Primera Division

River Plate River Plate - Lanús Lanús
Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE - Platense Platense
Estudiantes De La Plata Estudiantes De La Plata - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Vélez Sársfield Vélez Sársfield - Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Boca Juniors Boca Juniors

Primera B Nacional

San Telmo San Telmo - Deportivo Morón Deportivo Morón
Defensores Unidos Defensores Unidos - Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
Deportivo Maipú Deportivo Maipú - Guillermo Brown Guillermo Brown
Deportivo Madryn Deportivo Madryn - Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza
Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Agropecuario Agropecuario
Racing Córdoba Racing Córdoba - Patronato Patronato
Talleres Remedios Talleres Remedios - Chacarita Juniors Chacarita Juniors

Argentino A

Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina - Germinal de Rawson Germinal de Rawson
Ferro Carril Oeste LP Ferro Carril Oeste LP - Deportivo Rincón Deportivo Rincón
Kimberley Mar del Plata Kimberley Mar del Plata - Villa Mitre Villa Mitre
Sol de Mayo Sol de Mayo - Circulo Deportivo Circulo Deportivo
Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento - Douglas Haig Douglas Haig
Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy - Juventud Antoniana Juventud Antoniana
Boca Unidos Boca Unidos - Gimnasia Concepción Gimnasia Concepción
Ciudad de Bolívar Ciudad de Bolívar - Camioneros Rio Grande Camioneros Rio Grande
San Martín Mendoza San Martín Mendoza - Huracán Las Heras Huracán Las Heras
Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas - Defensores Belgrano VR Defensores Belgrano VR
Central Norte Central Norte - Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda
Sol de América Sol de América - San Martín Formosa San Martín Formosa
Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano - Atenas Atenas
Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ. - Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis
Unión Sunchales Unión Sunchales - Crucero del Norte Crucero del Norte

Primera B Metropolitana

Midland Midland - Deportivo Armenio Deportivo Armenio
Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere - Argentino Merlo Argentino Merlo
Los Andes Los Andes - Comunicaciones Comunicaciones

Primera C Metropolitana

Atlas Atlas - Central Córdoba Central Córdoba
Deportivo Paraguayo Deportivo Paraguayo - Ituzaingó Ituzaingó
JJ Urquiza JJ Urquiza - El Porvenir El Porvenir

Serie A

Grêmio Grêmio - Vitória Vitória
Atlético Mineiro Atlético Mineiro - Vasco da Gama Vasco da Gama
Bahia Bahia - Corinthians Corinthians
Bragantino Bragantino - Athletico PR Athletico PR
Fortaleza Fortaleza - Atlético GO Atlético GO
Juventude Juventude - San Paolo San Paolo
Cuiabá Cuiabá - Fluminense Fluminense

Serie B

Guarani Guarani - Goiás Goiás
Botafogo SP Botafogo SP - Brusque Brusque

Serie C

Volta Redonda Volta Redonda - Ypiranga RS Ypiranga RS
Náutico Náutico - Athletic Club MG Athletic Club MG
Botafogo PB Botafogo PB - ABC ABC
São José RS São José RS - Aparecidense Aparecidense

Serie D

ASA ASA - Sergipe Sergipe
Tocantinópolis Tocantinópolis - Moto Club MA Moto Club MA
Águia de Marabá Águia de Marabá - Ríver Ríver
Altos Altos - Cametá Cametá
Treze Treze - Santa Cruz de Natal RN Santa Cruz de Natal RN
América RN América RN - Maracanã Maracanã
Iguatu Iguatu - Sousa Sousa
Maranhão Maranhão - Fluminense PI Fluminense PI
Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró - Atlético Cearense Atlético Cearense
Retrô Retrô - CSE CSE
Jacuipense Jacuipense - Petrolina Petrolina
Itabaiana Itabaiana - Juazeirense Juazeirense
Cascavel Cascavel - Avenida Avenida
Novo Hamburgo Novo Hamburgo - Barra Barra
Hercílio Luz Hercílio Luz - Cianorte Cianorte
Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas - Concordia Concordia

