Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
42
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Belgien
Rumänien
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV B
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Sprimont
1
-
2
Wanze / Bas-Oha
Aische
2
-
2
Wallonne Ciney
Arquet
1
-
1
Onhaye
Habay-la-Neuve
2
-
3
Huy
Perwez
3
-
0
RAS Monceau
Flénu
7
-
0
Couvin-Mariembourg
Aywaille
1
-
0
Longlier
Entité Manageoise
2
-
2
Belœil
Gouvy
1
-
1
Marloie Sport
Jeunesse Tamines
0
-
3
Crossing Schaerbeek
Jodoigne LS
1
-
0
Rapid Symphorinois
Meix-Devant-Virton
2
-
1
Waremme
Mormont
1
-
3
Richelle United
Ostiches
1
-
0
Braine
Raeren-Eynatten
3
-
0
Elsautoise
Seraing II
4
-
1
Herstal
Roeselare Daisel
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Diest
0
-
0
Geel
Eendracht Aalter
1
-
3
Westhoek
KFC Eksel
1
-
2
Witgoor Sport
Zwarte Leeuw
2
-
3
Eendracht Termien
Betekom
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Wellen
2
-
2
Sint-Lenaarts
Beerschot VA II
1
-
2
KFC Turnhout
Berg en Dal
3
-
3
Nijlen
Elene-Grotenberge
3
-
1
Wielsbeke
Pepingen-Halle
2
-
2
VW Hamme
Sint-Denijs Sport
0
-
1
Eendracht Wervik
Wambeek-Ternat
6
-
1
Jong Lede
Erpe-Mere United
0
-
2
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
1
Esperanza Pelt
Blankenberge
0
-
0
HO Kalken