Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
4
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Bundesliga
vs
FC Bayern München
Eintracht Frankfurt
Leagues Internationale Meisterschaften
Internationale Freundschaftsspiele
Vereins-Freundschaftsspiele
Club Friendlies Women
Confed-Cup
Premier League Asia Trophy
FIFA-Klub-Weltmeisterschaft
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olympische Spiele
Olimpia Qualifikation CONCACAF
Olympische Spiele der Frauen
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Arabische Vereinsmeisterschaft
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Kirin Cup
Turnier von Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Zentralamerika- und Karibikspiele
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Algarve-Frauenfußball-Cup
SheBelieves Cup
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
Copa Libertadores Frauen
Tipsport Malta Cup
CAF U21 Meisterschaft
Sudamericano U17
U20 Südamerikameisterschaft
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Universiade
Nordic Tournament U17
Arabische Vereinsmeisterschaft
U20 Arab Championship
Audi Cup
Südostasienmeisterschaft
Südostasienmeisterschaft
Zentralamerikameisterschaft
Turnier von Toulon
Turnier von Toulon
Panamerikanische Spiele
Copa EuroAmericana
Mehr
Vereins-Freundschaftsspiele
Internationale Meisterschaften
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
Club Friendlies 5
Club Friendlies 3
Club Friendlies 1
»
»»
SC Bastia
2
-
1
Furiani Agliani
Botafogo Ribeirao Preto
0
-
1
Catanduva
Makkabi
2
-
5
Altglienicke
AD Alcorcón
0
-
0
CD Leganés
Lokeren-Temse
2
-
2
Lierse K
SV Meppen
2
-
1
1. FC Bocholt
NEC Nijmegen
2
-
0
Fortuna Düsseldorf
Palamós
1
-
3
Lausanne-Sport
FC Volendam
1
-
1
Partizani Tirana
SV Wehen Wiesbaden
2
-
1
SV Sandhausen
FC Augsburg
1
-
0
TSG Hoffenheim
SC Cambuur
1
-
0
SC Preußen 06 Münster
SV Darmstadt 98
1
-
2
Holstein Kiel
Eintracht Frankfurt
2
-
5
SC Freiburg
MTK
1
-
1
Voluntari
Paderborn II
1
-
0
Sportfreunde Lotte
Sakaryaspor
3
-
3
FC Rapid Bucuresti
SV Tasmania 1973
2
-
4
Babelsberg 03
Thun
0
-
1
Stade-Lausanne-Ouchy
Gnistan
1
-
3
PK-35 / VJS
Winterthur
0
-
0
Helmond Sport
VfL Bochum 1848
2
-
1
FC Groningen
Chemie Leipzig
7
-
0
Kickers 94 Markkleeberg
Dinamo Zagreb
1
-
0
Rogaška
SC Fortuna Köln
9
-
1
Sportfreunde Siegen
SC Freiburg II
2
-
2
Waldhof Mannheim
Hertha BSC
2
-
0
FC Erzgebirge Aue
Lippstadt 08
0
-
4
SC Verl
Rot Weiss Ahlen
2
-
1
BSV Schwarz-Weiß Rehden
ES Troyes
3
-
2
Versailles
Annecy
1
-
5
FCO Dijon
RB Leipzig
1
-
0
St.Gallen
FC Hansa Rostock
3
-
1
Borussia Dortmund II
1. FC Union Berlin
2
-
0
Arminia Bielefeld
FC Schalke 04
2
-
3
VfL Wolfsburg
Sport Recife
0
-
0
Porto
Brusque
4
-
0
Independente FSJ
Sanliurfaspor
0
-
1
FC Viktoria Köln
Mazatlán
1
-
2
CF Rayados de Monterrey
ADO Den Haag
0
-
2
Calcio Como
Hertha BSC II
3
-
1
CFC Hertha
Eldense
0
-
1
Twente Enschede
Kocaelispor
0
-
1
Universitatea Cluj
Wil
0
-
5
Grasshoppers
JIPPO
5
-
0
LehPa
VfL Bochum 1848
2
-
0
Vitesse Arnheim
Botafogo Ribeirao Preto
2
-
1
Noroeste
TSG Sprockhövel
1
-
2
Wuppertaler SV
FC Utrecht
4
-
4
SK Beveren
Bayer 04 Leverkusen
4
-
1
SSC Venezia
SV Blau-Weiß 90 Berlin
0
-
1
Berliner AK '07
Eintracht Braunschweig
3
-
1
SV Werder Bremen
Operário PR
4
-
0
Cascavel
Lausanne-Sport
0
-
1
FC Andorra
Twente Enschede
2
-
2
VfL Osnabrück
1. FC Saarbrücken
1
-
2
Zürich
1. FC Heidenheim 1846
2
-
0
SC Paderborn 07
MSV Duisburg
6
-
1
FC Eindhoven
FC Volendam
2
-
0
Winterthur
Winterthur
4
-
2
Hermannstadt
Lugano
0
-
4
KRC Genk
Genclerbirligi
1
-
1
Dinamo Bucuresti
Gulf United
0
-
4
Servette
FC Viktoria Köln
1
-
4
1. FC Bocholt
FC Rapid Bucuresti
1
-
2
Sabah
Young Boys
4
-
3
Sion
Zürich
0
-
4
Hannover 96
Universitatea Cluj
1
-
3
Partizani Tirana
Luzern
1
-
3
Karlsruher SC
Aluminij
0
-
3
Hajduk Split
Varnsdorf
2
-
0
Jablonec
Paksi SE
3
-
0
Siófok
Ajka
0
-
1
UTA Arad
FSV Optik Rathenow
0
-
4
FC Viktoria Berlin
SpVgg Greuther Fürth
0
-
1
FC Ingolstadt 04
Operário PR
0
-
1
Barra
Voluntari
2
-
0
Turan
Dinamo Zagreb
7
-
0
Triglav
Xamax
1
-
1
Grasshoppers
Basel
2
-
3
Aarau
Hertha BSC II
1
-
7
Babelsberg 03
Hertha BSC
0
-
3
KV Mechelen
LASK Linz
2
-
1
FC Hansa Rostock
SV Elversberg
2
-
2
Antequera
SG Dynamo Dresden
3
-
0
1. FC Kaiserslautern
Chemie Leipzig
3
-
2
VfL Halle
Hansa Rostock II
5
-
1
Mecklenburg Schwerin
FSV Luckenwalde
1
-
0
SV Tasmania 1973
AA Ponte Preta
0
-
0
CA Lemense
FC St. Pauli II
11
-
1
Alsterbrüder
River Plate
1
Pen
1-0
1
Newell's Old Boys
Greifswalder FC
1
-
1
CS U Craiova
FC Augsburg II
1
-
1
FC Schalke 04 II
Zürich
2
-
2
Hamburger SV
Debrecen
1
-
0
Petrolul 52
Eilendorf
0
-
3
FC Wegberg-Beeck
Winterthur
3
-
2
Livingston FC
KVC Westerlo
2
-
2
1. FC Bocholt
Luzern
1
-
2
Standard Lüttich
MTK
2
-
4
Magdeburg
Podbrezová
4
-
0
Liptovský Mikuláš
Puszcza Niepołomice
2
-
1
Nieciecza
Nyiregyhaza Spartacus
1
-
0
FC Košice
Arminia Bielefeld
0
-
3
SV Rödinghausen
Sepsi
0
-
0
Újpest Budapest
Union Saint-Gilloise
4
-
0
St.Gallen
Viborg FF
2
-
1
Sønderjysk Elitesport
PK-35 / VJS
0
-
0
Ilves
Znicz Pruszków
4
-
2
Wisła Puławy
Zalaegerszeg
8
-
0
Nafta
Puszcza Niepołomice
2
-
2
Czarni Połaniec
Chemnitzer FC
1
-
1
Hallescher FC
Hermannstadt
3
-
0
Sumqayıt PFK
Paderborn II
1
-
4
SV Meppen
RSC Anderlecht
0
-
0
Al Ahli
Young Violets Austria Wien
1
-
2
Stripfing
Lugano
1
-
0
Schaffhausen
Luzern
5
-
0
Lincoln Red Imps
Rudes
1
-
3
Rogaška
Universitatea Cluj
0
-
0
Səbail
Wallern / Marienkirchen
0
-
1
SV Ried
SKN St. Pölten
7
-
0
Traiskirchen
Hannover 96 II
0
-
0
Lupo-Martini Wolfsburg
Leoben
4
-
0
Blau-Weiß Feldkirch
Votuporanguense
2
-
1
Mirassol
CSKA Sofia
5
-
3
Lovech
Cerro
1
-
0
Vélez Sarsfield
Chapecoense
2
-
1
Azuriz
Tschornomorez Odessa
1
-
0
Petrolul 52
KAA Gent
2
-
1
CFR Cluj
FC Rapid Bucuresti
2
-
3
KVC Westerlo
Servette
5
-
1
Hibernian FC
Cerro Largo
0
Pen.
