Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
58
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Udinese
Roma
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
KFC Turnhout
1
-
2
Wellen
Sint-Lenaarts
2
-
1
KFC Eksel
Witgoor Sport
0
-
0
Berg en Dal
Esperanza Pelt
1
-
0
Zepperen-Brustem
Nijlen
2
-
1
Zwarte Leeuw
Schoonbeek-Beverst
1
-
3
Betekom
Avanti
3
-
0
Pepingen-Halle
Beerschot VA II
0
-
0
Diest
Erpe-Mere United
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Wambeek-Ternat
0
-
3
HO Kalken
Wielsbeke
2
-
1
Elene-Grotenberge
Blankenberge
0
-
0
Jong Lede
Eendracht Termien
3
-
0
Geel
Roeselare Daisel
1
-
0
VW Hamme
Westhoek
2
-
1
Eendracht Aalter
Wolvertem Merchtem
3
-
1
Eendracht Wervik
Arquet
1
-
2
RAS Monceau
Seraing II
2
-
6
Sprimont
Aische
1
-
1
Ostiches
Aywaille
3
-
1
Waremme
Belœil
4
-
1
Couvin-Mariembourg
Crossing Schaerbeek
2
-
1
Braine
Entité Manageoise
3
-
1
Jodoigne LS
Flénu
4
-
0
Perwez
Gouvy
4
-
3
Wanze / Bas-Oha
Herstal
1
-
2
Richelle United
Jeunesse Tamines
1
-
0
Rapid Symphorinois
Longlier
1
-
5
Elsautoise
Marloie Sport
1
-
3
Huy
Mormont
5
-
1
Meix-Devant-Virton
Onhaye
4
-
1
Wallonne Ciney
Raeren-Eynatten
3
-
1
Habay-la-Neuve