3
-
1
Pogon Siedlce
Nyiregyhaza Spartacus
1
-
1
Zemplín Michalovce
Nyiregyhaza Spartacus
1
-
1
Zemplín Michalovce
KS Ruch Chorzów
1
-
4
MKS Korona Kielce
Antwerp FC
2
-
0
Hoogstraten
Antwerp FC
2
-
0
Hoogstraten
MKS Cracovia Kraków
2
-
1
TS Polonia Bytom
MKS Cracovia Kraków
2
-
1
TS Polonia Bytom
Deisenhofen
2
-
2
SpVgg Unterhaching
Deisenhofen
2
-
2
SpVgg Unterhaching
ŁKS Łódź
1
-
2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2
-
1
SC Verl
Paderborn II
2
-
1
SC Verl
FC Viktoria Köln
1
-
0
Bonner SC
KS Widzew Lódz
1
-
2
Motor Lublin
KS Widzew Lódz
1
-
2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1
-
2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0
-
1
FC Schalke 04 II
Mainz 05 II
0
-
1
FC Schalke 04 II
FC Viktoria Köln
1
-
0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4
-
1
SV Meppen
1. FC Bocholt
4
-
1
SV Meppen
Hammarby IF
2
-
2
Värnamo
Hammarby IF
2
-
2
Värnamo
KKS Lech Poznan
Cancl.
OSP Lechia Gdansk
Lippstadt 08
1
-
3
Sportfreunde Lotte
Lippstadt 08
1
-
3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4
-
0
Veres
Rukh Vynnyky
4
-
0
Veres
Zalaegerszeg
1
-
2
Honved Budapest
Hades
1
-
4
KRC Genk
Hades
1
-
4
KRC Genk
Luzern
2
-
1
SCR Altach
Luzern
2
-
1
SCR Altach
FK Mladá Boleslav
1
-
0
FC Slovan Liberec
The New Saints
2
-
1
Flint Mountain
1960 Hanau
1
-
1
FSV Frankfurt
Alloa Athletic
3
-
1
Clyde
Bayern Alzenau
2
-
2
Gonsenheim
Arka Gdynia SSA
5
-
2
Linfield FC
Arka Gdynia SSA
5
-
2
Linfield FC
Babelsberg 03
1
-
4
Berliner AK '07
Balingen
0
-
1
SGV Freiberg
Balingen
0
-
1
SGV Freiberg
Beroe
Cancl.
Spartak Pleven
Brøndby IF
0
-
2
Vejle BK
Brøndby IF
0
-
2
Vejle BK
Dundee United FC
2
-
0
Annan Athletic
Dundee United FC
2
-
0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1
-
0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1
-
0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0
-
5
Hibernian FC
Edinburgh City
0
-
5
Hibernian FC
IF Elfsborg
0
-
0
Fredrikstad FK
IF Elfsborg
0
-
0
Fredrikstad FK
H&W Welders
1
-
1
Crusaders
H&W Welders
1
-
1
Crusaders
1960 Hanau
1
-
1
FSV Frankfurt
TSV Havelse
1
-
2
Borussia M'gladbach II
Hobro
1
-
1
Aalborg BK
Hobro
1
-
1
Aalborg BK
FC Hradec Králové
1
-
1
Zaglebie Sosnowiec SA
FC Hradec Králové
1
-
1
Zaglebie Sosnowiec SA
Hünfelder SV
0
-
5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0
-
5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Jong FC Utrecht
1
-
2
SV Rödinghausen
KV Mechelen
2
-
1
Beerschot
Offenbacher Kickers
3
-
1
Schott Mainz
1. FC Köln II
3
-
3
TSV Steinbach
Krumovgrad
-
Montana
Kufstein
0
-
3
Bayern München II
Kufstein
0
-
3
Bayern München II
1. FC Köln II
3
-
3
TSV Steinbach
Oadby Town
Cancl.
Punjab
Offenbacher Kickers
3
-
1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
DOVO
Quierschied
0
-
6
1. FC Saarbrücken
Randers FC
2
-
3
FC Nordsjælland
SGS Essen
0
-
5
Rot-Weiss Essen
SGS Essen
0
-
5
Rot-Weiss Essen
SK Slavia Prag
1
-
1
FK Pardubice
SK Slavia Prag
1
-
1
FK Pardubice
Slavia Sofia
1
-
0
Belasitsa
Quierschied
0
-
6
1. FC Saarbrücken
TSV Havelse
1
-
2
Borussia M'gladbach II
Terwolde
Cancl.
Go Ahead Eagles
Türkgücü München
0
-
1
Landsberg
Türkgücü München
0
-
1
Landsberg
Jong FC Utrecht
1
-
2
SV Rödinghausen
KVC Westerlo
-
RFC Sérésien
Zaglebie Sosnowiec SA
Cancl.