0
Gimnasia y Esgrima
Bellinzona
0
-
0
Paradiso
Skalica
0
-
1
Vyškov
Donaufeld
3
-
5
SV Horn
Györi ETO
3
-
0
Šamorín
FK Mladá Boleslav
2
-
0
Taborsko
1.FK Pribram
3
-
1
Admira Praha
Tychy 71
3
-
3
KS Hutnik Kraków
Varnsdorf
3
-
1
Bischofswerdaer FV
FC Viktoria Pilsen
2
-
0
FK Viktoria Zizkov
Dynamo Ceské Budejovice
2
-
2
FC Vysocina Jihlava
Podbeskidzie
9
-
2
Pawłowice Śląskie
Siarka
0
-
3
Nieciecza
Avarta
0
-
3
Hillerød
Baden
4
-
1
Wohlen
Gwarek Tarnowskie Góry
1
-
2
GKS Katowice
Inter Turku
3
-
0
SalPa
Karkonosze Jelenia Góra
1
-
6
Jablonec
MFK Karviná
1
-
0
Líšeň
Kisvárda
1
-
1
Zemplín Michalovce
KäPa
2
-
2
TPS
OSP Lechia Gdansk
2
-
3
Chojniczanka Chojnice
Nyköbing
1
-
5
Hvidovre IF
Odra Opole
4
-
0
Ślęza Wrocław
Paksi SE
3
-
2
BVSC Zugló
SV Rödinghausen
6
-
0
Bersenbrück
FC Slovan Liberec
3
-
0
Miedz Legnica
Wisla Plock SA
3
-
0
Sokół Kleczew
FCV Farul Constanţa
2
-
0
Cherno More
Radomiak Radom
2
-
2
KS Widzew Lódz
Reichenau
1
-
7
WSG Tirol
FK Schachzjor Salihorsk
1
-
0
Slavia
Berliner AK '07
2
-
1
Tennis Borussia Berlin
BFA
0
-
1
FK Panevėžys
BFC Dynamo
2
-
1
FSV Optik Rathenow
BW Lohne
3
-
2
Jeddeloh
Eilenburg
1
-
2
Budissa Bautzen
Gütersloh
2
-
2
Preußen Münster II
Hannover 96
3
-
2
Holstein Kiel
Honved Budapest
3
-
0
UTA Arad
JBK
2
-
2
FF Jaro Pietarsaari
Kolding IF
3
-
2
Odense BK
FC Liefering
4
-
2
Kufstein
Olimpija Ljubljana
8
-
0
Jarun
Ružomberok
2
-
1
Pohronie
Young Boys
3
-
2
Vaduz
Gnistan
1
-
1
Haka Valkeakoski
Hilden
2
-
1
FC Wegberg-Beeck
FC Schalke 04
3
-
1
KAS Eupen
SKU Amstetten
4
-
0
Gurten
Arminia Bielefeld
2
-
2
Fortuna Düsseldorf
Athlone Town
0
-
1
St Patrick's
Austria Klagenfurt
3
-
2
NK Domžale
Borussia Freialdenhoven
0
-
3
Düren Merzenich
Bremer SV
5
-
3
Süderelbe
Eintracht Hohkeppel
2
-
0
1. FC Köln II
TSV Havelse
4
-
1
Eilvese
Kisvárda
1
-
0
Tiszakécske
KuPS Kuopio
3
-
0
MP Mikkeli
MSV Duisburg
3
-
0
Borussia M'gladbach II
FC Nordsjælland
4
-
0
Boldklubben af 1893
SC Preußen 06 Münster
4
-
3
VfB Oldenburg
SK Rapid Wien
5
-
0
Wiener SC
Rot-Weiss Essen
5
-
3
FSV Zwickau
Spelle-Venhaus
2
-
1
Meppen II
SpVgg Unterhaching
4
-
1
SCR Altach
Xamax
6
-
1
Naters
Dinamo Zagreb
2
-
0
Celje
Erkenschwick
5
-
0
SSVg Velbert
FC Lahti
3
-
2
KTP Kotka
Babelsberg 03
2
-
0
Lichtenberg
Biel-Bienne
2
-
4
SC Austria Lustenau
FC Eintracht Norderstedt
5
-
0
Ahlerstedt / Ottendorf
Fürstenfeld
0
-
6
Grazer AK 1902
JäPS
3
-
0
Tampere United
MFK Karviná
4
-
0
SFC Opava
Lausanne-Sport
2
-
0
Stade Nyonnais
Bregenz
3
-
6
1860 München
SC Wiedenbrück
1
-
0
Peckeloh
Koper
0
-
2
NK Osijek
Hertha BSC
1
-
0
Glasgow Rangers
Næstved BK
2
-
4
Lyngby BK
Nõmme Kalju
1
-
0
Trans
FC Salzburg
2
-
3
SV Elversberg
Treaty United
0
-
2
Galway
Young Boys
1
-
0
Wil
Hanácká
5
-
3
Start Brno
SJK
3
-
0
Paide
Amazonas
4
-
0
São Paulo Crystal
Nação
2
-
3
Brusque
Operário PR
4
-
0
Figueirense Florianopolis
Liverpool
1
Pen.