Carioca A2

América RJ América RJ - Olaria Olaria

Gaucho 2 Div

Passo Fundo Passo Fundo - Monsoon Monsoon

Baiano 2 Div

Porto BA Porto BA - Fluminense de Feira Fluminense de Feira

Catarinense 2

Blumenau Blumenau - Atlético Tubarão Atlético Tubarão
Camboriú Camboriú - Atlético Catarinense Atlético Catarinense
Caravaggio Caravaggio - Metropolitano Metropolitano
Guarani de Palhoça Guarani de Palhoça - Carlos Renaux Carlos Renaux
Santa Catarina Santa Catarina - Juventus SC Juventus SC

Goiano 2

Trindade Trindade - ASEEV ASEEV
Santa Helena Santa Helena - Centro Oeste Centro Oeste

Paranaense 2

Akzhayik Akzhayik - Kyzyl-Zhar Kyzyl-Zhar
FK Qairat Almaty FK Qairat Almaty - Taraz Taraz
Aktobe Aktobe - Zhenys Zhenys
Kaisar Kaisar - Tobol Tobol

Copa Paulista

Francana Francana - Monte Azul Monte Azul

Amazonense

Atlético PE Atlético PE - Acadêmica Vitória Acadêmica Vitória
Jaguaré Jaguaré - Íbis Íbis

Pernambucano

Caravaggio Caravaggio - Metropolitano Metropolitano

Matogrossense

Tulevik Tulevik 0 36' 0 Narva U21 Narva U21

Super League

Qingdao West Coast Qingdao West Coast 0 5' 0 Meizhou Hakka Meizhou Hakka
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun - Shandong Taishan Shandong Taishan
Henan Henan - Zhejiang Zhejiang
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu - Changchun Yatai Changchun Yatai
Beijing Guoan Beijing Guoan - Tianjin Jinmen Tiger Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Port Shanghai Port - Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu

China League

Shijiazhuang Gongfu Shijiazhuang Gongfu - Jiangxi Lushan Jiangxi Lushan
Chongqing Tongliang Long Chongqing Tongliang Long - Qingdao Red Lions Qingdao Red Lions
Suzhou Dongwu Suzhou Dongwu - Wuxi Wugou Wuxi Wugou

China League Two

Hubei Istar Hubei Istar 0 - 0 Beijing BIT Beijing BIT
Haimen Codion Haimen Codion 1 - 2 Shandong Taishan II Shandong Taishan II
Tai'an Tiankuang Tai'an Tiankuang 2 - 1 Dalian K'un City Dalian K'un City
Langfang Glory City Langfang Glory City 4 - 1 Xi'an Ronghai Xi'an Ronghai
Shaanxi Union Shaanxi Union 0 46' 0 Rizhao Yuqi Rizhao Yuqi

