Tercera Division

Tercera Division Grupo 6

Spain 2020/2021

UD San Fernando UD San Fernando 2 - 1 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida
Unión Viera Unión Viera 4 - 1 Las Palmas III Las Palmas III

Alhaurino Alhaurino 1 - 1 Melilla CD Melilla CD
Arucas Arucas 0 - 1 Panadería Pulido Panadería Pulido
Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 2 - 4 Numancia II Numancia II
Lourdes Lourdes 0 - 1 Ardoi Ardoi
Almansa Almansa 0 - 3 Albacete II Albacete II
Beti Onak Beti Onak 3 - 1 Burladés Burladés
Fontellas Fontellas 1 - 2 Baztán Baztán
PE Sant Jordi PE Sant Jordi 1 - 0 Santanyí Santanyí
Pasaia KE Pasaia KE 1 - 1 Durango Durango
Txantrea Txantrea 1 - 1 Corellano Corellano
Cantolagua Cantolagua 2 - 0 Cortes Cortes
Anaitasuna FT Anaitasuna FT 1 - 1 Sodupe Sodupe
Atlético Albericia Atlético Albericia 2 - 1 Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco
Atlético Astorga Atlético Astorga 3 - 0 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
Beasain Beasain 4 - 1 JD Somorrostro JD Somorrostro
Bezana Bezana 0 - 2 Racing Santander II Racing Santander II
Binissalem Binissalem 0 - 0 San Rafael San Rafael
Cartes Cartes 1 - 1 Solares Solares
Castro Castro 0 - 1 Escobedo Escobedo
Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 1 - 1 La Bañeza La Bañeza
Jove Español Jove Español 2 - 1 Novelda Novelda
Penaranda Penaranda 1 - 1 UD Santa Marta UD Santa Marta
Platges de Calvià Platges de Calvià 1 - 0 Mallorca II Mallorca II
Racing Rioja Racing Rioja 4 - 0 Alberite Alberite
Salamanca II Salamanca II 1 - 0 Cristo Atlético Cristo Atlético
San Juan San Juan 0 - 0 Huarte Huarte
Vilafranca Vilafranca 2 - 0 Santfeliuenc Santfeliuenc
Collerense Collerense 1 - 2 Sóller Sóller
L'Entregu L'Entregu 1 - 0 Colunga Colunga
Santa Úrsula Santa Úrsula 1 - 2 Atlético Victoria Atlético Victoria
Balmaseda Balmaseda 6 - 0 Urgatzi Urgatzi
Gijón Industrial Gijón Industrial 1 - 3 Llanera Llanera
Genova Genova 1 - 2 Andratx Andratx
Ibarra Ibarra 0 - 1 Buzanada Buzanada
Saguntino Saguntino 0 - 3 Silla Silla
Villacañas Villacañas 1 - 1 Guadalajara Guadalajara
San Ignacio San Ignacio 1 - 1 Ariznabarra Ariznabarra
Beniganim Beniganim 1 - 1 Villajoyosa Villajoyosa
Deusto Deusto 0 - 2 Santutxu Santutxu