SKRA Częstochowa
RSC Anderlecht
2
-
1
FC Verbroedering Dender EH
RSC Anderlecht
2
-
1
FC Verbroedering Dender EH
Airbus UK
1
-
0
1874 Northwich
Ashton Town
2
-
3
Chorley
Eintracht Bamberg
0
-
5
SpVgg Greuther Fürth
Brechin City
0
-
3
Forfar Athletic
Brechin City
0
-
3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2
-
2
Carmarthen Town
CS Strollers
0
-
0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0
-
2
Inverness CT
Clachnacuddin
0
-
2
Inverness CT
Colwyn Bay
0
-
2
Llanrwst United
SV Drochtersen / Assel
5
-
2
Bersenbrück
SV Drochtersen / Assel
5
-
2
Bersenbrück
East Fife
0
-
0
Raith Rovers FC
East Fife
0
-
0
Raith Rovers FC
Eintracht Bamberg
0
-
5
SpVgg Greuther Fürth
Watzenborn-Steinberg
7
-
2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk FC
3
-
2
Dumbarton
Watzenborn-Steinberg
7
-
2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0
-
2
FC St. Johnstone
Huntly
0
-
2
FC St. Johnstone
Komárno
1
-
1
Újpest Budapest
Komárno
1
-
1
Újpest Budapest
Montrose
3
-
1
Banks O' Dee
Montrose
3
-
1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0
-
1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0
-
1
Fortuna Düsseldorf II
AC Sparta Prag
3
-
1
AIK Solna
AC Sparta Prag
3
-
1
AIK Solna
Strathspey Thistle
3
-
2
Buckie Thistle
FC Tjumen
2
-
1
Torpedo Miass
GAIS Goteborg
3
-
1
Vendsyssel
GAIS Goteborg
3
-
1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3
-
1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3
-
1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1
-
1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1
-
1
Stirling Albion
Knokke
1
-
1
FC Brügge
Knokke
1
-
1
FC Brügge
Pontypridd United
Cancl.
Bridgend Street
Ramlingen / Ehlershausen
0
-
3
Hannover 96
Ramlingen / Ehlershausen
0
-
3
Hannover 96
FC Salzburg
Cancl.
Panathinaikos Athens
FC Salzburg
Cancl.
Panathinaikos Athens
Aarau
3
-
3
Kriens
Aarau
3
-
3
Kriens
Airdrieonians
4
-
0
Albion Rovers
Airdrieonians
4
-
0
Albion Rovers
Arbroath
1
-
3
FC Dundee
Arbroath
1
-
3
FC Dundee
Berwick Rangers
0
-
3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0
-
3
Bonnyrigg Rose
ZSKA Moskau
2
-
1
Schinnik Jaroslawl
ZSKA Moskau
2
-
1
Schinnik Jaroslawl
Cliftonville
1
-
2
Caernarfon Town
Cliftonville
1
-
2
Caernarfon Town
Coburg
?
-
?
Großbardorf
IF Elfsborg
0
-
0
Fredrikstad FK
Emley AFC
0
-
5
Huddersfield Town
Emley AFC
0
-
5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1
-
2
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1
-
2
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1
-
2
Petrocub Hînceşti
Formartine United
0
-
0
Peterhead
Formartine United
0
-
0
Peterhead
Greenock Morton
1
-
0
Queen of the South
TSV Hartberg
0
-
0
WSPG Wels
TSV Hartberg
0
-
0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2
-
1
Baunatal
Jong Excelsior
0
-
6
Sparta Rotterdam
Hessen Kassel
2
-
1
Baunatal
Krylja Sowetow Samara
1
-
2
KAMAZ
Larne FC
2
-
1
Bala Town
Larne FC
2
-
1
Bala Town
Lausanne-Sport
Cancl.
Yverdon Sport
Lausanne-Sport
Cancl.
Yverdon Sport
Lauwe
0
-
5
KV Kortrijk
Greenock Morton
1
-
0
Queen of the South
Tatran Prešov
4
-
1
Pohronie
Schwaben Augsburg
1
-
2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1
-
2
Heimstetten
Unia Solec Kujawski
1
-
8
Chojniczanka Chojnice
Spartans
0
-
0
Livingston FC
Spartans
0
-
0
Livingston FC
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
Leoben
Teutonia Ottensen
0
-
2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0
-
2
ETSV Hamburg
Tienen
0
-
6
VV St. Truiden
Tienen
0
-
6
VV St. Truiden
FC Tjumen
2
-
1
Torpedo Miass
Waren
0
-
4
FC Hansa Rostock
Waren
0
-
4
FC Hansa Rostock
Lauwe
0
-
5
KV Kortrijk
CSKA Sofia
2
-
1
CSMS Iasi
CSKA Sofia
2
-
1
CSMS Iasi
KS Raków Czestochowa
5
-
1
Stal Rzeszów
KS Raków Czestochowa
5
-
1
Stal Rzeszów