Amichevoli

Příbram II Příbram II ? - ? Benešov Benešov
Kelen Kelen ? - ? Dunaharaszti MTK Dunaharaszti MTK
Malženice Malženice 2 79' 0 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa
Veres Veres 0 HT 2 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Nottingham Forest U21 Nottingham Forest U21 3 HT 0 AFC Bournemouth U21 AFC Bournemouth U21
Szeged-Csanád Szeged-Csanád ? - ? Tiszakécske Tiszakécske
Katowice Katowice 2 58' 1 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska
Anderlecht Anderlecht Cancl. Metz Metz
Anderlecht Anderlecht 4 47' 0 Amiens SC Amiens SC
Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce 0 HT 0 Łomża Łomża
Chester Chester ? - ? Lancaster City Lancaster City
Caldas Caldas ? - ? FC Alverca II FC Alverca II
HEBC HEBC - Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
Luckenwalde Luckenwalde - Magdeburg II Magdeburg II
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Energie Cottbus Energie Cottbus
Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde - Altglienicke Altglienicke
Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise - Lierse K Lierse K
Vorwärts-Wacker 04 Vorwärts-Wacker 04 ? - ? Lohbrügge Lohbrügge
Kazincbarcika Kazincbarcika ? Cancl. ? Csákvári TK Csákvári TK
Rudar Rudar - Jedinstvo Jedinstvo
Zemplín Michalovce Zemplín Michalovce ? Cancl. ? Kisvárda Kisvárda
Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Maiorca Maiorca
Tondela Tondela - Benfica II Benfica II
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica Cancl. Lecce Lecce
AZ AZ - Colonia Colonia
Wiedenbrück Wiedenbrück Cancelled Havelse Havelse
MTE 1904 MTE 1904 ? - ? Šamorín Šamorín
Düren Merzenich Düren Merzenich - Hürth Hürth
BG Pathum United BG Pathum United - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
Kladno Kladno - Mariánské Lázně Mariánské Lázně
Keynsham Town Keynsham Town ? Cancl. ? Boldmere St. Michaels Boldmere St. Michaels
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl - Meinerzhagen Meinerzhagen
Todesfelde Todesfelde - Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Rot Weiss Erfurt Rot Weiss Erfurt - Havelse Havelse
Germania Ratingen Germania Ratingen - Blau-Weiß Königsdorf Blau-Weiß Königsdorf
SF Niederwenigern SF Niederwenigern - Ennepetal Ennepetal
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim ? - ? Lippstadt 08 Lippstadt 08
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt - Gütersloh Gütersloh
Benfica Benfica - Almería Almería
Fortuna Köln II Fortuna Köln II - Kapellen-Erft Kapellen-Erft
Welling United Welling United - Erith & Belvedere Erith & Belvedere
Putnok Putnok ? - ? Kecskeméti TE II Kecskeméti TE II
Amburgo Amburgo - Cardiff City Cardiff City
Majosi Majosi ? - ? Szeged-Csanád II Szeged-Csanád II
Hornau Hornau ? - ? Neu-Anspach Neu-Anspach
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst - Garrel Garrel
Hellas Verona Hellas Verona - Rovereto Rovereto
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica - Al Fayha Al Fayha
Javor Javor - Mačva Šabac Mačva Šabac
Monza Monza Cancl. Real Vicenza VS Real Vicenza VS
Juve Stabia Juve Stabia - Folgore Pescara Folgore Pescara
Ajka Ajka ? - ? Tatabánya Tatabánya
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka - Veres Veres
Tiszafuredi VSE Tiszafuredi VSE ? Cancl. ? Tiszaújváros Tiszaújváros
Omonia Aradippou Omonia Aradippou - Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Dabas Dabas ? Cancl. ? Csepel Csepel
RAEC Mons RAEC Mons - RSC Anderlecht II RSC Anderlecht II
Olympique Marsiglia Olympique Marsiglia - Nîmes Nîmes
Lazio Lazio - Triestina Triestina
Frosinone Frosinone - Volos NFC Volos NFC
Eldense Eldense - Sunderland Sunderland
Chengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng Cancl. Borussia Dortmund Borussia Dortmund
Mezőkövesd Mezőkövesd - Kazincbarcika Kazincbarcika
Samsunspor Samsunspor TBA Omniworld Omniworld
BDF XI BDF XI - African Stars African Stars
ESMTK ESMTK - Iváncsa Iváncsa
Honvéd Honvéd 1 82' 1 Csákvári TK Csákvári TK
Pisek Pisek - Usti nad Labem B Usti nad Labem B
Jeddeloh Jeddeloh - VfL Oldenburg VfL Oldenburg
Genclerbirligi Genclerbirligi - FC Prishtina FC Prishtina
Benfica Benfica - Villarreal Villarreal
Heidenheim Heidenheim - Tsg Schnaitheim Tsg Schnaitheim
Al Gharafa Al Gharafa - Sharjah Sharjah
Gyulai Termál Gyulai Termál - Karcag SE Karcag SE
Isle of Man Isle of Man - Radcliffe Borough Radcliffe Borough
Karpaty U19 Karpaty U19 - Kulikiv Kulikiv
Bucaspor Bucaspor - Al Khor Al Khor
Dabas Dabas - Dunaföldvár Dunaföldvár
Bicskei Bicskei - BVSC Zugló BVSC Zugló
III. Kerületi TUE III. Kerületi TUE - Ferencváros II Ferencváros II
Sassuolo Sassuolo - Real Vicenza VS Real Vicenza VS
Flamurtari Valona Flamurtari Valona - Vushtrria Vushtrria
Nîmes Nîmes - Olympique Marsiglia Olympique Marsiglia
Sutjeska Nikšić Sutjeska Nikšić - Jezero Jezero

