Tercera Division

Tercera Division Grupo 6

Spain 2021/2022

Platges de Calvià Platges de Calvià 1 - 1 Binissalem Binissalem

Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP 1 - 1 RSD Alcalá RSD Alcalá
Santutxu Santutxu 1 - 1 Durango Durango
AD Parla AD Parla 1 - 1 Complutense Complutense
Alcorcón II Alcorcón II 2 - 0 Carabanchel Carabanchel
Getafe II Getafe II 3 - 0 Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón
Torrejón Torrejón 0 - 1 Atlético Madrid II Atlético Madrid II
Trival Valderas Trival Valderas 0 - 2 Villaviciosa Odón Villaviciosa Odón
Praviano Praviano 4 - 0 Lenense Lenense
Campos Campos 0 - 1 Portmany Portmany
Covadonga Covadonga 2 - 0 Real Oviedo II Real Oviedo II
Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II Postp. Beti Gazte Beti Gazte
Langreo II Langreo II 1 - 2 Luarca Luarca
Las Rozas Las Rozas 1 - 0 Colonia Moscardó Colonia Moscardó
Llanes Llanes 6 - 3 Mosconia Mosconia
Mercadal Mercadal 1 - 1 Santanyí Santanyí
San Rafael San Rafael 0 - 2 Poblense Poblense
Sporting Gijón II Sporting Gijón II 1 - 1 Real Titánico Real Titánico
Tres Cantos Tres Cantos 3 - 0 Alcobendas Sport Alcobendas Sport
Ursaria Ursaria 1 - 1 Moratalaz Moratalaz
Colunga Colunga 1 - 0 Gijón Industrial Gijón Industrial
Murense Murense 0 - 5 Llosetense Llosetense
Tuilla Tuilla 0 - 0 Lealtad Lealtad
Galapagar Galapagar 1 - 3 Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II
Barakaldo Barakaldo 1 - 2 Uritarra Uritarra
L'Entregu L'Entregu 0 - 0 Navarro Navarro
Caudal Caudal 2 - 2 San Martín San Martín

CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia 3 - 0 Huércal-Overa Huércal-Overa
Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 3 - 0 Unión Viera Unión Viera

Villarreal III Villarreal III 0 - 1 Valencia II Valencia II
Torrellano Illice Torrellano Illice 4 - 1 Beniganim Beniganim
Salamanca II Salamanca II 1 - 0 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos
Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 2 - 3 Atlético Astorga Atlético Astorga
Hércules II Hércules II 0 - 1 Orihuela Orihuela
Almazán Almazán 2 - 0 UD Santa Marta UD Santa Marta
Los Garres Los Garres 1 - 2 Racing Murcia Racing Murcia
Silla Silla 2 - 0 Atzeneta Atzeneta
Recambios Colón Recambios Colón 1 - 1 Castellón II Castellón II
Roda Roda Postp. Villajoyosa Villajoyosa
Saguntino Saguntino 2 - 0 Elche II Elche II
Santa Úrsula Santa Úrsula 1 - 0 Herbania Herbania
Torrent Torrent 1 - 0 Jove Español Jove Español
Acero Acero 1 - 0 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva
Las Palmas III Las Palmas III 0 - 0 Las Zocas Las Zocas
Yeclano Yeclano 1 - 0 Archena Sport Archena Sport
Bullense Bullense 1 - 0 EG El Palmar EG El Palmar

Pinatar Pinatar 1 - 0 Cartagena FC Cartagena FC
Cartagena LU II Cartagena LU II 4 - 0 Deportiva Minera Deportiva Minera
Ribert Ribert 1 - 0 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
La Cuadra La Cuadra 1 - 1 Vera Vera
Lanzarote Lanzarote 1 - 0 Buzanada Buzanada
Gran Tarajal Gran Tarajal 0 - 0 Arucas Arucas
Marino Marino 3 - 1 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza
Atlético Paso Atlético Paso 1 - 0 Tenerife II Tenerife II
Palencia CF Palencia CF 2 - 0 La Virgen del Camino La Virgen del Camino
Bembibre Bembibre 2 - 2 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
Mazarrón FC Mazarrón FC 3 - 0 UD Caravaca UD Caravaca
UCAM Murcia II UCAM Murcia II 0 - 1 Bala Azul Bala Azul
Arandina Arandina 5 - 0 Numancia II Numancia II
Guijuelo Guijuelo 1 - 0 Mirandés II Mirandés II
Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva CF 1 - 1 Real Murcia II Real Murcia II

