Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
7
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Premier League
vs
Tottenham
Manchester City
Ligues Coupes d'Europe
UEFA Europa Conference League
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue des nations Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Ligue des nations League A
Ligue des nations League B
Ligue des nations League C
Ligue des nations League D
Super Coupe de l'UEFA
Euro
Éliminatoires Euro
Coupe baltique
Euro U21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA -19 ans Championnat
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA -17 ans Championnat
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
Coupe féminine UEFA
Ligue des nations féminine
Coupe féminine UEFA
Championnat féminin UEFA
UEFA -19 Championnat Féminin
Elite Cup U20
All-Island Cup
Ligue Europa
Coupes d'Europe 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
Group Stage
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bayer Leverkusen
4
-
0
Häcken
Linzer ASK
1
-
3
Liverpool
Panathinaikos Athènes
2
-
0
Villarreal
Qarabağ
1
-
0
Molde
Rennes
3
-
0
Maccabi Haifa
Servette
0
-
2
Slavia Prague
Sheriff Tiraspol
1
-
2
Rome
Union Saint-Gilloise
1
-
1
Toulouse
Ajax Amsterdam
3
-
3
Marseille
Atalanta
2
-
0
Raków Czestochowa
Brighton
2
-
3
AEK Athènes
Olympiakos Pirée
2
-
3
Fribourg
Glasgow Rangers
1
-
0
Real Bétis
Sparta Prague
3
-
2
Aris Limassol
Sturm Graz
1
-
2
Sporting CP
West Ham
3
-
1
TSC
AEK Athènes
1
-
1
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
2
-
1
Glasgow Rangers
Fribourg
1
-
2
West Ham
Marseille
2
-
2
Brighton
Raków Czestochowa
0
-
1
Sturm Graz
Real Bétis
2
-
1
Sparta Prague
Sporting CP
1
-
2
Atalanta
TSC
2
-
2
Olympiakos Pirée
Häcken
0
-
1
Qarabağ
Liverpool
2
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
0
-
0
Panathinaikos Athènes
Molde
1
-
2
Bayer Leverkusen
Rome
4
-
0
Servette
Slavia Prague
6
-
0
Sheriff Tiraspol
Toulouse
1
-
0
Linzer ASK
Villarreal
1
-
0
Rennes
Aris Limassol
0
-
1
Real Bétis
Marseille
3
-
1
AEK Athènes
Molde
5
-
1
Häcken
Olympiakos Pirée
2
-
1
West Ham
Raków Czestochowa
1
-
1
Sporting CP
Sparta Prague
0
-
0
Glasgow Rangers
Sturm Graz
2
-
2
Atalanta
TSC
1
-
3
Fribourg
Bayer Leverkusen
5
-
1
Qarabağ
Brighton
2
-
0
Ajax Amsterdam
Liverpool
5
-
1
Toulouse
Panathinaikos Athènes
1
-
2
Rennes
Rome
2
-
0
Slavia Prague
Sheriff Tiraspol
1
-
1
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
Linzer ASK
Ajax Amsterdam
0
-
2
Brighton
Linzer ASK
3
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
1
-
2
Villarreal
Qarabağ
0
-
1
Bayer Leverkusen
Rennes
3
-
1
Panathinaikos Athènes
Servette
2
-
1
Sheriff Tiraspol
Slavia Prague
2
-
0
Rome
Toulouse
3
-
2
Liverpool
AEK Athènes
0
-
2
Marseille
Atalanta
1
-
0
Sturm Graz
Fribourg
5
-
0
TSC
Häcken
1
-
3
Molde
Glasgow Rangers
2
-
1
Sparta Prague
Real Bétis
4
-
1
Aris Limassol
Sporting CP
2
-
1
Raków Czestochowa
West Ham
1
-
0
Olympiakos Pirée
AEK Athènes
0
-
1
Brighton
Atalanta
1
-
1
Sporting CP
Fribourg
5
-
0
Olympiakos Pirée
Maccabi Haifa
0
-
3
Rennes
Sparta Prague
1
-
0
Real Bétis
Sturm Graz
0
-
1
Raków Czestochowa
TSC
0
-
1
West Ham
Häcken
0
-
2
Bayer Leverkusen
Liverpool
4
-
0
Linzer ASK
Marseille
4
-
3
Ajax Amsterdam
Molde
2
-
2
Qarabağ
Glasgow Rangers
1
-
1
Aris Limassol
Servette
1
-
1
Rome
Sheriff Tiraspol
2
-
3
Slavia Prague
Toulouse
0
-
0
Union Saint-Gilloise
Villarreal
3
-
2
Panathinaikos Athènes
Villarreal
0
-
0
Maccabi Haifa
Bayer Leverkusen
5
-
1
Molde
Linzer ASK
1
-
2
Toulouse
Panathinaikos Athènes
1
-
2
Maccabi Haifa
Qarabağ
2
-
1
Häcken
Rennes
2
-
3
Villarreal
Rome
3
-
0
Sheriff Tiraspol
Slavia Prague
4
-
0
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
Liverpool
Ajax Amsterdam
3
-
1
AEK Athènes
Aris Limassol
1
-
3
Sparta Prague
Brighton
1
-
0
Marseille
Olympiakos Pirée
5
-
2
TSC
Raków Czestochowa
0
-
4
Atalanta
Real Bétis
2
-
3
Glasgow Rangers
Sporting CP
3
-
0
Sturm Graz
West Ham
2
-
0
Fribourg