Today

1. Liga

SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
Juniors OÖ Juniors OÖ - Horn Horn
Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Lafnitz Lafnitz
Amstetten Amstetten - Austria Wien II Austria Wien II
Ried Ried - Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Kapfenberger SV Kapfenberger SV - Austria Lustenau Austria Lustenau
Liefering Liefering - Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz

Regionalliga Mitte

Kalsdorf Kalsdorf - Lendorf Lendorf
Weiz Weiz - Stadl-Paura Stadl-Paura
Gleisdorf 09 Gleisdorf 09 - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC
Allerheiligen Allerheiligen - Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg
Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Hertha Hertha
Wels Wels - Sturm Graz II Sturm Graz II
Völkermarkt Völkermarkt - Grazer AK Grazer AK

Regionalliga Ost

Parndorf Parndorf - Stadlau Stadlau
Rapid Wien II Rapid Wien II - Traiskirchen Traiskirchen
Schwechat Schwechat - Leobendorf Leobendorf
Ebreichsdorf Ebreichsdorf - Bruck/Leitha Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf - Mattersburg II Mattersburg II

Regionalliga West

SVG Reichenau SVG Reichenau - Schwaz Schwaz
Seekirchen Seekirchen - Bischofshofen Bischofshofen
Rheindorf Altach II Rheindorf Altach II - Liefering Liefering

Landesliga Wien

Ostbahn XI Ostbahn XI - Fach-Donaufeld Fach-Donaufeld

Landesliga Steiermark

Wildon Wildon - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz
Voitsberg Voitsberg - Leoben Leoben
Fürstenfeld Fürstenfeld - Gnas Gnas
Liezen Liezen - Lebring Lebring
Mettersdorf Mettersdorf - Bad Radkersburg Bad Radkersburg

First League

Septemvri Sofia Septemvri Sofia - Dunav 2010 Dunav 2010
Cherno More Cherno More - Ludogorets Ludogorets
Levski Sofia Levski Sofia - Beroe Beroe

Second League Iztok

Lovech Lovech - Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sofia 1929
Kariana Erden Kariana Erden - Montana Montana
Arda Arda - Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919

Third League Severoiztok

Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse - Spartak Varna Spartak Varna
Volov Shumen Volov Shumen - Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte - Suvorovo Suvorovo
Kubrat Kubrat - Kaliakra Kaliakra
Septemvri Tervel Septemvri Tervel - Hitrino Hitrino
Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar - Topoli Topoli

Third League Severozapadna

Botev Lukovit Botev Lukovit - Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa
Partizan Partizan - Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo - Spartak Pleven Spartak Pleven
Pavlikeni Pavlikeni - Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo
Sevlievo Sevlievo - Bdin Bdin
Tryavna Tryavna - Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
OFK Levski OFK Levski - Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov Akademik Svishtov - Parva atomna Parva atomna

Bundesliga

Augsburg Augsburg - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen

2. Bundesliga

Köln Köln - Darmstadt 98 Darmstadt 98
Ingolstadt Ingolstadt - Dynamo Dresden Dynamo Dresden

3. Liga

Sonnenhof Großaspach Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC Hallescher FC

Regionalliga Nordost

Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde - BFC Dynamo BFC Dynamo
Altglienicke Altglienicke - Babelsberg Babelsberg

Regionalliga Nord

Wolfsburg II Wolfsburg II - St. Pauli II St. Pauli II
Lübeck Lübeck - Drochtersen / Assel Drochtersen / Assel

Regionalliga Sudwest

Elversberg Elversberg - TSV Steinbach TSV Steinbach

Regionalliga West

Lippstadt Lippstadt - Viktoria Köln Viktoria Köln
Bonner SC Bonner SC - Borussia M'gladbach II Borussia M'gladbach II

Regionalliga Bayern

Bayern München II Bayern München II - Heimstetten Heimstetten
Illertissen Illertissen - Buchbach Buchbach

Oberliga Nordost-Sud

Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II - Wismut Gera Wismut Gera

Oberliga Baden-Wurttemberg

Germania Friedrichstal Germania Friedrichstal - Nöttingen Nöttingen

Oberliga Bremen

Brinkumer SV Brinkumer SV - Werder Bremen III Werder Bremen III
Oberneuland Oberneuland - Hastedt Hastedt

Oberliga Nordost-Nord

Malchower SV Malchower SV - Anker Wismar Anker Wismar
Tennis Borussia Tennis Borussia - BSC Süd 05 BSC Süd 05

Oberliga Hamburg

Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme - Osdorf Osdorf
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst - Concordia Hamburg Concordia Hamburg