1
Rosario Central
Deportivo Táchira
0
-
1
Atlético Bucaramanga
River Plate
1
-
4
Vélez Sarsfield
Sporting Cristal
4
-
0
Universidad Católica
Kecskemeti TE
2
-
0
Csákvári TK
Rot Weiss Ahlen
4
-
0
Kickers Emden
Tallinna Kalev
1
-
2
Laagri
Nacional
1
Pen
1-0
1
Unión
Eimsbütteler TV
3
-
0
Harksheide
Finn Harps
2
-
2
Derry City
FC Hansa Rostock
1
-
1
VfB Lübeck
Hansa Rostock II
2
-
2
TSG Neustrelitz
SV Sandhausen
2
-
0
FC Rot Weiss Erfurt
JIPPO
7
-
2
Vaajakoski
SG Dynamo Dresden
3
-
0
FK Pardubice
Legia Warschau
6
-
0
Olimpia Elbląg
Rotenburger SV
1
-
5
SV Drochtersen / Assel
Sparta Lichtenberg
2
-
4
Altglienicke
SC Wiedenbrück
3
-
3
Delbrücker SC
Babelsberg 03
0
-
0
FC Viktoria Berlin
Borussia Dortmund II
0
-
0
SC Fortuna Köln
CS U Craiova
1
-
1
1. FC Slovácko
Basel
2
-
2
SpVgg Greuther Fürth
Universitario
1
-
1
Atlético Nacional
LASK Linz
1
-
3
FCSB Bukarest
FSV Luckenwalde
1
-
2
Greifswalder FC
U Craiova 1948
2
-
4
CSMS Iasi
Worskla Poltawa
3
-
0
Sabah
Peñarol Montevideo
0
-
1
Newell's Old Boys
Aluminij
3
-
0
Rudar
Slavia Sofia
6
-
1
Balkan Botevgrad
1. FC Lokomotive Leipzig
2
-
1
Magdeburg II
Fakel Woronesch
1
-
0
Səbail
Paysandu
2
-
1
Tuna Luso
Defensor Sporting
1
Pen.
1
Unión
Aarhus GF
3
-
3
Diosgyör
Cerro Largo
0
-
1
Atlético Tucumán
San Lorenzo
0
-
1
Gimnasia y Esgrima
Tschornomorez Odessa
1
-
3
Újpest Budapest
NK Osijek
0
-
1
Celje
Badalona
2
-
3
Sion
Zürich II
4
-
2
Aarau
Železničar Pančevo
3
-
1
Zvijezda 09
Dinamo Zagreb
4
-
1
Makedonija GjP
Chemnitzer FC
2
-
2
Alemannia Aachen
Nafta
0
-
3
NK Maribor
Winterthur
4
-
0
Rapperswil-Jona
Yverdon Sport
1
-
3
Stade Nyonnais
Cork City
0
-
4
Galway
SK Slavia Prag
4
-
0
Sønderjysk Elitesport
Traiskirchen
1
-
1
SV Lafnitz
Deutschlandsberger SC
1
-
2
Sturm Graz II
Empor Glauchau
1
-
4
FSV Zwickau
BW Lohne
2
-
2
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Borussia M'gladbach II
4
-
0
KFC Uerdingen 05
Hannover 96 II
4
-
1
Ramlingen / Ehlershausen
FC Eintracht Norderstedt
2
-
1
Dassendorf
Schaffhausen
2
-
1
YF Juventus
Glasgow Rangers
2
-
2
FC Kopenhagen
Danubio
1
-
2
Huracán
Longford Town
0
-
0
Drogheda United
Unia Skierniewice
0
-
0
Puszcza Niepołomice
Colo Colo
0
Pen
1-0
0
Rosario Central
Mezőkövesd
2
-
3
Budafoki MTE
FK Viktoria Zizkov
5
-
3
Jablonec
Estepona
1
-
1
Diosgyör
Jagiellonia Bialystok SSA
0
-
0
Motor Lublin
TS Polonia Bytom
1
-
1
KS Ruch Chorzów
FC Slovan Liberec
2
-
2
FC Vysocina Jihlava
KS FKS Stal Mielec
0
-
1
Znicz Pruszków
Vyškov
2
-
2
Slovan Bratislava
Cherno More
2
-
0
Chernomorets Burgas
FSV Luckenwalde
0
-
0
Siófok
Roter Stern Belgrad
3
-
2
Akritas
Teutonia Ottensen
2
-
0
Hansa Rostock II
HNK Rijeka
0
-
0
Bravo
FK Liepāja
2
-
1
FK Panevėžys
Lugano
1
-
1
Paradiso
FC Schalke 04 II
2
-
1
SC Fortuna Köln
Vasas
3
-
2
Levski Sofia
MŠK Žilina
7
-
0
Považská Bystrica
Dukla Banská Bystrica
8
-
0
Spišská Nová Ves
MKS Korona Kielce
0
-
0
SK Sturm Graz
SKN St. Pölten
3
-
3
TSV Hartberg
FC Viktoria Pilsen
11
-
0
Doubravka
Koper
1
-
1
Hajduk Split
Austria Klagenfurt
5
-
4
ASK Klagenfurt
Wallern / Marienkirchen
1
-
6
FC Blau Weiß Linz
FC Admira
2
-
0
Krems
Xamax
2
-
4
Biel-Bienne
Vélez Sarsfield
1
-
0
Belgrano Córdoba
Dinamo Zagreb
3
-
2
WKS Slask Wroclaw
KF Grobiņa
2
-
1
Banga
MTK
5
-
4
Kozármisleny
FC Nordsjælland
5
-
0
Tijuana
Pafos
1
-
3
Zalaegerszeg
KS Polonia Warszawa
1
-
3
Chrobry Głogów
FC Chabarowsk
1
-
1
Neftchi
Spartak Subotica
1
-
0
Xylotympou
Nacional
1
Pen
1-0
1
Peñarol Montevideo
Sokol Saratow
1
-
0
Ivanovo
Wisla Plock SA
4
-
2
GKS Belchatów
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
1
Nasaf
Györi ETO
1
-
5
Trenčín
IMT Novi Beograd
2
-
1
Radnički Kragujevac
FC Rostow
4
-
1
Dinamo Samarqand
Worskla Poltawa
4
-
1
Kaisar
Wolgar Astrachan
1
-
0
Forte Taganrog
SK Rapid Wien
2
-
1
1. FC Slovácko
Puskas FC
3
-
3
Aarhus GF
Nordmark Satrup
0
-
3
ETSV Weiche Flensburg
Dundalk FC
0
-
1
Longford Town
Kerry
0
-
3
Galway
Liverpool
3
-
2
Huracán
Danubio
0
-
1
Atlético Tucumán
Dubai United
3
-
1
Riga FC
HNK Rijeka
1
-
1
Opatija
CR Vasco da Gama
1
-
0
San Lorenzo
Botev Plovdiv
2
-
2
Maritsa Plovdiv