Aubel
0
-
5
Standard Lüttich
Aubel
0
-
5
Standard Lüttich
FK Austria Wien
0
-
0
DAC Dunajská Streda
FK Austria Wien
0
-
0
DAC Dunajská Streda
Bábolna
0
-
9
Fehérvár
FC Den Bosch
2
-
1
AEK Larnaca
Etar
0
-
1
Nesebar
Fratria
1
-
2
Dobrudzha 1919
Györi ETO
3
-
0
MŠK Žilina
Györi ETO
3
-
0
MŠK Žilina
Krylja Sowetow Samara
1
-
2
KAMAZ
Ludogorets II
1
-
2
Dunav 2010
FK Metalist Kharkiv
3
-
1
Minai
Mjällby
2
-
2
Hvidovre IF
Mjällby
2
-
2
Hvidovre IF
Neftechimik Nischnekamsk
2
-
0
Sokol Saratow
Neftechimik Nischnekamsk
2
-
0
Sokol Saratow
Oranje Wit
1
-
6
FC Dordrecht
Partizani Tirana
0
-
0
Llapi Podujevë
Primorje
1
-
5
MTK
Primorje
1
-
5
MTK
FC Salzburg
3
-
0
SpVgg Unterhaching
FC Salzburg
3
-
0
SpVgg Unterhaching
Sigma Olomouc II
2
-
3
Skalica
Sigma Olomouc II
2
-
3
Skalica
Slavia Sofia
1
-
0
Belasitsa
SK Sturm Graz
2
-
2
FC Admira
SK Sturm Graz
2
-
2
FC Admira
Bischofshofen
1
-
3
First Vienna
Bischofshofen
1
-
3
First Vienna
Dinamo Bucuresti
4
-
3
NK Domžale
Komárov
3
-
1
FK Pardubice
Komárov
3
-
1
FK Pardubice
Levski Sofia
5
-
0
Septemvri Sofia
Levski Sofia
5
-
0
Septemvri Sofia
Schachtjor Donezk
4
-
1
FK Sarajevo
Shkëndija Tetovo
4
-
0
Drita
Voitsberg
1
-
7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4
-
0
Maritsa Plovdiv
CFR Cluj
1
-
0
Slovan Bratislava
CFR Cluj
1
-
0
Slovan Bratislava
Diosgyör
5
-
0
Putnok
Debrecen
6
-
3
Cigánd SE
Debrecen
6
-
3
Cigánd SE
Diosgyör
5
-
0
Putnok
FC Krasnodar
2
-
0
Dynamo Makhachkala
Ludogorets Razgrad
4
-
1
CS U Craiova
Ludogorets Razgrad
4
-
1
CS U Craiova
Malženice
0
-
2
Zlaté Moravce
Malženice
0
-
2
Zlaté Moravce
FC Baník Ostrava
1
-
2
Pogoń Stettin
Vojvodina
3
-
2
FC Noah
Vojvodina
3
-
2
FC Noah
Pinkafeld
1
-
8
Grazer AK 1902
Pinkafeld
1
-
8
Grazer AK 1902
Merelbeke
0
-
5
KAA Gent
Merelbeke
0
-
5
KAA Gent
HNK Rijeka
1
-
0
Koper
Neeroeteren
0
-
9
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3
-
1
Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3
-
1
Ružomberok
Mazatlán
1
-
1
Culiacan
CDSC Cruz Azul
1
-
0
América de Cali
CDSC Cruz Azul
1
-
0
América de Cali
Radomlje
Cancl.
Paksi SE
UTA Arad
Cancl.
Napredak Kruševac
GKS Katowice
1
-
3
KS Hutnik Kraków
GKS Katowice
1
-
3
KS Hutnik Kraków
Lokomotive Moskau
0
-
1
Rodina Moskva
SV Eichede
-
Hamburger SV II
SV Eichede
-
Hamburger SV II
Kalmar
1
-
0
Kolding IF
Silkeborg IF
2
-
2
FK Haugesund
SV Tasmania 1973
0
-
7
Hertha BSC II
SV Tasmania 1973
0
-
7
Hertha BSC II
Ansbach
1
-
1
FC Ingolstadt II
Ansbach
1
-
1
FC Ingolstadt II
Backnang
0
-
3
Stuttgarter Kickers
Backnang
0
-
3
Stuttgarter Kickers
Egestorf-Langreder
Cancl.
Werder Bremen II
Eintracht Trier
0
-
2
SV Elversberg
Eintracht Trier
0
-
2
SV Elversberg
Egestorf-Langreder
Cancl.
Werder Bremen II
Heeslinger SC
0
-
2
FC Eintracht Norderstedt
Heeslinger SC
0
-
2
FC Eintracht Norderstedt
FSV Luckenwalde
0
-
0
Eilenburg
FSV Luckenwalde
0
-
0
Eilenburg
Radomlje
Cancl.
Paksi SE
1. FC Schweinfurt 05
1
-
1
Eintracht Frankfurt II
1. FC Schweinfurt 05
1
-
1
Eintracht Frankfurt II
UTA Arad
Cancl.
Napredak Kruševac
SC Wiedenbrück
2
-
0
Rot Weiss Ahlen
SC Wiedenbrück
2
-
0
Rot Weiss Ahlen
FV Illertissen
0
-
2
FC 08 Homburg
FV Illertissen
0
-
2
FC 08 Homburg
Aubstadt
-
Chemie Leipzig
Aubstadt
-
Chemie Leipzig
Dornbreite Lübeck
2
-
7
VfB Lübeck
Dornbreite Lübeck
2
-
7
VfB Lübeck
BK Häcken
4
-
2
Halmstads BK
SC Preußen 06 Münster
0
-
0
Gievenbeck
SC Preußen 06 Münster
0
-
0
Gievenbeck
Silkeborg IF
2
-
2
FK Haugesund
Dynamo Moskau
0
-
3
Akhmat Grosny
Dynamo Moskau
0
-
3
Akhmat Grosny
Lokomotive Moskau
0
-
1
Rodina Moskva
SpVgg Unterhaching
1
-
2
SV Schalding-Heining
SpVgg Unterhaching
1
-
2
SV Schalding-Heining
Hankofen-Hailing
-
Vilzing
Hankofen-Hailing
-
Vilzing
Jablonec
Cancl.
CS U Craiova
Jablonec
2
-
3
Botosani
Jablonec
Cancl.