Extremadura UD II Extremadura UD II 0 - 1 CD Coria CD Coria
Cartagena FC Cartagena FC 2 - 0 Racing Murcia Racing Murcia
Plus Ultra Plus Ultra 1 - 3 Águilas Águilas
Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II 3 - 2 Moratalaz Moratalaz
Santurtzi Santurtzi 1 - 2 Urduliz Urduliz
Calahorra II Calahorra II 1 - 1 Calasancio Calasancio
Carabanchel Carabanchel 2 - 0 Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher
El Álamo El Álamo 2 - 4 Alcorcón II Alcorcón II
Felanitx Felanitx 1 - 2 Constància Constància
Flat Earth Flat Earth 1 - 0 Villanueva del Pardillo Villanueva del Pardillo
Illescas Illescas 3 - 3 Torrijos Torrijos
Intercity Intercity 0 - 0 Hércules II Hércules II
Pinatar Pinatar 3 - 2 Muleño Muleño
Llosetense Llosetense 2 - 0 Alcúdia Alcúdia
San Fernando de Henares San Fernando de Henares 3 - 1 Santa Ana Santa Ana
Trival Valderas Trival Valderas 1 - 1 Atlético de Pinto Atlético de Pinto
Condal Condal 1 - 1 Real Titanico Real Titanico
Almagro Almagro 3 - 1 Atlético Ibañés Atlético Ibañés
Almería II Almería II 0 - 0 Mancha Real Mancha Real
Azuaga Azuaga 0 - 1 Miajadas Miajadas
Cabecense Cabecense 0 - 2 Xerez Xerez
Cacereño Cacereño 2 - 3 Diocesano Diocesano
Calamonte Calamonte 3 - 1 Lobon Lobon
Conil Conil 1 - 1 AD Ceuta AD Ceuta
Cuarte Industrial Cuarte Industrial 2 - 1 Borja Borja
EDMF Churra EDMF Churra 1 - 0 Los Garres Los Garres
Estepona Estepona 1 - 5 Antequera Antequera
Gerena Gerena 0 - 0 Córdoba II Córdoba II
Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo 1 - 1 Tropezón Tropezón
Horta Horta 1 - 0 Banyoles Banyoles
Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas 1 - 2 Portmany Portmany
La Palma La Palma 0 - 0 Coria CF Coria CF
Llanes Llanes 0 - 2 Siero Siero
Loja Loja 2 - 1 Real Jaén Real Jaén
Manresa Manresa 0 - 1 Castelldefels Castelldefels
Montanesa Montanesa 0 - 2 Igualada Igualada
Montijo Montijo 3 - 0 Valdivia Valdivia
Málaga II Málaga II 1 - 0 Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
Móstoles Móstoles 0 - 0 Real Aranjuez Real Aranjuez
Paterna Paterna 0 - 0 Torrent Torrent
Polideportivo Almería Polideportivo Almería 0 - 0 Maracena Maracena
Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 2 - 0 Complutense Complutense
Silva Silva 0 - 0 As Pontes As Pontes
Trujillo Trujillo 1 - 1 Olivenza Olivenza
Logroñés II Logroñés II 4 - 1 Casalarreina Casalarreina
Unión Adarve Unión Adarve 1 - 1 Alcobendas Sport Alcobendas Sport
Valdefierro Valdefierro 3 - 1 CDJ Tamarite CDJ Tamarite
Valdesoto Valdesoto 1 - 2 Urraca Urraca
Varea Varea 1 - 2 Vianés Vianés
Villegas Villegas 2 - 2 Agoncillo Agoncillo
Vélez Vélez 2 - 0 Alhaurín Alhaurín
Sants Sants 0 - 1 Peralada Peralada
Esporles Esporles 3 - 6 Formentera Formentera
Guía Guía 2 - 1 Lanzarote Lanzarote
Gran Tarajal Gran Tarajal 0 - 0 La Cuadra La Cuadra
Mensajero Mensajero 2 - 1 Tenisca Tenisca
Tenerife II Tenerife II 2 - 1 Güímar Güímar
Vera Vera 0 - 3 Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
Benicarlo Benicarlo 1 - 1 Recambios Colón Recambios Colón
Calamocha Calamocha 0 - 1 Utebo Utebo
RSD Alcalá RSD Alcalá 1 - 1 Torrejón Torrejón
Villanueva CF Villanueva CF 5 - 1 Almudévar Almudévar