KS Górnik Zabrze
2
-
3
MFK Karviná
KuPS Kuopio
5
-
2
AC Oulu
Tallinna Kalev
2
-
1
Nõmme Kalju
Újpest Budapest
2
-
1
KF Gostivari
Dynamo Ceské Budejovice
6
-
3
SKU Amstetten
Dnepr Mogilev
0
-
0
Naftan
Nieciecza
3
-
0
Star Starachowice
Puszcza Niepołomice
3
-
0
Odra Opole
Botev Vratsa
2
-
3
Montana
Chojniczanka Chojnice
2
-
1
ŁKS Łódź
FC Midtjylland
1
-
4
Aalborg BK
Podbrezová
2
-
1
Tatran Prešov
Randers FC
3
-
0
Hobro
Tychy 71
1
-
0
GKS Katowice
Sigma Olomouc II
2
-
0
Zlín II
Ilves
0
-
0
KTP Kotka
Boldklubben af 1893
3
-
3
Odense BK
Esbjerg
3
-
1
Viborg FF
Grazer AK 1902
0
-
1
RZ Pellets WAC
Lovech
1
-
2
Etar
Raufoss Fotball
2
-
1
Skeid Oslo
TPS
1
-
2
PK-35 / VJS
Vasas
2
-
0
SCR Altach
Fakel Woronesch
1
-
2
Nasaf
JIPPO
7
-
0
KuPS Akatemia
Kisvárda
0
-
0
Feronikeli
Nieheim
2
-
9
TSV Havelse
Puszcza Niepołomice
3
-
2
Garbarnia Kraków
Rīgas FS
2
-
0
FK Panevėžys
Akhmat Grosny
1
-
0
Yelimay Semey
Rukh Vynnyky
3
-
1
Minai
Vendsyssel
1
-
0
IFK Göteborg
Orijent 1919
1
-
3
Radomlje
FC Salzburg
6
-
0
FK Bodø/Glimt
SK Slavia Prag
2
-
0
AIK Solna
Traiskirchen
1
-
0
FAC Wien
First Vienna
9
-
2
Wiener Viktoria
Stripfing
2
-
4
TWL Elektra
SFC Opava
3
-
2
Frýdlant
Brühl
1
-
2
Schaffhausen
SV Lafnitz
3
-
1
Draßburg
Unión
3
-
2
César Vallejo
Defensor Sporting
0
-
2
Rosario Central
OFK Pirin
1
-
3
Strumska slava
Xylotympou
0
-
4
Železničar Pančevo
Nacional
0
-
1
Colo Colo
Melgar
1
-
1
Bolívar
Kecskemeti TE
2
-
1
SK Sturm Graz
Chrobry Głogów
2
-
1
Miedz Legnica
Neman Grodno
6
-
2
Lida
Arda Kardzhali
2
-
1
Dimitrovgrad
NK Osijek
0
-
0
Makedonija GjP
1.FK Pribram
1
-
5
Povltava FA
Lechia Zielona Góra
0
-
4
KS Polonia Warszawa
FC Baník Ostrava
0
-
0
Vyškov
FA Šiauliai
2
-
0
Tauras
FC Flora Tallinn
0
-
3
FCI Levadia
FC Helsingör
3
-
4
Roskilde
Middelfart
1
-
2
Fredericia
Písek
1
-
4
Taborsko
FK Schachzjor Salihorsk
1
-
0
Slutsk
Slovan Bratislava II
0
-
4
Líšeň
Tychy 71
1
-
1
Jastrzębie
FC Viktoria Pilsen
1
-
0
AC Dukla Praha
FC Vysocina Jihlava
5
-
1
Tatran Bohunice
Wieczysta Kraków
2
-
1
Nieciecza
Zemplín Michalovce
4
-
0
Futura Humenné
MP Mikkeli
4
-
1
Kuopion Elo
Diosgyör
0
-
1
Whitecaps (USSF)
Hajduk Split
3
-
1
WKS Slask Wroclaw
Hebar 1918
4
-
1
Botev Ihtiman
Mezőkövesd
1
-
2
FC Košice
Podbeskidzie
5
-
2
KS Hutnik Kraków
Isloch
1
-
0
Molodechno
Bohemians Dublin
1
-
2
Shelbourne
SV Drochtersen / Assel
2
-
2
SV Rödinghausen
HB Köge
1
-
1
Nyköbing
Kauno Žalgiris
2
-
0
BFC Daugavpils
Motor Lublin
2
-
0
Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów
0
-
0
Wisła Puławy
Sturm Graz II
0
-
2
Voitsberg
TSC
4
-
1
RFK Novi Sad
Thun
4
-
0
Vevey United
Velké Hamry
2
-
5
Jablonec
Xamax
6
-
1
Breitenrain
FC Lahti
1
-
0
Haka Valkeakoski
Lokomotiv Plovdiv
2
-
1
CSKA 1948 Sofia
Næstved BK
7
-
0
Olympic
KS Widzew Lódz
5
-
1
KS Warta Poznan
Aluminij
2
-
3
Rudes
BFA
2
-
3
Dainava
Brøndby IF
1
-
3
Hvidovre IF
CSKA Sofia
0
-
2
MKS Korona Kielce
DAC Dunajská Streda
1
-
0
TSV Hartberg
Dukla Banská Bystrica
1
-
1
Györi ETO
Hansa Rostock II
2
-
1
Phönix Lübeck
AC Horsens
0
-
4
Aarhus Fremad
MTK
0
-
0
Gyirmót
Ružomberok
2
-
1
Zaglebie Sosnowiec SA
Slavia Sofia
1
-
0
Zhenys
Stade Nyonnais
2
-
1
Bulle
Stuttgarter Kickers
5
-
1
FC Ingolstadt II
Tarpeda-BelAS Schodsina
1
-
0
Slavia
Wil
4
-
0
FC Dornbirn 1913
Wuppertaler SV
2
-
0
SV Meppen
Zalaegerszeg
0
-
1
Roter Stern Belgrad
MŠK Žilina
7
-
4
MFK Karviná
Paide
3
-
3
Inter Turku
Radnički Niš
3
-
2
Olympic
Austria Klagenfurt
1
-
1
Bravo
BW Lohne
1
-
5
Egestorf-Langreder
Bayern München II
1
-
4
SC Austria Lustenau
IF Brommapojkarna
3
-
0
Djurgårdens IF
Tschornomorez Odessa
1
-
3
KF Drita
Gütersloh
3
-
2
Hessen Kassel
FC Liefering
1
-
1
FC Augsburg II
Lokomotive Moskau
2
-
0
Al Akhdoud
NK Osijek
2
-
0
Fehérvár
Rapperswil-Jona
2
-
2
Vaduz
SJK Akatemia
1
-
0
VPS Vaasa
Sonsbeck
0
-
0
1. FC Bocholt
SC Wiedenbrück
0
-
3
ASC Dortmund
Wiener Viktoria
1
-
2
SV Horn
JäPS
3
-
1
PKKU
FF Jaro Pietarsaari
0
-
2
SJK
Thun
5
-
3
Biel-Bienne
Baden
1
-
2
Kriens
Debrecen
3
-
2
TS Galaxy
Hannover 96 II
3
-
0
Greifswalder FC
Krumovgrad
3
-
1
Kecskemeti TE
Landskrona BoIS
0
-