CS U Craiova
Jablonec
2
-
3
Botosani
Radomlje
2
-
2
AS FC Buzău
Radomlje
2
-
2
AS FC Buzău
Hebar 1918
1
-
6
Paksi SE
Hebar 1918
1
-
6
Paksi SE
Spartak Subotica
1
-
2
APOEL
Spartak Subotica
1
-
2
APOEL
Alianza Lima
1
-
1
Sporting Cristal
Alianza Lima
1
-
1
Sporting Cristal
CSMS Iasi
-
Radnički Niš
Radnički Kragujevac
-
FK Dečić
FC Chabarowsk
-
Baltika Kaliningrad
Thun
-
Baden
WSG Tirol
-
KS Górnik Zabrze
FC Chimki
-
Veles
FC Chimki
-
Veles
Sigma Olomouc II
-
Považská Bystrica
Sigma Olomouc II
-
Považská Bystrica
FC Kopenhagen
-
Hillerød
FC Kopenhagen
-
Hillerød
Odense BK
-
Boldklubben af 1893
Odense BK
-
Boldklubben af 1893
Magdeburg
-
BFC Dynamo
Magdeburg
-
BFC Dynamo
CSMS Iasi
-
Radnički Niš
Radnički Kragujevac
-
FK Dečić
FC Chabarowsk
-
Baltika Kaliningrad
Thun
-
Baden
Young Boys
-
Xamax
Zenit St. Petersburg
-
Sochi
Jenissei Krasnojarsk
-
Zenit Penza
Jenissei Krasnojarsk
-
Zenit Penza
Zenit St. Petersburg
-
Sochi
FC Chimki
-
Arsenal Tula
FC Chimki
-
Arsenal Tula
LASK Linz
-
CFR Cluj
LASK Linz
-
CFR Cluj
Young Boys
-
Xamax
SFC Opava
-
Nieciecza
SFC Opava
-
Nieciecza
SCR Altach
-
Stuttgart II
SKU Amstetten
-
Zaglebie Sosnowiec SA
SKU Amstetten
-
Zaglebie Sosnowiec SA
SCR Altach
-
Stuttgart II
WSG Tirol
-
KS Górnik Zabrze
FC Blau Weiß Linz
-
1860 München
FC Blau Weiß Linz
-
1860 München
Reichenau
-
Botosani
Reichenau
-
Botosani
SKN St. Pölten
-
Sparta Praha II
SKN St. Pölten
-
Sparta Praha II
SC Verl
-
Rot-Weiß Oberhausen
SC Verl
-
Rot-Weiß Oberhausen
Voitsberg
-
Tillmitsch
Nijlen
-
Union Saint-Gilloise
Nijlen
-
Union Saint-Gilloise
Voitsberg
-
Tillmitsch
Viktoria Aschaffenburg
-
Rot-Weiß Walldorf
Viktoria Aschaffenburg
-
Rot-Weiß Walldorf
CS Strollers
-
Bonnyrigg Rose
CS Strollers
-
Bonnyrigg Rose
Cove Rangers
-
Dunfermline Athletic FC
Cove Rangers
-
Dunfermline Athletic FC
Crusaders
-
Airdrieonians
Crusaders
-
Airdrieonians
East Fife
-
Queen's Park
East Fife
-
Queen's Park
East Kilbride
-
Ayr United
East Kilbride
-
Ayr United
Hurlford United
-
Stranraer
Hurlford United
-
Stranraer
Moyola Park
-
Linfield FC
Moyola Park
-
Linfield FC
Preston Athletic
-
Hamilton Academical
Preston Athletic
-
Hamilton Academical
Forres Mechanics
-
Elgin City
Forres Mechanics
-
Elgin City
Greenock Morton
-
Alloa Athletic
Kelty Hearts
-
Livingston FC
Kelty Hearts
-
Livingston FC
Greenock Morton
-
Alloa Athletic
Gretna 2008
-
Annan Athletic
Gretna 2008
-
Annan Athletic
Botev Plovdiv
-
Krumovgrad
Chrobry Głogów
-
Kotwica Kołobrzeg
MKS Cracovia Kraków
-
Radomiak Radom
Go Ahead Eagles
-
Telstar
Jagiellonia Bialystok SSA
-
Miedz Legnica
MSV Duisburg
-
Hibernian FC
FK Mladá Boleslav
-
Energie Cottbus
Odra Opole
-
Kalisz
Podbrezová
-
Komárno
Pohronie
-
1. FC Brno
Radomlje
-
Hajduk Split
KS Raków Czestochowa
-
Puszcza Niepołomice
KS Ruch Chorzów
-
Maccabi Tel Aviv
Skalica
-
Vyškov
Slavia Sofia
-
Lokomotiv Plovdiv
Zagłębie Lubin II
-
Baník Ostrava II
Zemplín Michalovce
-
Liptovský Mikuláš
OSP Lechia Gdansk
-
Chojniczanka Chojnice
OSP Lechia Gdansk
-
Chojniczanka Chojnice
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Botev Plovdiv
-
Krumovgrad
MKS Cracovia Kraków
-
Radomiak Radom
MSV Duisburg
-
Hibernian FC
Go Ahead Eagles
-
Telstar
Jagiellonia Bialystok SSA
-
Miedz Legnica
Zemplín Michalovce
-
Liptovský Mikuláš
FK Mladá Boleslav
-
Energie Cottbus
Odra Opole
-
Kalisz
Podbrezová
-
Komárno
Pohronie
-
1. FC Brno
Radomlje
-
Hajduk Split