Belchite 97 Belchite 97 0 - 1 Cariñena Cariñena
Figueres Figueres 0 - 3 Girona II Girona II
La Solana La Solana 3 - 0 Manzanares Manzanares
Murchante Murchante 0 - 2 Peña Sport Peña Sport
River Ebro River Ebro 2 - 0 Yagüe Yagüe
River Ega River Ega 2 - 5 Pamplona Pamplona
Valls Valls 0 - 3 Terrassa Terrassa
Épila Épila 2 - 2 Sabiñánigo Sabiñánigo
Avilés Stadium Avilés Stadium 1 - 1 Real Avilés Real Avilés
Mosconia Mosconia 3 - 0 Lenense Lenense
Alondras Alondras 1 - 0 UD Ourense UD Ourense
Arnedo Arnedo 1 - 4 Berceo Berceo
Arzúa Arzúa 0 - 0 Villalbés Villalbés
Atios Atios 2 - 0 Pontellas Pontellas
Barquereño Barquereño 2 - 3 Ribamontán al Mar Ribamontán al Mar
Binéfar Binéfar 1 - 1 Atlético Monzón Atlético Monzón
Cardassar Cardassar 0 - 0 Manacor Manacor
Cayón Cayón 2 - 0 Siete Villas Siete Villas
Choco Choco 2 - 1 Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Cirbonero Cirbonero 1 - 0 Bidezarra Bidezarra
Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 0 - 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Estradense Estradense 0 - 1 Barco Barco
Gernika Gernika 2 - 1 Real Sociedad III Real Sociedad III
Huércal-Overa Huércal-Overa 1 - 1 Deportiva Minera Deportiva Minera
Illueca Illueca 1 - 1 Real Zaragoza II Real Zaragoza II
CDFC La Calzada CDFC La Calzada 2 - 1 Comillas Comillas
La Roda La Roda 1 - 0 Quintanar del Rey Quintanar del Rey
Leganés II Leganés II 2 - 1 Móstoles CF Móstoles CF
Madridejos Madridejos 2 - 4 Tarancón Tarancón
Mar Menor Mar Menor 3 - 2 Lorca Lorca
Moralo Moralo 1 - 1 Chinato Chinato
Náxara Náxara 2 - 1 Tedeón Tedeón
Ourense CF Ourense CF 1 - 2 Ribadumia Ribadumia
Oyonesa Oyonesa 1 - 0 Anguiano Anguiano
Paiosaco Paiosaco 1 - 1 Bergantiños Bergantiños
Pedroñeras Pedroñeras 0 - 3 Conquense Conquense
Real Ávila Real Ávila 1 - 0 Bupolsa Bupolsa
Revilla Revilla 0 - 1 Sámano Sámano
Teruel Teruel 3 - 0 San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar
Toledo Toledo 1 - 0 Azuqueca Azuqueca
Tuilla Tuilla 0 - 1 San Martín San Martín
Vimenor Vimenor 1 - 2 Torina Torina
Viveiro Viveiro 2 - 0 Agrupacion Estudiantil Agrupacion Estudiantil
Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño 1 - 1 EG El Palmar EG El Palmar
Caudal Caudal 3 - 0 Vallobin Vallobin
Puente Genil Puente Genil 3 - 1 San Roque de Lepe San Roque de Lepe
RCP Valverdeño RCP Valverdeño 1 - 2 Fuente de Cantos Fuente de Cantos
Somozas Somozas 0 - 0 Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II
Aceuchal Aceuchal 2 - 2 UP Plasencia UP Plasencia
Antoniano Antoniano 0 - 0 Arcos Arcos
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena 1 - 0 Sevilla III Sevilla III
Crevillente Crevillente 2 - 2 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva
Huétor Tájar Huétor Tájar 1 - 0 Huétor Vega Huétor Vega
Los Barrios Los Barrios 2 - 0 Lebrijana Lebrijana
Motril Motril 3 - 2 El Palo El Palo
Sestao River Sestao River 0 - 0 Tolosa Tolosa
Subiza Subiza 3 - 1 Valle Egüés Valle Egüés
Vilassar de Mar Vilassar de Mar 0 - 1 Sant Andreu Sant Andreu
Arosa Arosa 0 - 1 Arenteiro Arenteiro
Eldense Eldense 3 - 2 Elche II Elche II
Xerez Deportivo Xerez Deportivo 1 - 0 Rota Rota
Vilamarxant Vilamarxant 0 - 3 Alzira Alzira