3
Mjällby
Motor Lublin
2
-
1
Znicz Pruszków
Nõmme United
2
-
4
FS Jelgava
Preußen Münster II
4
-
1
Spelle-Venhaus
Bregenz
3
-
3
St. Gallen II
Sogndal IL
1
-
0
Förde
AC Sparta Prag
2
-
0
FC Kopenhagen
Wiltz
4
-
0
FC Wegberg-Beeck
NK Istra 1961
1
-
2
Radomlje
Vojvodina
2
-
1
Voždovac
MKS Cracovia Kraków
1
-
2
SK Sturm Graz
FK Haugesund
3
-
2
Vard Haugesund
NŠ Mura
1
-
2
Velež Mostar
FC Blau Weiß Linz
2
-
0
Gurten
NK Domžale
0
-
0
Leoben
Hanácká
2
-
0
Púchov
Gnistan
1
-
1
Ekenäs IF
FK Žalgiris Vilnius
3
-
0
Ekranas
Gomel
1
-
0
Dinamo Bryansk
Legia Warschau
1
-
0
Ordabasy
Shamrock Rovers
2
-
1
Treaty United
Sligo Rovers
5
-
4
Derry City
Peñarol Montevideo
1
-
0
Belgrano Córdoba
Universitario
1
-
1
Coquimbo Unido
Chernomorets
2
-
1
Sokol Saratow
Fehérvár
1
-
2
Tekstilac Odžaci
Lyngby BK
3
-
1
Hillerød
Zenit St. Petersburg
5
-
1
Dinamo Samarqand
Balingen
3
-
3
Göppinger SV
Tschornomorez Odessa
0
-
4
TS Galaxy
Kolding IF
2
-
1
Kilia Kiel
Leningradets
0
-
1
Neftchi
Rot-Weiß Oberhausen
2
-
1
VfB Oldenburg
FC Schalke 04 II
5
-
1
Schermbeck
Nizhny Novgorod
1
-
1
Jeonbuk Motors
Levski Sofia
1
-
2
FC Olexandrija
Zaglebie Lubin SSA
2
-
0
Koper
GKS Piast Gliwice
0
-
2
Hirnyk
SC Wiedenbrück
2
-
0
Victoria Clarholz
Philadelphia Union
0
-
2
Flamengo Rio de Janeiro
Sport Boys
3
-
1
The Strongest
Radomiak Radom
1
-
3
Novi Pazar
Deportivo Maldonado
0
-
1
CR Vasco da Gama
SCR Altach
1
-
1
Nyiregyhaza Spartacus
FC Orenburg
2
-
2
Navbahor
NŠ Mura
1
-
3
Kisvárda
SCR Altach
1
-
2
Radnički Kragujevac
Pogoń Stettin
1
-
1
Celje
Schachtjor Donezk
2
-
0
Pyunik
Whitecaps (USSF)
0
-
2
Puskas FC
Rubin Kasan
5
-
2
Napredak Kruševac
Trenčín
0
-
0
NK Maribor
Worskla Poltawa
0
-
2
Llapi Podujevë
Debrecen
0
-
4
Olimpija Ljubljana
Lippstadt 08
3
-
1
Finnentrop / Bamenohl
VfL Oldenburg
1
-
0
Bremer SV
Liverpool
3
-
4
Colo Colo
Gulf United
1
-
2
FC Ural
UD Las Palmas
0
-
2
Viking Stavanger
Wayside Celtic
2
-
2
Bray Wanderers
Defensor Sporting
0
-
2
César Vallejo
Sanfrecce Hiroshima
4
-
0
Roasso Kumamoto
Skive
2
-
4
Vendsyssel
GKS Górnik Leczna SA
2
-
0
GKS Belchatów
Real Murcia II
1
-
2
Polissya
Radomlje
2
-
0
Makedonija GjP
ŁKS Łódź
1
-
0
Atyrau
FC Orenburg
5
-
1
FC Struga
Rodina Moskva
2
-
1
FC Rostow
FC Chabarowsk
3
-
0
Olympic
Botev Plovdiv
3
-
4
KS Górnik Zabrze
Jagiellonia Bialystok SSA
1
-
2
Ballkani
Levski Sofia
1
-
2
Dukagjini
Dinamo Minsk
3
-
1
Gomel
KS Ruch Chorzów
1
-
1
Kecskemeti TE
Chicago Fire
5
-
1
Loudoun United
Barockstadt Fulda-Lehn.
1
-
0
Greuther Fürth II
Kalmar
1
-
2
Kristianstad
Dnepr Mogilev
1
-
2
Neman Grodno
First Vienna
2
-
1
TWL Elektra
FAC Wien
4
-
1
Donaufeld
Ardagger
0
-
0
SKU Amstetten
Middelfart
0
-
1
Marienlyst
Colorado Rapids
1
-
3
CA Monarcas Morelia
Düren Merzenich
5
-
2
Eintracht Verlautenheide
Fortuna Düsseldorf II
3
-
0
SF Baumberg
GIF Sundsvall
2
-
0
Hudiksvall
Jeddeloh
4
-
0
Grün Weiß Firrel
Hamburger SV II
4
-
2
Altona 93
Glenavon
0
-
4
Derry City
OSP Lechia Gdansk
1
-
2
KF Drita
WKS Slask Wroclaw
2
-
1
NK Domžale
Austin
1
-
1
Philadelphia Union
Peñarol Montevideo
0
-
2
Nacional
Oita Trinita
2
-
0
Verspah Oita
Kawasaki Frontale
3
-
3
Consadole Sapporo
AC Dukla Praha
1
-
3
1.FK Pribram
Intercity
1
-
2
KS FKS Stal Mielec
MTK
1
-
1
Honved Budapest
NŠ Mura
1
-
0
KS Raków Czestochowa
Taborsko
1
-
0
Znojmo
Zaglebie Sosnowiec SA
2
-
2
Rekord Bielsko-Biała
Chrobry Głogów
1
-
3
Odra Opole
Diosgyör
1
-
1
TSC
GKS Katowice
0
-
0
Kotwica Kołobrzeg
CSKA 1948 Sofia
1
-
0
Arda Kardzhali
Lleida Esportiu
1
-
1
FC Andorra
Znicz Pruszków
3
-
1
Legionovia Legionowo
Prostějov
2
-
2
Start Brno
FC Slovan Liberec
1
-
0
Cherno More
Wisla Kraków SSA
0
-
0
Nassaji Mazandaran
FK Žalgiris Vilnius
5
-
0
Banga
Akron
2
-
0
Lokomotive Moskau
Beroe
1
-
2
Sayana Haskovo
TSV Hartberg
1
-
0
FC Admira
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Krumovgrad
Fakel Woronesch
2
-
0
Koper
Krylja Sowetow Samara
3
-
1
KF Gostivari
Levski Sofia
2
-
0
Tuzla City
Nieciecza
1
-
1
Dinamo Batumi
Olimpija Ljubljana
0
-
3
Ludogorets Razgrad
GKS Piast Gliwice
1
-
0
RZ Pellets WAC
Wolgar Astrachan
1
-
2
