Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
4
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Ligue 1
vs
Reims
Marseille
Ligues Belgique
Pro League
2ème Division
First Amateur Division
3ème Division VFV A
3ème Division VFV B
3ème Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Coupe de Belgique
Super Coupe
Play-Offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgique 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
2
-
2
Longlier
KFC Turnhout
0
-
3
Eendracht Termien
Blankenberge
5
-
1
Eendracht Aalter
KFC Eksel
2
-
3
Diest
Sint-Lenaarts
3
-
0
Schoonbeek-Beverst
Witgoor Sport
0
-
1
Esperanza Neerpelt
Zwarte Leeuw
4
-
0
Betekom
Aische
0
-
1
Braine
Arquet
3
-
0
Jeunesse Tamines
Beerschot VA II
1
-
2
Zepperen-Brustem
Nijlen
5
-
3
Berg en Dal
Perwez
0
-
2
Jodoigne
Richelle United
1
-
2
Elsautoise
Wellen
4
-
0
Geel
Avanti
1
-
1
Roeselare Daisel
Beloeil
1
-
2
Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
4
-
6
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
1
Onhaye
Flénu
1
-
0
RAS Monceau
HO Kalken
2
-
1
Sint-Denijs Sport
Habay-la-Neuve
4
-
1
Bas-Oha
Herstal
0
-
8
Marloie Sport
Jong Lede
0
-
3
VW Hamme
Mormont
1
-
2
Waremme
Ostiches
2
-
3
Rapid Symphorinois
Pepingen-Halle
0
-
2
Elene-Grotenberge
Raeren
1
-
2
Huy
Wambeek-Ternat
0
-
0
Erpe-Mere United
Ypres
0
-
2
Eendracht Wervik
Wielsbeke
3
-
0
Wolvertem Merchtem
Aywaille
2
-
0
Gouvy
Meix-devant-Virton
0
-
0
Sprimont