Barreda Barreda 2 - 1 Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega
Basconia Basconia 0 - 2 Vitoria Vitoria
Jerez Jerez 2 - 0 Llerenense Llerenense

Roda Roda 0 - 1 Acero Acero

Mirandés II Mirandés II 0 - 0 Burgos Promesas Burgos Promesas
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès 4 - 2 Grama Grama
Navarro Navarro 1 - 0 Praviano Praviano
Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno 2 - 1 Atlético Porcuna Atlético Porcuna
Pobla Mafumet Pobla Mafumet 2 - 1 San Cristóbal San Cristóbal

Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real 1 - 1 Calvo Sotelo Calvo Sotelo

Cartagena FC Cartagena FC 1 - 3 Mazarrón FC Mazarrón FC
Olímpico Totana Olímpico Totana 0 - 4 SFC Minerva SFC Minerva
Bullense Bullense 0 - 0 UCAM Murcia II UCAM Murcia II

Pozoblanco Pozoblanco 2 - 1 Castilleja Castilleja
Becerril Becerril 0 - 0 Bembibre Bembibre
La Granja La Granja 0 - 3 Arandina Arandina
Almazán Almazán 3 - 0 Real Burgos Real Burgos

Polvorín Polvorín 2 - 0 Fisterra Fisterra

Robres Robres 1 - 2 Brea Brea
Fraga Fraga 0 - 1 Huesca II Huesca II

Sariñena Sariñena 2 - 4 Barbastro Barbastro

UP Plasencia UP Plasencia 2 - 1 Arroyo Arroyo

Villegas Villegas 0 - 1 River Ebro River Ebro
CDFC La Calzada CDFC La Calzada 0 - 0 Yagüe Yagüe
Oyonesa Oyonesa 0 - 1 Calahorra II Calahorra II

Silva Silva 1 - 4 Estradense Estradense

Salamanca II Salamanca II 3 - 0 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña
UD Santa Marta UD Santa Marta 1 - 0 Real Burgos Real Burgos
Alzira Alzira 0 - 0 Intercity Intercity
Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 2 - 1 Mirandés II Mirandés II
Bembibre Bembibre 0 - 1 Arandina Arandina
Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 0 - 2 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Penaranda Penaranda Postp. La Granja La Granja
La Virgen del Camino La Virgen del Camino 1 - 1 Real Ávila Real Ávila
Acero Acero 1 - 0 Villajoyosa Villajoyosa
Atlético Astorga Atlético Astorga 3 - 0 Burgos Promesas Burgos Promesas
Vilamarxant Vilamarxant 2 - 1 Crevillente Crevillente
Almagro Almagro 2 - 2 Azuqueca Azuqueca
Roda Roda 0 - 0 Elche II Elche II
Saguntino Saguntino 0 - 0 Eldense Eldense

