Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
22
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Beerschot
1 - 2
Mechelen
Chornomorets
3 - 1
Real Pharm
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Tijuana
4 - 0
Herediano
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
Fenerbahçe
2 - 1
Petrolul 52
Fenerbahçe
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Lokomotiv Oryahovitsa
2 - 0
Yantra 2019
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti
Balatonfüredi
0 - 2
Kelen
Bicskei
1 - 0
Dabas
Budaörs
3 - 2
ESMTK
DEAC
3 - 0
Szolnoki MÁV
Érdi VSE
2 - 0
Iváncsa
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
Mezőkövesd
2 - 3
Budafoki MTE
Monor
1 - 2
FC Hatvan
Púchov
2 - 2
Trenčín
Púchov
2 - 2
Trenčín
Resovia Rzeszów
3 - 1
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Szeged-Csanád
6 - 0
Hódmezővásárhely
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2 - 0
Kilmarnock
Horn
0 - 1
Donaufeld
Horn
0 - 1
Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kilmarnock
0 - 2
Cerro Porteño
Viktoria Plzen
6 - 0
Lafnitz
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Vasas
4 - 1
Šamorín
Viktoria Plzen
6 - 0
Lafnitz
Zlín
1 - 1
Vyškov
Zlín
1 - 1
Vyškov
Austria Salzburg
4 - 0
UFC Hallein
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovacko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Csornai SE
2 - 5
Komárom
Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6 - 2
Karcag SE
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Grasshopper
1 - 1
Schaffhausen
Grasshopper
1 - 1
Schaffhausen
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Hradec Králové
Cancl.
-
Teplice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Termalica Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Polonia Warszawa
3 - 1
Wisła Płock
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sacz
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sacz
Szegedi VSE
4 - 2
Tiszaföldvár
Termalica Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
Varnsdorf
1 - 4
Chrudim
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vojvodina
2 - 0
Decic
Vojvodina
2 - 0
Decic
Warta Poznań
1 - 0
Chrobry Głogów
Warta Poznań
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisła Płock
1 - 3
Polonia Warszawa
Xamax
2 - 1
Bulle
Xamax
2 - 1
Bulle
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovacko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Korona Kielce
4 - 1
Ruch Chorzów
Górnik Łęczna
3 - 1
Pogoń Siedlce
Nyíregyháza
1 - 1
Zemplín Michalovce
Nyíregyháza
1 - 1
Zemplín Michalovce
Ruch Chorzów
1 - 4
Korona Kielce
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Cracovia
2 - 1
Polonia Bytom
Cracovia
2 - 1
Polonia Bytom
Deisenhofen
2 - 2
Unterhaching
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2 - 1
Verl 1924
Paderborn II
2 - 1
Verl 1924
Viktoria Colonia
1 - 0
Bonner SC
Widzew Łódź
1 - 2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Viktoria Colonia
1 - 0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen 1912
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen 1912
Hainstadt
0 - 16
Darmstadt 98
Hammarby
2 - 2
Värnamo
Lech Poznań
Cancl.
-
Lechia Gdańsk
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Hades
1 - 4
Genk
Hades
1 - 4
Genk
Lucerna
2 - 1
Rheindorf Altach
Lucerna
2 - 1
Rheindorf Altach
Mladá Boleslav
1 - 0
Slovan Liberec
Slovan Liberec
0 - 1
Mladá Boleslav
The New Saints
2 - 1
Flint Mountain
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Bayern Alzenau
2 - 2
Gonsenheim
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
BAK 07
4 - 1
Babelsberg
Babelsberg
1 - 4
BAK 07
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
Brondby IF
0 - 2
Vejle BK
Brondby IF
0 - 2
Vejle BK
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
HOB
1 - 1
Aalborg
HOB
1 - 1
Aalborg
Hradec Králové
1 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Hradec Králové
1 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Kreuzlingen
1 - 3
Villingen
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Nordsjælland
3 - 2
Randers
Nürnberg II
4 - 2
Cham
Oadby Town
Cancl.
12:00
Punjab
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
12:00
DOVO
Quierschied
0 - 6
Sarrebruck
Randers
2 - 3
Nordsjælland
Rantzau
0 - 5
Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
Slavia Praga
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Praga
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Sofía
1 - 0
Belasitsa
Quierschied
0 - 6
Sarrebruck
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Terwolde
Cancl.