KS Raków Czestochowa
-
Puszcza Niepołomice
KS Ruch Chorzów
-
Maccabi Tel Aviv
Skalica
-
Vyškov
Slavia Sofia
-
Lokomotiv Plovdiv
Zagłębie Lubin II
-
Baník Ostrava II
RZ Pellets WAC
-
Leoben
MŠK Žilina
-
FC Košice
MŠK Žilina
-
FC Košice
FCV Farul Constanţa
-
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
-
Petrocub Hînceşti
Kecskemeti TE
-
Rukh Vynnyky
Kecskemeti TE
-
Rukh Vynnyky
Dynamo Ceské Budejovice
-
FC Vysocina Jihlava
FK Pardubice
-
AC Dukla Praha
FK Pardubice
-
AC Dukla Praha
Ružomberok
-
FC Zlín
Ružomberok
-
FC Zlín
SK Sigma Olomouc
-
Trenčín
SK Sigma Olomouc
-
Trenčín
RZ Pellets WAC
-
Leoben
Dynamo Ceské Budejovice
-
FC Vysocina Jihlava
Chrobry Głogów
-
Kotwica Kołobrzeg
FSV Zwickau
-
FK Viktoria Zizkov
Jablonec
-
NK Osijek
Jablonec
-
NK Osijek
Olimpija Ljubljana
-
FK Sarajevo
Olimpija Ljubljana
-
FK Sarajevo
PAOK Saloniki
-
AEK Larnaca
PAOK Saloniki
-
AEK Larnaca
SSVg Velbert
-
FC Schalke 04
SSVg Velbert
-
FC Schalke 04
FSV Zwickau
-
FK Viktoria Zizkov
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Dynamo Moskau
-
Partizan Belgrad
Dynamo Moskau
-
Partizan Belgrad
SC Preußen 06 Münster
-
Kickers Emden
SC Preußen 06 Münster
-
Kickers Emden
Türkgücü München
-
Dachau
Türkgücü München
-
Dachau
ASC Dortmund
-
Borussia Dortmund II
ASC Dortmund
-
Borussia Dortmund II
Patro Eisden
-
VV St. Truiden
Patro Eisden
-
VV St. Truiden
Vreden
-
SV Rödinghausen
Vreden
-
SV Rödinghausen
Heist
-
OH Leuven
Heist
-
OH Leuven
Nieuwenhoorn
-
Sparta Rotterdam
Nieuwenhoorn
-
Sparta Rotterdam
Broxburn Athletic
-
Edinburgh City
Broxburn Athletic
-
Edinburgh City
Alfreton Town
Cancl.
Huddersfield Town
Alfreton Town
Cancl.
Huddersfield Town
Montrose
-
Raith Rovers FC
Montrose
-
Raith Rovers FC
FC Midtjylland
-
Aarhus GF
Spartak Subotica
-
GFK Sloboda Užice
Universitatea Cluj
-
Diosgyör
Wisla Plock SA
-
Znicz Pruszków
GKS Piast Gliwice
-
MFK Karviná
GKS Piast Gliwice
-
MFK Karviná
FC Midtjylland
-
Aarhus GF
Spartak Subotica
-
GFK Sloboda Užice
Universitatea Cluj
-
Diosgyör
Wisla Plock SA
-
Znicz Pruszków
FC Bohemians Praha 1905
-
Paksi SE
FC Bohemians Praha 1905
-
Paksi SE
Traiskirchen
-
Stripfing
Traiskirchen
-
Stripfing
Racing Straßburg
-
1860 München
Racing Straßburg
-
1860 München
Ansbach
-
1. FC Nürnberg
Ansbach
-
1. FC Nürnberg
ZSKA Moskau
-
OFK Beograd
ZSKA Moskau
-
OFK Beograd
Cove Rangers
-
Banks O' Dee
Cove Rangers
-
Banks O' Dee
Bishop's Cleeve
-
Cheltenham Town
Bulle
-
Stade Nyonnais
SC Cambuur
-
VfB Oldenburg
Kufstein
-
Winterthur
Lausanne-Sport
-
Étoile Carouge
Lausanne-Sport
-
Sporting Braga
Luzern
-
Schaffhausen
Roter Stern Belgrad
-
Sochi
Sion
-
Grasshoppers
Stade-Lausanne-Ouchy
-
Sporting Braga
UTA Arad
-
Železničar Pančevo
Universitatea Cluj
-
FC Slovan Liberec
FC Viktoria Köln
-
SC Paderborn 07
Weiz
-
KSV 1919
Bravo
-
MTK
Bravo
-
MTK
CSKA Sofia
-
Maccabi Petah Tikva
CSKA Sofia
-
Maccabi Petah Tikva
Fehérvár
-
Ajka
Fehérvár
-
Ajka
1. FC Köln II
-
Offenbacher Kickers
1. FC Köln II
-
Offenbacher Kickers
Ajax Amsterdam
-
PEC Zwolle
Ajax Amsterdam
-
PEC Zwolle
Ayr United
-
Celtic Glasgow
Bishop's Cleeve
-
Cheltenham Town
Bulle
-
Stade Nyonnais
SC Cambuur
-
VfB Oldenburg
Roter Stern Belgrad
-
Sochi
AC Horsens
-
Vendsyssel
AC Horsens
-
Vendsyssel
Kufstein
-
Winterthur
Lausanne-Sport
-
Étoile Carouge
Stade-Lausanne-Ouchy
-
Sporting Braga
Luzern
-
Schaffhausen
ZFC Meuselwitz
-
Barockstadt Fulda-Lehn.