Alcobendas Sport Alcobendas Sport Postp. Real Aranjuez Real Aranjuez
Recambios Colón Recambios Colón 2 - 3 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva
RSD Alcalá RSD Alcalá 1 - 0 Móstoles CF Móstoles CF
San Fernando de Henares San Fernando de Henares Postp. El Álamo El Álamo
Torrejón Torrejón 1 - 0 AD Parla AD Parla
Albacete II Albacete II 0 - 1 Torrijos Torrijos
Berceo Berceo 1 - 1 Alberite Alberite
Ceares Ceares 1 - 1 Llanes Llanes
Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II 1 - 2 Choco Choco
Gijón Industrial Gijón Industrial 1 - 2 Real Titanico Real Titanico
Lenense Lenense 0 - 1 Tuilla Tuilla
Montijo Montijo 1 - 0 Jerez Jerez
Navarro Navarro 3 - 0 Valdesoto Valdesoto
Paterna Paterna 0 - 1 Hércules II Hércules II
Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 2 - 4 Carabanchel Carabanchel
Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II 3 - 2 Leganés II Leganés II
Real Avilés Real Avilés 1 - 1 San Martín San Martín
Santa Ana Santa Ana 0 - 1 Atlético de Pinto Atlético de Pinto
Torrent Torrent 2 - 2 Novelda Novelda
Unión Adarve Unión Adarve 1 - 0 Alcorcón II Alcorcón II
Vallobin Vallobin 0 - 1 Colunga Colunga
Varea Varea 1 - 1 Racing Rioja Racing Rioja
Vianés Vianés 2 - 0 Calasancio Calasancio
Villanueva del Pardillo Villanueva del Pardillo 1 - 0 Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher
Villarreal III Villarreal III 2 - 0 Jove Español Jove Español
Silla Silla 1 - 1 Beniganim Beniganim
Comillas Comillas 0 - 0 Tedeón Tedeón
Polvorín Polvorín 1 - 0 Arosa Arosa
Moratalaz Moratalaz 1 - 1 Móstoles Móstoles
Alfaro Alfaro 0 - 0 Náxara Náxara
Almansa Almansa 0 - 2 Madridejos Madridejos
Anguiano Anguiano 0 - 0 Logroñés II Logroñés II
Arzúa Arzúa 1 - 0 Pontellas Pontellas
As Pontes As Pontes 1 - 2 Ribadumia Ribadumia
Atlético Ibañés Atlético Ibañés 0 - 4 Pedroñeras Pedroñeras
Avilés Stadium Avilés Stadium 0 - 0 Condal Condal
Becerril Becerril 1 - 0 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
Bergantiños Bergantiños 3 - 2 Alondras Alondras
Cristo Atlético Cristo Atlético 2 - 0 Numancia II Numancia II
Fisterra Fisterra 2 - 1 Ourense CF Ourense CF
Flat Earth Flat Earth 0 - 0 Trival Valderas Trival Valderas
La Roda La Roda 1 - 1 Villacañas Villacañas
La Solana La Solana 2 - 0 Illescas Illescas
Manzanares Manzanares 1 - 2 Conquense Conquense
Mosconia Mosconia 1 - 0 Siero Siero
Viveiro Viveiro 1 - 0 Atios Atios
Agoncillo Agoncillo 1 - 1 Pradejón Pradejón
Arnedo Arnedo 3 - 0 Casalarreina Casalarreina
Caudal Caudal 0 - 2 Urraca Urraca
La Bañeza La Bañeza 0 - 1 Bupolsa Bupolsa
Llanera Llanera 1 - 3 L'Entregu L'Entregu
Villalbés Villalbés Postp. Rápido Bouzas Rápido Bouzas
CD Coria CD Coria 1 - 0 Diocesano Diocesano
Calvo Sotelo Calvo Sotelo 1 - 1 Toledo Toledo
Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real 0 - 1 Tarancón Tarancón
Moralo Moralo 1 - 0 Cacereño Cacereño
Paiosaco Paiosaco 0 - 0 Barco Barco
Quintanar del Rey Quintanar del Rey 2 - 1 Marchamalo Marchamalo
Somozas Somozas 0 - 1 Arenteiro Arenteiro
Agrupacion Estudiantil Agrupacion Estudiantil Postp. UD Ourense UD Ourense
Huracan Balazote Huracan Balazote 3 - 2 Guadalajara Guadalajara

