Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
16
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Türkei
Portugal
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV A
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Arquet
0
-
1
Aische
Huy
5
-
2
Elsautoise
Marloie Sport
1
-
3
Longlier
Perwez
1
-
0
Flénu
Rapid Symphorinois
2
-
0
Couvin-Mariembourg
Sprimont
4
-
0
Herstal
Aywaille
1
-
1
Raeren-Eynatten
Braine
3
-
2
Wallonne Ciney
Gouvy
1
-
0
Seraing II
Jeunesse Tamines
1
-
2
Entité Manageoise
Jodoigne LS
1
-
4
Belœil
RAS Monceau
0
-
3
Ostiches
Wanze / Bas-Oha
0
-
2
Richelle United
Meix-Devant-Virton
4
-
2
Mormont
Crossing Schaerbeek
0
-
4
Onhaye
Waremme
1
-
2
Habay-la-Neuve
Eendracht Wervik
2
-
0
Wolvertem Merchtem
KFC Eksel
2
-
5
Zepperen-Brustem
KFC Turnhout
2
-
2
Geel
Sint-Lenaarts
3
-
4
Betekom
Witgoor Sport
5
-
3
Diest
Zwarte Leeuw
2
-
4
Esperanza Pelt
Nijlen
2
-
4
Schoonbeek-Beverst
Wellen
0
-
4
Berg en Dal
Avanti
1
-
3
Westhoek
Beerschot VA II
1
-
3
Eendracht Termien
Elene-Grotenberge
1
-
2
Eendracht Aalter
Erpe-Mere United
2
-
0
Wambeek-Ternat
Pepingen-Halle
1
-
2
Wielsbeke
Roeselare Daisel
1
-
1
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
4
-
2
Jong Lede
VW Hamme
3
-
0
HO Kalken