Weiz
-
KSV 1919
Sion
-
Grasshoppers
Sønderjysk Elitesport
-
Hobro
Sønderjysk Elitesport
-
Hobro
WSG Tirol
-
Vaduz
Universitatea Cluj
-
FC Slovan Liberec
UTA Arad
-
Železničar Pančevo
FC Viktoria Köln
-
SC Paderborn 07
WSG Tirol
-
Vaduz
AC Sparta Prag
-
Spartak Trnava
AC Sparta Prag
-
Spartak Trnava
ZFC Meuselwitz
-
Barockstadt Fulda-Lehn.
Zaglebie Sosnowiec SA
-
SKN St. Pölten
Zaglebie Sosnowiec SA
-
SKN St. Pölten
LASK Linz
-
Dynamo Ceské Budejovice
LASK Linz
-
Dynamo Ceské Budejovice
Lausanne-Sport
-
Sporting Braga
Sportfreunde Siegen
-
1. FC Köln
Sportfreunde Siegen
-
1. FC Köln
CSKA Sofia
-
Radnički Niš
CSKA Sofia
-
Radnički Niš
Dinamo Bucuresti
-
Bistrica
Dinamo Bucuresti
-
Bistrica
Zenit St. Petersburg
-
Talleres de Córdoba
Zenit St. Petersburg
-
Talleres de Córdoba
Voitsberg
-
Grazer AK 1902
HO Kalken
-
KAA Gent
HO Kalken
-
KAA Gent
Krems
-
First Vienna
Krems
-
First Vienna
Voitsberg
-
Grazer AK 1902
Lancaster City
-
Fylde
Parkgate
-
Rotherham United
Parkgate
-
Rotherham United
Penrith AFC
-
Carlisle United
Penrith AFC
-
Carlisle United
Ballymena United
-
Ards
Ballymena United
-
Ards
Lancaster City
-
Fylde
Melksham Town
-
Bristol Rovers
Melksham Town
-
Bristol Rovers
Newcastle Town
-
Port Vale
Newcastle Town
-
Port Vale
Ayr United
-
Celtic Glasgow
Antwerp FC
-
KV Mechelen
Beroe
-
Krumovgrad
Chrobry Głogów
-
Miedz Legnica
MKS Cracovia Kraków
-
Omonia Nicosia
DAC Dunajská Streda
-
Vyškov
Dukla Banská Bystrica
-
Zlaté Moravce
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
SC Fortuna Köln
-
FSV Frankfurt
Fortuna Sittard
-
Helmond Sport
GKS Katowice
-
Odra Opole
KAA Gent
-
Deinze
Györi ETO
-
Honved Budapest
Komárno
-
Pohronie
KKS Lech Poznan
-
FC Dundee
Lokomotiv Sofia 1929
-
Botev Vratsa
AS Monaco
-
Servette
FC Motherwell
-
Livingston FC
Motor Lublin
-
Resovia Rzeszów
1. FC Nürnberg II
-
Schwaben Augsburg
Podbrezová
-
1. FC Brno
FC Porto
-
Varzim SC
Puszcza Niepołomice
-
TS Polonia Bytom
RAA Louvieroise
-
Rochefort
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
KS Raków Czestochowa
-
Maccabi Tel Aviv
KS Raków Czestochowa
-
Wieczysta Kraków
FC Rot Weiss Erfurt
-
Hertha BSC
Schachtjor Donezk
-
Hajduk Split
Spartak Subotica
-
Arsenal Tivat
Spartans
-
Montrose
Stal Rzeszów
-
Hapoel Be'er Sheva
Stenhousemuir
-
Cowdenbeath
Thun
-
Zürich
Thun
-
Yverdon Sport
Torpedo Moskau
-
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
-
Újpest Budapest
Vitória Guimarães
-
CD Trofense
KS Widzew Lódz
-
FC Baník Ostrava
Xamax
-
Delémont
Zemplín Michalovce
-
FC Košice
ŁKS Łódź
-
KS FKS Stal Mielec
Dynamo Moskau
-
Rodina Moskva
Dynamo Moskau
-
Rodina Moskva
Slavia Praha II
-
1.FK Pribram
Slavia Praha II
-
1.FK Pribram
Bregenz
-
SCR Altach
Prostějov
-
Zlínsko
Prostějov
-
Zlínsko
Bregenz
-
SCR Altach
Varnsdorf
-
Usti nad Labem
Varnsdorf
-
Usti nad Labem
Brühl
-
Wil
Chrudim
-
AC Dukla Praha
Chrudim
-
AC Dukla Praha
Gorica
-
Hebar 1918
Gorica
-
Hebar 1918
FC Hradec Králové
-
Sparta Praha II
FC Hradec Králové
-
Sparta Praha II
Kecskemeti TE
-
NK Slaven Belupo
Kecskemeti TE
-
NK Slaven Belupo
FC Liefering
-
Bischofshofen
FC Liefering
-
Bischofshofen
Líšeň
-
Skalica
AS Monaco
-
Servette
Olimpija Ljubljana
-
1. FC Slovácko
Olimpija Ljubljana
-
1. FC Slovácko
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
SK Sigma Olomouc
-
MŠK Žilina
SK Sigma Olomouc
-
MŠK Žilina
FK Teplice
-
Chemnitzer FC
FK Teplice
-
Chemnitzer FC
Vlasim
-
Taborsko
Vlasim
-
Taborsko
KS Warta Poznan
-
Baník Ostrava II
KS Warta Poznan
-
Baník Ostrava II
De Treffers
-
De Graafschap
De Treffers
-
De Graafschap
KRC Genk
-
Sporting Charleroi
KRC Genk
-
Sporting Charleroi
KS Raków Czestochowa
-
Maccabi Tel Aviv
Telstar
-
ADO '20
Telstar
-
ADO '20
Thun
-
Yverdon Sport
FC Watford
-
FC Reading
FC Watford
-
FC Reading
MSV Duisburg
-
FC Volendam
TSV Hartberg
-
SV Lafnitz
TSV Hartberg
-
SV Lafnitz
FC Helsingör