AD Ceuta AD Ceuta 2 - 0 San Roque de Lepe San Roque de Lepe
Loja Loja 2 - 0 Melilla CD Melilla CD
Pamplona Pamplona 2 - 0 Cortes Cortes
Beasain Beasain 2 - 2 Basconia Basconia
Beti Kozkor Beti Kozkor 2 - 0 Cirbonero Cirbonero
Beti Onak Beti Onak 2 - 2 Bidezarra Bidezarra
Huarte Huarte 2 - 1 Murchante Murchante
Tolosa Tolosa 1 - 2 Lagun Onak Lagun Onak
Txantrea Txantrea 6 - 1 Fontellas Fontellas
Balmaseda Balmaseda 1 - 0 Sodupe Sodupe
Cartes Cartes 3 - 1 Textil Escudo Textil Escudo
Castro Castro 1 - 1 Ribamontán al Mar Ribamontán al Mar
San Juan San Juan 1 - 1 Ardoi Ardoi
Valle Egüés Valle Egüés 1 - 2 Peña Sport Peña Sport
Vilafranca Vilafranca 0 - 3 Girona II Girona II
Barreda Barreda 2 - 0 Revilla Revilla
Burladés Burladés 0 - 0 Cantolagua Cantolagua
Torina Torina 0 - 4 Barquereño Barquereño
Arcos Arcos 1 - 2 Castilleja Castilleja
Escobedo Escobedo 0 - 0 Cayón Cayón
Los Barrios Los Barrios 3 - 2 Pozoblanco Pozoblanco
Rota Rota 0 - 0 Utrera Utrera
Santfeliuenc Santfeliuenc 5 - 2 Horta Horta
Sestao River Sestao River 0 - 0 Vitoria Vitoria
Solares Solares 2 - 1 Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco
Almería II Almería II 1 - 1 Antequera Antequera
Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno 1 - 1 Vélez Vélez
Gernika Gernika 4 - 0 Pasaia KE Pasaia KE
Mancha Real Mancha Real 3 - 0 El Palo El Palo
Xerez Deportivo Xerez Deportivo 2 - 1 Puente Genil Puente Genil

Aurrera de Ondarroa Aurrera de Ondarroa - Ariznabarra Ariznabarra
Santutxu Santutxu - Anaitasuna FT Anaitasuna FT
SFC Minerva SFC Minerva - CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia
Urgatzi Urgatzi - Santurtzi Santurtzi
Cabecense Cabecense - Coria CF Coria CF
Castelldefels Castelldefels - Sant Andreu Sant Andreu
Conil Conil - La Palma La Palma
EG El Palmar EG El Palmar - Muleño Muleño
Europa Europa - Granollers Granollers
Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo - Bezana Bezana
Huétor Vega Huétor Vega - Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
Los Garres Los Garres - Mazarrón FC Mazarrón FC
Montanesa Montanesa - Peralada Peralada
Plus Ultra Plus Ultra - Deportiva Minera Deportiva Minera
Pobla Mafumet Pobla Mafumet - Banyoles Banyoles
Polideportivo Almería Polideportivo Almería - Alhaurino Alhaurino
San Cristóbal San Cristóbal - Grama Grama
UCAM Murcia II UCAM Murcia II - Pinatar Pinatar
Maracena Maracena - Estepona Estepona
Antoniano Antoniano - Córdoba II Córdoba II
EDMF Churra EDMF Churra - Huércal-Overa Huércal-Overa
Manresa Manresa - Vilassar de Mar Vilassar de Mar
Real Murcia II Real Murcia II - Racing Murcia Racing Murcia
Águilas Águilas Postp. Cartagena FC Cartagena FC
Subiza Subiza - Baztán Baztán
Valls Valls - Figueres Figueres
Deusto Deusto - San Ignacio San Ignacio
Bullense Bullense - Cartagena FC Cartagena FC
Corellano Corellano - Lourdes Lourdes
Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega - Racing Santander II Racing Santander II
Igualada Igualada - Sants Sants
JD Somorrostro JD Somorrostro - Durango Durango
Lebrijana Lebrijana - Gerena Gerena
Olímpico Totana Olímpico Totana - Lorca Lorca
River Ega River Ega - Peña Azagresa Peña Azagresa
Selaya Selaya - Sámano Sámano
Terrassa Terrassa - Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès
Vimenor Vimenor - Atlético Albericia Atlético Albericia
Huétor Tájar Huétor Tájar - Málaga II Málaga II
Atlético Porcuna Atlético Porcuna - Motril Motril
Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño - Mar Menor Mar Menor
Real Sociedad III Real Sociedad III - Urduliz Urduliz
Tropezón Tropezón - Siete Villas Siete Villas
Torreperogil Torreperogil - Alhaurín Alhaurín
Xerez Xerez - Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena

Atlético Monzón Atlético Monzón - Sabiñánigo Sabiñánigo