La Roda La Roda 0 Awarded 3 Almansa Almansa
Tarancón Tarancón - Villarrubia Villarrubia
Alhaurín Alhaurín - Huétor Tájar Huétor Tájar
Almería II Almería II - Torre del Mar Torre del Mar
Cabecense Cabecense - Conil Conil
Cartaya Cartaya - Utrera Utrera
Córdoba II Córdoba II - Recreativo Huelva Recreativo Huelva
Gerena Gerena - Xerez Xerez
Huracán Balazote Huracán Balazote - Guadalajara Guadalajara
Huétor Vega Huétor Vega - Motril Motril
Noia Noia - Viveiro Viveiro
Puente Genil Puente Genil - Rota Rota
Rápido Bouzas Rápido Bouzas - Choco Choco
San Clemente San Clemente - Miguelturreño Miguelturreño
Sevilla III Sevilla III - Antoniano Antoniano
Villarrobledo Villarrobledo - Illescas Illescas
Intergym Melilla Intergym Melilla - Alhaurino Alhaurino
Albacete II Albacete II - Villacanas Villacanas
Arnoia Arnoia - Sofán Sofán
Pozoblanco Pozoblanco - Ceuta II Ceuta II
Torrijos Torrijos - Conquense Conquense
Villalbés Villalbés - Polvorín Polvorín
Arzúa Arzúa - Juvenil Ponteareas Juvenil Ponteareas
Quintanar del Rey Quintanar del Rey - Azuqueca Azuqueca
El Palo El Palo - Real Jaén Real Jaén
Estradense Estradense - Ourense CF Ourense CF
Hogar Alcarreno Hogar Alcarreno - Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
Los Barrios Los Barrios - Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
Somozas Somozas - Barco Barco
UD San Pedro UD San Pedro - Málaga II Málaga II
Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno - Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
Torreperogil Torreperogil - Atlético Porcuna Atlético Porcuna

Caspe Caspe - Barbastro Barbastro
Pobla Mafumet Pobla Mafumet - Ascó Ascó

Arroyo Arroyo TBA Jerez Jerez
Badajoz II Badajoz II TBA Trujillo Trujillo
Diocesano Diocesano TBA Villafranca Villafranca
Don Álvaro Don Álvaro TBA Aceuchal Aceuchal
Extremadura UD II Extremadura UD II TBA UP Plasencia UP Plasencia
Llerenense Llerenense TBA Moralo Moralo
Miajadas Miajadas TBA Calamonte Calamonte
Olivenza Olivenza TBA Azuaga Azuaga

Silva Silva - Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II

Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte TBA Corellano Corellano
Barreda Barreda TBA Noja Noja
Berceo Berceo TBA Arnedo Arnedo
Beti Kozkor Beti Kozkor TBA Txantrea Txantrea
Beti Onak Beti Onak TBA Valle Egüés Valle Egüés
Burladés Burladés TBA Huarte Huarte
Calahorra II Calahorra II TBA Casalarreina Casalarreina
Cantolagua Cantolagua TBA Subiza Subiza
UC Cartes UC Cartes TBA Textil Escudo Textil Escudo
Castro Castro TBA Selaya Selaya
Cirbonero Cirbonero TBA Cortes Cortes
Colindres Colindres TBA Vimenor Vimenor
Escobedo Escobedo TBA Atlético Albericia Atlético Albericia
Gares Gares TBA Murchante Murchante
Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo TBA Sámano Sámano
Haro Haro TBA Alfaro Alfaro
CDFC La Calzada CDFC La Calzada TBA Anguiano Anguiano
Naval Naval TBA Torina Torina
Oyonesa Oyonesa TBA Agoncillo Agoncillo
Pamplona Pamplona TBA Azkoyen Azkoyen
Rapid de Murillo Rapid de Murillo TBA Vianés Vianés
River Ebro River Ebro TBA Yagüe Yagüe
Siete Villas Siete Villas TBA Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega
Varea Varea TBA Cenicero Cenicero