-
HB Köge
FC Helsingör
-
HB Köge
Lyngby BK
-
Hvidovre IF
Lyngby BK
-
Hvidovre IF
MSV Duisburg
-
FC Volendam
Næstved BK
-
Hillerød
Næstved BK
-
Hillerød
Odense BK
-
Aalborg BK
Odense BK
-
Aalborg BK
RKC Waalwijk
-
FC Den Bosch
Vejle BK
-
Fredericia
Vejle BK
-
Fredericia
RKC Waalwijk
-
FC Den Bosch
Holyport
-
Maidenhead United
Holyport
-
Maidenhead United
VV Katwijk
-
Jong AZ
VV Katwijk
-
Jong AZ
TSV 1860 Rosenheim
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
-
Offenbacher Kickers
Rot Weiss Ahlen
-
VfL Bochum 1848
Arminia Bielefeld
-
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
-
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
-
Mainz 05 II
Bamber Bridge
-
Fleetwood Town
Dukla Banská Bystrica
-
Zlaté Moravce
Beroe
-
Krumovgrad
Bersenbrück
-
VfL Osnabrück
Bersenbrück
-
VfL Osnabrück
Brühl
-
Wil
Cercle Brugge KSV
-
AEK Larnaca
Cercle Brugge KSV
-
AEK Larnaca
Chester
-
Stockport County FC
Chester
-
Stockport County FC
Chrobry Głogów
-
Miedz Legnica
FC Brügge
-
AEK Athens
FC Brügge
-
AEK Athens
DAC Dunajská Streda
-
Vyškov
Dunfermline Athletic FC
-
Saint Mirren FC
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
FC Erzgebirge Aue
-
Glenavon
FC Porto
-
Varzim SC
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
SC Fortuna Köln
-
FSV Frankfurt
GKS Katowice
-
Odra Opole
KAA Gent
-
Deinze
Groene Ster
-
Roda JC Kerkrade
Groene Ster
-
Roda JC Kerkrade
Grunwald
-
Türkgücü München
Grunwald
-
Türkgücü München
Hallescher FC
-
Alemannia Aachen
Hallescher FC
-
Alemannia Aachen
1960 Hanau
-
Offenbacher Kickers
Hannover 96
-
SC Verl
Hannover 96
-
SC Verl
FC Ingolstadt 04
-
Eichstätt
FC Ingolstadt 04
-
Eichstätt
SSV Jahn Regensburg
-
SV Ried
Komárno
-
Pohronie
Krefeld-Fischeln
Cancl.
MSV Duisburg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
MSV Duisburg
ŁKS Łódź
-
KS FKS Stal Mielec
Líšeň
-
Skalica
Lokomotiv Sofia 1929
-
Botev Vratsa
1. FC Lokomotive Leipzig
-
Barockstadt Fulda-Lehn.
1. FC Lokomotive Leipzig
-
Barockstadt Fulda-Lehn.
Zemplín Michalovce
-
FC Košice
Motor Lublin
-
Resovia Rzeszów
1. FC Nürnberg II
-
Schwaben Augsburg
SFC Opava
-
WKS Slask Wroclaw
Podbrezová
-
1. FC Brno
Puszcza Niepołomice
-
TS Polonia Bytom
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
KS Raków Czestochowa
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
-
St.Gallen
Rapperswil-Jona
-
St.Gallen
SSV Jahn Regensburg
-
SV Ried
TSV 1860 Rosenheim
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
-
VfL Bochum 1848
Stal Rzeszów
-
Hapoel Be'er Sheva
Schachtjor Donezk
-
Hajduk Split
Fortuna Sittard
-
Helmond Sport
Spartak Subotica
-
Arsenal Tivat
Spartans
-
Montrose
Stenhousemuir
-
Cowdenbeath
Stranraer
-
Portadown
Stranraer
-
Portadown
Thun
-
Zürich
Torpedo Moskau
-
FK Spartak Vladikavkaz
Twente Enschede
-
VV St. Truiden
Twente Enschede
-
VV St. Truiden
FC Utrecht
-
Silkeborg IF
Viktoria Aschaffenburg
-
Mainz 05 II
Vitória Guimarães
-
CD Trofense
KS Widzew Lódz
-
FC Baník Ostrava
Xamax
-
Delémont
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Dynamo Moskau
-
OFK Beograd
FC Dordrecht
-
Feyenoord Rotterdam
FC Dordrecht
-
Feyenoord Rotterdam
Dynamo Moskau
-
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
-
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
-
Sparta Rotterdam
Racing Waregem
-
SV Zulte-Waregem
Racing Waregem
-
SV Zulte-Waregem
Broxburn Athletic
-
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
-
Bonnyrigg Rose
Accrington Stanley
-
Blackburn Rovers
FC Erzgebirge Aue
-
Glenavon
Falkirk FC
-
Alloa Athletic
Falkirk FC
-
Alloa Athletic
Kuchl
-
FC Salzburg
Kuchl
-
FC Salzburg
RC Lens
-
KV Kortrijk
RC Lens
-
KV Kortrijk
Matlock Town
-
FC Chesterfield
Quick Boys
-
Excelsior Rotterdam
Quick Boys
-
Excelsior Rotterdam
RAA Louvieroise
-
Rochefort
Raith Rovers FC
-
Inverness CT
Raith Rovers FC
-
Inverness CT
Stenhousemuir
Cancl.