Neftechimik Nischnekamsk
Zenit St. Petersburg
5
-
1
Jeonbuk Motors
MŠK Žilina
5
-
0
Liptovský Mikuláš
Roter Stern Belgrad
3
-
1
Spartak Subotica
KS Warta Poznan
2
-
1
LNZ Cherkasy
Paksi SE
0
-
0
FC Blau Weiß Linz
Debrecen
0
-
0
Novi Pazar
Diosgyör
0
-
0
Hammarby IF
Austria Klagenfurt
3
-
1
Sturm Graz II
GKS Katowice
1
-
0
Polonia Środa
Aluminij
0
-
3
FK Sarajevo
Alemannia Aachen
2
-
3
Wiltz
Radnički Niš
0
-
2
MFK Karviná
FC Schalke 04 II
1
-
1
Schonnebeck
Dassendorf
2
-
2
Holstein Kiel II
New England
0
-
3
New York RB
Ramlingen / Ehlershausen
0
-
5
TSV Havelse
SGV Freiberg
3
-
0
Mechtersheim
Rot Weiss Ahlen
3
-
2
Türkspor Dortmund
BW Lohne
0
-
2
VfL Oldenburg
Eisbachtal
1
-
6
TuS Koblenz
Sotra
0
-
2
Brann II
Spelle-Venhaus
6
-
3
Holthausen-Biene
Coquimbo Unido
0
-
1
Universidad Católica
Chernomorets Burgas
1
-
0
Etar
ENAD
0
-
7
Voždovac
Partizan Belgrad
4
-
0
Ayia Napa
Sokol Saratow
0
-
0
Ivanovo
ZSKA Moskau
3
-
2
Torpedo Moskau
Dynamo Moskau
9
-
2
Al Wakrah
Szeged-Csanád
1
-
1
SK Rapid Wien
Wisla Plock SA
3
-
2
Sogdiana
Energetik-BGU
1
-
3
Tarpeda-BelAS Schodsina
SK Sturm Graz
1
-
6
Pogoń Stettin
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
1
Tobol
FC Zlín
0
-
0
Vyškov
Ferencváros Budapest
0
-
2
Hirnyk
KKS Lech Poznan
3
-
0
NK Maribor
Skeid Oslo
2
-
5
Hamarkamaratene
CSKA Sofia
0
-
1
Tractor
Tschornomorez Odessa
0
-
2
SCR Altach
Viborg FF
4
-
2
AC Horsens
Emirates
1
-
3
Riga FC
Wisla Plock SA
0
-
0
Csákvári TK
Kolding IF
1
-
0
FC Nordsjælland
Malmö FF
2
-
0
Silkeborg IF
Baltika Kaliningrad
2
-
0
Borac Banja Luka
Dnipro-1
1
-
2
SK Sturm Graz
Legia Warschau
1
-
1
SK Rapid Wien
FC Olexandrija
1
-
1
Pakhtakor
FK Bodø/Glimt
3
-
2
Hammarby IF
Debrecen
2
-
0
Budućnost Podgorica
Ferencváros Budapest
1
-
3
FC Viktoria Pilsen
Kaisar
2
-
3
Kisvárda
Neman Grodno
1
-
0
Gomel
AC Sparta Prag
2
-
0
Puskas FC
KKS Lech Poznan
1
-
3
Schachtjor Donezk
Napredak Kruševac
2
-
1
Marisca Mersch
Dnepr Mogilev
0
-
1
Dinamo Minsk
Viking II
1
-
2
Vidar
MKS Korona Kielce
0
-
1
Dynamo Ceské Budejovice
Balkan Botevgrad
2
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Bravo
1
-
2
SV Ried
Krylja Sowetow Samara
1
-
1
Radnički Kragujevac
Lyngby BK
4
-
1
IFK Norrköping
St Patrick's
1
-
1
Bohemians Dublin
Brøndby IF
9
-
0
Fredericia
IF Elfsborg
3
-
3
Odense BK
Kecskemeti TE
3
-
0
Zlaté Moravce
Rubin Kasan
3
-
1
Slavia Sofia
TPS
2
-
2
Ekenäs IF
PK-35 / VJS
0
-
3
Atlantis FC Helsinki
ŁKS Łódź
3
-
2
Gangwon
Raufoss Fotball
2
-
3
Stabaek IF
Spartak Subotica
6
-
0
Ethnikos Assias
Al Rayyan
2
-
2
Slovan Bratislava
FK Austria Wien
3
-
0
DAC Dunajská Streda
Dynamo Kiew
0
-
2
Ballkani
Krumovgrad
2
-
1
MKS Korona Kielce
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Neftchi
NŠ Mura
1
-
5
TS Galaxy
Odd Grenland Skien
5
-
0
Notodden FK
Botev Plovdiv
0
-
2
Paksi SE
MKS Cracovia Kraków
2
-
0
Sorja Luhansk
KSV 1919
4
-
2
Tillmitsch
FK Teplice
0
-
0
Kecskemeti TE
NK Domžale
3
-
2
Rukh Vynnyky
KS Ruch Chorzów
0
-
1
KF Drita
KS Widzew Lódz
2
-
2
Trenčín
RZ Pellets WAC
3
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
LASK Linz
2
-
3
Podbrezová
LASK Linz
2
-
3
Podbrezová
Sporting KC
3
-
3
Charlotte
Stripfing
2
-
0
FAC Wien
Baťov
0
-
7
Hanácká
IFK Göteborg
0
-
1
Halmstads BK
Nordstrand
0
-
3
Ullensaker / Kisa
Bryne FK
7
-
0
Mandalskameratene
Wiener SC
2
-
1
SV Horn
St. Louis City
2
-
2
Nashville FC
Derry City
2
-
0
Finn Harps
St Patrick's
2
-
1
Drogheda United
Universidad Católica
1
-
3
Universidad de Chile
Austin
2
-
1
Cincinnati
Leoben
1
-
0
Radnički Novi Beograd
SFC Opava
1
-
2
Trinec
Vegalta Sendai
0
-
3
JEF United
FC Baník Ostrava
3
-
1
Obolon' Kyiv
Neman Grodno
0
-
1
Dinamo Minsk
Olimpija Ljubljana
2
-
2
Novi Pazar
Hillerød
7
-
2
Hvidovre IF
Líšeň
3
-
1
Start Brno
Neftechimik Nischnekamsk
2
-
1
Dinamo Bryansk
Sigma Olomouc II
2
-
0
Frydek-Mistek
Dinamo Brest
2
-
5
Slavia
Písek
1
-
1
AC Dukla Praha
Beroe
6
-
2
Atletik Kuklen
FC Helsingör
3
-
0
HIK
Odra Opole
0
-
2
Miedz Legnica
Skalica
6
-
1
Púchov
Sokol Saratow
1
-
0
Druzhba
TS Galaxy
3
-
4
FC Bohemians Praha 1905
Taborsko
3
-
2
1.FK Pribram