12:00
Go Ahead Eagles
Türkgücü Múnich
0 - 1
Landsberg
Türkgücü Múnich
0 - 1
Landsberg
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Westerlo
Cancl.
-
RFC Seraing
Zagłębie Sosnowiec
Cancl.
12:00
SKRA Częstochowa
Anderlecht
2 - 1
Dender
Anderlecht
2 - 1
Dender
Ansbach
1 - 0
Großschwarzenlohe
Airbus UK
1 - 0
1874 Northwich
Ashton Town
2 - 3
Chorley
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2 - 2
Carmarthen Town
CS Strollers
0 - 0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Colwyn Bay
0 - 2
Llanrwst United
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk
3 - 2
Dumbarton
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest
Komárno
1 - 1
Újpest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Sparta Praga
3 - 1
AIK Solna
Sparta Praga
3 - 1
AIK Solna
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
Strathspey Thistle
3 - 2
Buckie Thistle
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
Brujas
Knokke
1 - 1
Brujas
Pontypridd United
Cancl.
13:30
Bridgend Street
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Salzburgo
Cancl.
-
Panathinaikos
Wißkirchen
0 - 8
Fortuna Köln
Aarau
3 - 3
Kriens
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
Dundee
Arbroath
1 - 3
Dundee
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
CSKA Moscú
2 - 1
Shinnik Yaroslavl
CSKA Moscú
2 - 1
Shinnik Yaroslavl
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Coburg
1 - 2
Großbardorf
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen South
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Larne
2 - 1
Bala Town
Larne
2 - 1
Bala Town
Lausanne Sport
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
Greenock Morton
1 - 0
Queen South
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot-Weiß Oberhausen
Unia Solec Kujawski
1 - 8
Chojniczanka Chojnice
Spartans
0 - 0
Livingston
Spartans
0 - 0
Livingston
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
14:00
Leoben
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
CSKA Sofía
2 - 1
Iaşi
CSKA Sofía
2 - 1
Iaşi
Rakow Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Rakow Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard
Aubel
0 - 5
Standard
Austria Viena
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Austria Viena
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Bábolna
0 - 9
Fehervar
Den Bosch
2 - 1
AEK Larnaca
FC Dordrecht
6 - 1
Oranje Wit
Etar
0 - 1
Nesebar
Fratria
1 - 2
Dobrudzha 1919
Győri
3 - 0
MSK Zilina
Győri
3 - 0
MSK Zilina
Karviná
1 - 0
GKS Tychy
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
FK Metalist Kharkiv
3 - 1
Minai
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Nafta
2 - 1
Napredak
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Oranje Wit
1 - 6
FC Dordrecht
Partizán Tirana
0 - 0
Llapi Podujevë
Primorje
1 - 5
MTK
Primorje
1 - 5
MTK
Salzburgo
3 - 0
Unterhaching
Salzburgo
3 - 0
Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofía
1 - 0
Belasitsa
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Dinamo Bucureşti
4 - 3
Domzale
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Levski Sofía
5 - 0
Septemvri Sofia
Levski Sofía
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
Sarajevo
1 - 4
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
4 - 1
Sarajevo
Shkendija Tetovo
4 - 0
Drita
Voitsberg
1 - 7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4 - 0
Maritsa Plovdiv
Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
Lech Poznań
0 - 1
Piast Gliwice
Ludogorets
4 - 1
Universidad Craiova
Ludogorets
4 - 1
Universidad Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Baník Ostrava
1 - 2
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
2 - 1
Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Merelbeke
0 - 5
Gent
Merelbeke
0 - 5
Gent
Rijeka
1 - 0
Koper
Neeroeteren
0 - 19
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Tatran Prešov - Pohronie
Partido
Enfrentamientos directos
Tatran Prešov
Pohronie
Partidos: 10
6
1
3
Goles: 26
18
8
Historia
Presov
4 - 1
Pohronie
Presov
2 - 0
Pohronie
Pohronie
0 - 3
Presov
Presov
3 - 0
Pohronie
Pohronie
0 - 1
Presov
Presov
0 - 1
Pohronie
Pohronie
2 - 1
Presov
Pohronie
3 - 1
Presov
Presov
1 - 1
Pohronie
Pohronie
0 - 2
Presov
Mas