Falkirk FC
SK Sturm Graz
-
NK Domžale
SK Sturm Graz
-
NK Domžale
Swindon Supermarine
-
Swindon Town
Swindon Supermarine
-
Swindon Town
Vejle BK
-
ETSV Weiche Flensburg
Vejle BK
-
ETSV Weiche Flensburg
Waldgirmes
-
TSV Steinbach
Waldgirmes
-
TSV Steinbach
Zelzate
-
Lokeren-Temse
Zelzate
-
Lokeren-Temse
FK Austria Wien
-
Paksi SE
FK Austria Wien
-
Paksi SE
Holstein Kiel
-
Boldklubben af 1893
Holstein Kiel
-
Boldklubben af 1893
KFC Uerdingen 05
-
VVV-Venlo
KFC Uerdingen 05
-
VVV-Venlo
Austria Salzburg
-
FSV Zwickau
Alfreton Town
-
Sheffield Wednesday
Alfreton Town
-
Sheffield Wednesday
Arbroath
-
FC St. Johnstone
Arbroath
-
FC St. Johnstone
Austria Salzburg
-
FSV Zwickau
Badshot Lea
-
Aldershot Town FC
Badshot Lea
-
Aldershot Town FC
Bamber Bridge
-
Fleetwood Town
Basel
-
KS Górnik Zabrze
Basel
-
KS Górnik Zabrze
Brora Rangers
-
Ross County
Brora Rangers
-
Ross County
Buckie Thistle
-
Elgin City
Buckie Thistle
-
Elgin City
Chorley
-
Bradford City
Chorley
-
Bradford City
Coleraine
-
H&W Welders
Coleraine
-
H&W Welders
Colne
-
Altrincham
Colne
-
Altrincham
Dartford
-
Charlton Athletic
Dartford
-
Charlton Athletic
Dinamo Bucuresti
-
Hirnyk
Dinamo Bucuresti
-
Hirnyk
Dunfermline Athletic FC
-
Saint Mirren FC
East Kilbride
-
Edinburgh City
East Kilbride
-
Edinburgh City
Forfar Athletic
-
Formartine United
Forfar Athletic
-
Formartine United
Glenafton Athletic
-
Partick Thistle
Glenafton Athletic
-
Partick Thistle
Greenock Morton
-
Annan Athletic
SpVgg Greuther Fürth
-
FK Pardubice
SpVgg Greuther Fürth
-
FK Pardubice
Guiseley
-
Huddersfield Town
Guiseley
-
Huddersfield Town
Kendal Town
-
FC Morecambe
Kendal Town
-
FC Morecambe
Kidsgrove Athletic
-
Port Vale
Kidsgrove Athletic
-
Port Vale
Linfield FC
-
Galway
Linfield FC
-
Galway
Matlock Town
-
FC Chesterfield
Greenock Morton
-
Annan Athletic
FC Motherwell
-
Livingston FC
SFC Opava
-
WKS Slask Wroclaw
PAOK Saloniki
-
Hibernian FC
PAOK Saloniki
-
Hibernian FC
FC Utrecht
-
Silkeborg IF
Walton & Hersham
-
Wealdstone
Walton & Hersham
-
Wealdstone
Bahlinger SC
-
1. FC Saarbrücken
Bahlinger SC
-
1. FC Saarbrücken
FC Rot Weiss Erfurt
-
Hertha BSC
SK Rapid Wien
-
SK Slavia Prag
SK Rapid Wien
-
SK Slavia Prag
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
KS Górnik Zabrze
-
Panathinaikos Athens
KS Górnik Zabrze
-
Panathinaikos Athens
Levski Sofia
-
Arda Kardzhali
Levski Sofia
-
Arda Kardzhali
FC Admira
-
Fenerbahce
Antwerp FC
-
KV Mechelen
Györi ETO
-
Honved Budapest
KKS Lech Poznan
-
FC Dundee
SK Sturm Graz
-
Rukh Vynnyky
SK Sturm Graz
-
Rukh Vynnyky
Vasas
-
Újpest Budapest
Lugano
-
Aarau
Lugano
-
Aarau
FC Admira
-
Fenerbahce
MKS Cracovia Kraków
-
Omonia Nicosia
Go Ahead Eagles
-
Almere City FC
FK Mladá Boleslav
-
Zaglebie Lubin SSA
Queen's Park
-
FC Kilmarnock
Torpedo Moskau
-
Chelyabinsk
FC Bohemians Praha 1905
-
Lokomotiva Zagreb
Go Ahead Eagles
-
Almere City FC
FK Mladá Boleslav
-
Zaglebie Lubin SSA
Queen's Park
-
FC Kilmarnock
Torpedo Moskau
-
Chelyabinsk
Crusaders
-
Salford City
Crusaders
-
Salford City
Finn Harps
-
Cliftonville
Finn Harps
-
Cliftonville
FC Bohemians Praha 1905
-
Lokomotiva Zagreb
Rubin Kasan
-
Jenissei Krasnojarsk
Rubin Kasan
-
Jenissei Krasnojarsk
ZSKA Moskau
-
Partizan Belgrad
ZSKA Moskau
-
Partizan Belgrad