Šamorín
1
-
1
Puskas FC
MP Mikkeli
1
-
0
PEPO
KFUM
2
-
0
Mjöndalen
Vasas
0
-
3
Fehérvár
1. FC Brno
5
-
0
Hodonín
Isloch
2
-
1
Slutsk
Aluminij
1
-
0
Makedonija GjP
Deisenhofen
2
-
6
TSV Buchbach
Dnepr Mogilev
3
-
0
Gomel
Inter Türkspor Kiel
0
-
3
ETSV Weiche Flensburg
Lillestrøm SK
2
-
1
Fredrikstad FK
Minsk
1
-
1
FK Schachzjor Salihorsk
Motor Lublin
0
-
0
Resovia Rzeszów
SK Slavia Prag
3
-
1
Beijing Guoan
Sogndal IL
2
-
2
Bjarg
Stal Rzeszów
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Gnistan
5
-
3
Klubi-04
Etar
2
-
0
Yantra 2019
Hebar 1918
2
-
1
Maritsa Plovdiv
Líšeň
3
-
2
Spartak Myjava
Næstved BK
0
-
1
Nyköbing
Viktoria Plzeň II
1
-
0
Greuther Fürth II
Arka Gdynia SSA
1
-
1
FC Struga
BFA
0
-
3
Hegelmann Litauen
Brage
3
-
0
Gefle IF
CSKA 1948 Sofia
2
-
1
Montana
Chrobry Głogów
3
-
2
KS Górnik Polkowice
Eidsvold
2
-
2
Elverum
Györi ETO
2
-
1
First Vienna
TSG Hoffenheim II
5
-
1
Göppinger SV
Kalmar
4
-
3
HB Köge
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
OFK Pirin
Longford Town
1
-
2
Shamrock Rovers
MTK
3
-
2
Dukla Banská Bystrica
Sparta Sarpsborg
2
-
0
Sandefjord Fotball
Sirius
1
-
1
Degerfors IF
Spartak Trnava
0
-
0
TSV Hartberg
Stjørdals-Blink
3
-
0
Orkla
Strömmen
3
-
2
Gjelleråsen
KS Warta Poznan
1
-
1
FC Slovan Liberec
Wisla Kraków SSA
2
-
0
Atyrau
MŠK Žilina
5
-
0
Podbeskidzie
Orgryte IS Goteborg
1
-
0
IK Oddevold
1. FC Nürnberg II
3
-
0
ASV Neumarkt
Vejle BK
2
-
1
Velež Mostar
FK Žalgiris Vilnius
2
-
0
Kauno Žalgiris
Železničar Pančevo
0
-
1
Spartak Subotica
1960 Hanau
0
-
4
Barockstadt Fulda-Lehn.
SKU Amstetten
4
-
1
Rapid Wien II
FC Augsburg II
2
-
2
Eintracht Bamberg
Bietigheim-Bissingen
1
-
1
SGV Freiberg
IF Brommapojkarna
0
-
3
AIK Solna
Düren Merzenich
2
-
1
TuS Koblenz
Flekkeröy
1
-
3
Jerv
Follo Fotball Ski
0
-
1
Gjövik-Lyn
Kazincbarcika
1
-
2
FC Košice
Lippstadt 08
0
-
0
1. FC Bocholt
Molde FK
3
-
1
Kristiansund
Nieciecza
2
-
0
Nasaf
Nõmme United
1
-
1
FA Šiauliai
Ranheim
5
-
0
Tiller
Rot Weiss Ahlen
3
-
4
Bersenbrück
FC Salzburg
0
-
0
WKS Slask Wroclaw
Schott Mainz
0
-
1
FK Pirmasens
Bregenz
2
-
0
Rapperswil-Jona
1. FC Schweinfurt 05
2
-
1
Würzburger FV
TSC
2
-
1
Whitecaps (USSF)
TSG Tübingen
1
-
5
Balingen
Teutonia Ottensen
5
-
0
Todesfelde
Varberg
2
-
3
Helsingborgs IF
Vard Haugesund
4
-
1
Fana
Vilzing
3
-
3
Gebenbach
WSG Tirol
1
-
2
Koper
SC Wiedenbrück
1
-
0
Hessen Kassel
VfR Wormatia Worms
0
-
0
FSV Frankfurt
Jenissei Krasnojarsk
3
-
0
Dobrudzha 1919
FC Eintracht Norderstedt
1
-
2
Preußen Münster II
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
1
Septemvri Sofia
Radnički Niš
0
-
1
1. FC Slovácko
Arendal
2
-
4
Lorenskog IF
SV Drochtersen / Assel
1
-
1
Kickers Emden
FC 1906 Erlensee
4
-
7
Mainz 05 II
Krems
0
-
1
SKN St. Pölten
Kvik Halden
2
-
3
Fredrikstad II
Mjällby
4
-
2
Boldklubben af 1893
Motor Lublin
5
-
1
Wisła Puławy
KS Raków Czestochowa
1
-
3
Ludogorets Razgrad
SV Rödinghausen
2
-
3
TSV Havelse
KF Shkupi
0
-
1
MFK Karviná
Sligo Rovers
1
-
0
Galway
KS FKS Stal Mielec
1
-
1
Polissya
Viktoria Griesheim
0
-
3
Eintracht Frankfurt II
Zemplín Michalovce
3
-
1
Kyzyl-Zhar
Zenit St. Petersburg
1
-
0
FC Ural
FC Baník Ostrava
3
-
2
Olimpija Ljubljana
GKS Katowice
1
-
1
Lech Poznań II
FK Mladá Boleslav
5
-
1
LNZ Cherkasy
Moss FK
2
-
1
Kjelsas Oslo
Beijing Guoan
0
-
0
SK Slavia Prag
Huachipato
2
-
2
Unión Española
Rheindorf Altach II
1
-
2
FC Dornbirn 1913
Sūduva Marijampolė
0
-
2
Dainava
NK Domžale
3
-
1
Javor
Valmiera / BSS
2
-
0
FC Flora Tallinn
Znicz Pruszków
1
-
0
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Athlone Town
1
-
3
Shelbourne
Be1 NFA
4
-
0
Džiugas Telšiai
New York City
1
-
3
Philadelphia Union
Orlando City
1
-
1
Flamengo Rio de Janeiro
Phoenix Rising
0
-
1
Portland Timbers
Birmingham Legion
1
-
2
Atlanta United
LA Galaxy
1
-
5
FC Nordsjælland
Chicago Fire
2
-
2
New York RB
FC Hradec Králové
2
-
0
Obolon' Kyiv
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
Ordabasy
TransINVEST Vilnius
3
-
0
Ekranas
Everton
0
-
1
Colo Colo
Kagoshima United
5
-
2
Imabari
Ararat-Armenia
3
-
0
FK Čukarički