Oberliga Niedersachsen

Cloppenburg Cloppenburg - Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

FV Engers 07 FV Engers 07 - Schott Mainz Schott Mainz

Oberliga Bayern Nord

Seligenporten Seligenporten - Eltersdorf Eltersdorf

Botola 2

AS Salé AS Salé TBA Raja Beni Mellal Raja Beni Mellal
El Massira El Massira TBA Racing de Casablanca Racing de Casablanca
Chabab Atlas Khénifra Chabab Atlas Khénifra TBA Wydad Fès Wydad Fès
KAC Kénitra KAC Kénitra TBA Riadi Salmi Riadi Salmi
CR Khemis Zemamra CR Khemis Zemamra TBA Chabab Ben Guerir Chabab Ben Guerir
Widad Témara Widad Témara TBA Olympique Dcheïra Olympique Dcheïra
Kasba Tadla Kasba Tadla TBA Sidi Kacem Sidi Kacem
Maghreb Fès Maghreb Fès TBA Ittihad Khemisset Ittihad Khemisset

Liga I

Concordia Chiajna Concordia Chiajna - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş

Liga II Seria 1

Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea - Mioveni Mioveni
ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara - ACS Poli Timişoara ACS Poli Timişoara
Energeticianul Energeticianul - UTA UTA
Metaloglobus Metaloglobus - Sportul Snagov Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu - Baloteşti Baloteşti
Aerostar Bacău Aerostar Bacău - Dacia Unirea Brăila Dacia Unirea Brăila
U. Cluj U. Cluj - Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara

Liga III Seria 1

Şomuz Fălticeni Şomuz Fălticeni - Sănătatea Darabani Sănătatea Darabani
Botoşani II Botoşani II - Ceahlăul Piatra Neamţ Ceahlăul Piatra Neamţ
Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi - Gloria Buzău Gloria Buzău
Focşani Focşani - Paşcani Paşcani
Foresta Suceava Foresta Suceava - Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava
Metalul Buzău Metalul Buzău - Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat
Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc - Sporting Lieşti Sporting Lieşti
Roman Roman Cancl. Oţelul Oţelul

Liga III Seria 2

Tunari Tunari - Afumaţi Afumaţi
Unirea Slobozia Unirea Slobozia Cancl. Bragadiru Bragadiru
Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti - Agricola Borcea Agricola Borcea
Înainte Modelu Înainte Modelu - Medgidia Medgidia
Progresul Spartac Progresul Spartac - Sportul Chiscani Sportul Chiscani
Delta Dobrogea Delta Dobrogea Cancl. Olteniţa Olteniţa
Popești-Leordeni Popești-Leordeni - FCSB II FCSB II
Axiopolis Axiopolis - Făurei Făurei

Liga III Seria 3

Unirea Bascov Unirea Bascov - Voluntari II Voluntari II
Astra II Astra II - Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul T. Măgurele
Flacăra Horezu Flacăra Horezu - Alexandria Alexandria
Filiaşi Filiaşi - U Craiova 1948 U Craiova 1948
CS U Craiova II CS U Craiova II - SR Municipal Braşov SR Municipal Braşov
Hermannstadt II Hermannstadt II - Flacăra Moreni Flacăra Moreni
Sporting Roşiori Sporting Roşiori - Atletic Bradu Atletic Bradu
Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti - Pucioasa Pucioasa

Liga III Seria 4

Hunedoara Hunedoara - Dumbrăviţa Dumbrăviţa
CSM Lugoj CSM Lugoj - Industria Galda de Jos Industria Galda de Jos
Crişul Chişineu Criş Crişul Chişineu Criş - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei
Millenium Giarmata Millenium Giarmata - Șoimii Lipova Șoimii Lipova
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia - Ocna Mureș Ocna Mureș
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa - Ghiroda Ghiroda
Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir - Naţional Sebiş Naţional Sebiş
Avrig Avrig - Cetate Deva Cetate Deva

Liga III Seria 5

Comuna Recea Comuna Recea - Hărman Hărman
CFR Cluj II CFR Cluj II - Unirea Tășnad Unirea Tășnad
Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II - Csikszereda Csikszereda
Iernut Iernut - Olimpic Cetate Olimpic Cetate
Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc - Avântul Reghin Avântul Reghin
Minaur Baia Mare Minaur Baia Mare - Arieşul Turda Arieşul Turda
U Craiova 1948 U Craiova 1948 - MSE Târgu Mureş MSE Târgu Mureş
Unirea Dej Unirea Dej - Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj

Prva Liga

Zlatibor Čajetina Zlatibor Čajetina TBA Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
Javor Ivanjica Javor Ivanjica TBA Bežanija Bežanija
Bačka Topola Bačka Topola TBA Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac
Inđija Inđija TBA Metalac GM Metalac GM
Trajal Krusevac Trajal Krusevac TBA Žarkovo Žarkovo
Teleoptik Teleoptik TBA Borac Čačak Borac Čačak
Sloboda Užice Sloboda Užice TBA Novi Pazar Novi Pazar
Bečej Bečej TBA Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci