Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
24
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Oberliga Nordost-Nord
vs
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV A
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
2
Jodoigne LS
Arquet
6
-
0
Couvin-Mariembourg
Marloie Sport
2
-
1
Wanze / Bas-Oha
Perwez
0
-
5
Wallonne Ciney
Aywaille
1
-
2
Richelle United
Belœil
1
-
3
Onhaye
Entité Manageoise
2
-
0
Braine
Flénu
0
-
1
Ostiches
Gouvy
1
-
1
Waremme
Herstal
2
-
1
Longlier
Jeunesse Tamines
3
-
1
RAS Monceau
Meix-Devant-Virton
0
-
4
Elsautoise
Raeren-Eynatten
4
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
2
-
2
Rapid Symphorinois
Seraing II
5
-
2
Huy
Diest
0
-
3
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
0
-
2
VW Hamme
Sint-Lenaarts
1
-
2
Eendracht Termien
Zwarte Leeuw
1
-
1
KFC Turnhout
Betekom
1
-
3
Geel
Esperanza Pelt
2
-
0
KFC Eksel
Wellen
1
-
1
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
2
-
1
Eendracht Wervik
Erpe-Mere United
0
-
2
Westhoek
Jong Lede
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
HO Kalken
Beerschot VA II
3
-
4
Nijlen
Blankenberge
1
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
0
Berg en Dal
Mormont
1
-
1
Habay-la-Neuve