Club Friendlies Women

AZ AZ - Köln Köln
Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulzburg - Werder Bremen Werder Bremen
St. Pölten St. Pölten - Slovácko Slovácko

COTIF Tournament

Sevilla U20 Sevilla U20 - Saudi Arabia U20 Saudi Arabia U20
ADH Brasil ADH Brasil - Argentina U20 Argentina U20
Levante U20 Levante U20 - Mauritania U20 Mauritania U20

USL Championship

Oakland Roots Oakland Roots - Sacramento Republic Sacramento Republic

MLS Next Pro

Chicago Fire II Chicago Fire II - New England II New England II
Crown Legacy Crown Legacy - Atlanta United II Atlanta United II
Columbus Crew II Columbus Crew II - FC Cincinnati II FC Cincinnati II
Inter Miami II Inter Miami II - Huntsville City Huntsville City
New York RB II New York RB II - Orlando City B Orlando City B
Sporting KC II Sporting KC II - St. Louis City II St. Louis City II
Houston Dynamo FC II Houston Dynamo FC II - North Texas North Texas
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II - Real Monarchs Real Monarchs
LA Galaxy II LA Galaxy II - Portland Timbers II Portland Timbers II

PDL

Peoria City Peoria City - Des Moines Menace Des Moines Menace
Flint City Bucks Flint City Bucks - Fort Wayne Fort Wayne
Project 51O Project 51O - United PDX United PDX
Asheville City Asheville City - The Villages The Villages
Seacoast United Phantoms Seacoast United Phantoms - Vermont Green Vermont Green
Lionsbridge Lionsbridge - North Carolina Fusion North Carolina Fusion
Little Rock Rangers Little Rock Rangers - Corpus Christi Corpus Christi

unknown

EC Vera Cruz EC Vera Cruz - Uni Souza Uni Souza
Niteroiense Niteroiense - Campos AC Campos AC
CRB U20 CRB U20 - Coruripe U20 Coruripe U20
Jaciobá U20 Jaciobá U20 - Olhodaguense U20 Olhodaguense U20
Confianca PB U20 Confianca PB U20 - Cruzeiro-PB U20 Cruzeiro-PB U20
Coritiba U20 Coritiba U20 - Patriotas U20 Patriotas U20
Londrina U20 Londrina U20 - Operário PR U20 Operário PR U20
Ferroviario U20 Ferroviario U20 - Terra e Mar U20 Terra e Mar U20
Santarritense U20 Santarritense U20 - Atlético Mineiro U20 Atlético Mineiro U20
Ipatinga U20 Ipatinga U20 - Inter de Minas U20 Inter de Minas U20
Uniao Sao Joao U20 Uniao Sao Joao U20 - São Paulo U20 São Paulo U20
Ponte Preta U20 Ponte Preta U20 - Palmeiras U20 Palmeiras U20
South Hobart II South Hobart II - Clarence Zebras U21 Clarence Zebras U21
Flamengo SP Flamengo SP - Tanabi Tanabi
São Carlos São Carlos - AEA AEA
Botafogo U20 Botafogo U20 - Vasco da Gama U20 Vasco da Gama U20
Camerhogne Camerhogne Postp. Shamrock Shamrock
Hard Rock Hard Rock - Fontenoy United Fontenoy United
Mt. Rich Mt. Rich Postp. SAB Spartans SAB Spartans
SAB Spartans SAB Spartans - Shamrock Shamrock
St. John's St. John's - Queens Park Rangers Queens Park Rangers
St. John's St. John's Postp. Hard Rock Hard Rock
UMECIT UMECIT - San Francisco San Francisco
Washington Spirit Washington Spirit - Guadalajara Guadalajara
Portland Thorns Portland Thorns - Tijuana Tijuana
Luverdense MT U20 Luverdense MT U20 - Cuiabá U20 Cuiabá U20
Porto Velho U20 Porto Velho U20 - Genus U20 Genus U20