Wolfenweiler
1
-
3
Bahlinger SC
Zenit St. Petersburg
1
-
1
Al Fateh
Arka Gdynia SSA
0
-
2
Budućnost Podgorica
SC Fortuna Köln
2
-
1
TSV Steinbach
Grorud
0
-
0
Skeid Oslo
KS Górnik Zabrze
3
-
2
FC Blau Weiß Linz
FK Panevėžys
2
-
1
BFC Daugavpils
Roter Stern Belgrad
2
-
0
Mladost Lučani
Spelle-Venhaus
0
-
4
VfL Osnabrück
VfR Mannheim
2
-
3
TSG Hoffenheim II
Örebro SK
2
-
1
Sandviken
Tschornomorez Odessa
3
-
1
Akademija Pandev
Partizan Belgrad
1
-
0
Botev Vratsa
Dynamo Makhachkala
4
-
2
Olympic
Jeonbuk Motors
0
-
2
Riga FC
Offenbacher Kickers
7
-
2
Pars Neu-Isenburg
Leningradets
2
-
2
Rotor Volgograd
Arsenal Tula
0
-
0
NŠ Mura
Tromso IL
0
-
1
FK Pardubice
Viktoria Aschaffenburg
7
-
1
Röllbach
Botev Plovdiv
1
-
0
Vejle BK
Hirnyk
0
-
3
FC Viktoria Pilsen
Vojvodina
1
-
2
Ararat-Armenia
Los Angeles
1
-
3
FC Nordsjælland
Radomiak Radom
0
-
1
Napredak Kruševac
Wisla Plock SA
2
-
0
FC Olexandrija
FK Liepāja
8
-
0
Banga
Dynamo Ceské Budejovice
2
-
0
Budućnost Podgorica
Silkeborg IF
2
-
2
Viborg FF
Al Wakrah
1
-
4
Slovan Bratislava
Wisla Plock SA
0
-
2
Sloga Doboj
Zaglebie Lubin SSA
4
-
0
Vardar Skopje
Legia Warschau
3
-
1
Dynamo Kiew
FK Bodø/Glimt
0
-
2
AC Sparta Prag
FC Olexandrija
1
-
0
Dukagjini
Chonburi
2
-
4
Cerezo Osaka
FC Zlín
0
-
0
Nassaji Mazandaran
FC Baník Ostrava
3
-
2
Dynamo Kiew
Raufoss Fotball
1
-
2
Hamarkamaratene
Bravo
3
-
0
Rukh Vynnyky
SC Austria Lustenau
1
-
0
Celje
FC Liefering
5
-
0
Monaco II
Randers FC
4
-
0
Vendsyssel
Wisla Kraków SSA
2
-
1
Kolding IF
OSP Lechia Gdansk
1
-
0
Kyzyl-Zhar
Trenčín
0
-
2
CSKA Sofia
Zlaté Moravce
0
-
0
Veres
Akademija Pandev
1
-
2
KS Ruch Chorzów
Arda Kardzhali
1
-
1
Radnički Niš
BK Fremad Amager
2
-
3
Hillerød
SK Sturm Graz
0
-
0
Rukh Vynnyky
Whitecaps (USSF)
1
-
1
FK Haugesund
ŁKS Łódź
1
-
1
Radnički Kragujevac
Cherno More
2
-
2
Dnipro-1
Dynamo Kiew
5
-
1
Pakhtakor
Jablonec
1
-
2
Novi Pazar
LNZ Cherkasy
1
-
2
1. FC Slovácko
Levski Sofia
0
-
3
FC Baník Ostrava
FK Teplice
3
-
1
Ludogorets Razgrad
Halmstads BK
2
-
0
Utsikten
FA 2000
3
-
3
Ishøj
First Vienna
3
-
0
Favoritner AC
Abtswind
0
-
2
Greuther Fürth II
Krems
1
-
5
SV Horn
1. FC Nürnberg II
2
-
2
Ammerthal
Astoria Walldorf
4
-
1
Jahn Zeiskam
Nashville FC
2
-
1
Sporting KC
SSV Reutlingen 05
2
-
1
Balingen
Coquimbo Unido
1
-
0
Universidad de Chile
Nasaf
0
-
0
Radnik Surdulica
Worskla Poltawa
3
-
2
Arka Gdynia SSA
Kawasaki Frontale
0
-
3
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2
-
3
Ryūkyū
Jagiellonia Bialystok SSA
2
-
2
Sorja Luhansk
Beroe
0
-
0
Maritsa Plovdiv
KS FKS Stal Mielec
1
-
2
Värnamo
Tatabánya
0
-
1
Komárno
Varnsdorf
6
-
1
Slovan Liberec II
DAC Dunajská Streda
4
-
1
Šamorín
FK Mladá Boleslav
2
-
0
Budućnost Podgorica
Napredak Kruševac
0
-
0
Gangwon
Etar
2
-
1
Septemvri Sofia
OFK Pirin
3
-
0
Marek
Termez Surkhon
3
-
1
Novi Pazar
Bravo
1
-
0
TSV Hartberg
FC Dinamo Tiflis
0
-
3
FC Bohemians Praha 1905
Nizhny Novgorod
1
-
0
Rodina Moskva
KS Ruch Chorzów
1
-
1
KF Shkupi
Unia Skierniewice
0
-
2
Znicz Pruszków
FC Slovan Liberec
2
-
0
KS Widzew Lódz
Baltika Kaliningrad
1
-
2
Fakel Woronesch
Ludogorets Razgrad
3
-
1
SK Sigma Olomouc
Boldklubben af 1893
1
-
1
Roskilde
FC Augsburg II
8
-
0
Ehekirchen
FV Engers 07
1
-
1
Mainz 05 II
Institute
0
-
3
Derry City
CSKA 1948 Sofia
2
-
2
Spartak Pleven
FC Hradec Králové
1
-
1
KF Gostivari
Krumovgrad
2
-
0
Gol Gohar
Minai
3
-
2
Khust City
FC Zlín
0
-
0
Dobrudzha 1919
Everton
1
-
2
Independiente Valle
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
LNZ Cherkasy
NK Maribor
3
-
0
Termez Surkhon
FC 08 Homburg
2
-
2
Ceahlaul Piatra Neamt
Odd Grenland Skien
3
-
2
Mjöndalen
KS Warta Poznan
0
-
1
Shkëndija Tetovo
Tschornomorez Odessa
1
-
4
FC Alaschkert Martuni
FK Žalgiris Vilnius
6
-
0
Dainava
ZSKA Moskau
2
-
0
Andijan
Podbeskidzie
0
-
1
1599 Şelimbăr
Zaglebie Lubin SSA
1
-
1
Dinamo Batumi
Botev Plovdiv
1
-
0
Rubin Kasan
FC Viktoria Pilsen
1
-
1
Aarhus GF
Dynamo Ceské Budejovice
1
-
1
Kolos Kovalivka
Malmö FF
1
-
2
AC Sparta Prag
NK Maribor
0
-
0
Tuzla City
Asane IL Ulset
6
-
0
Fana
Sandnes Ulf
2
-
2
Viking Stavanger
Astoria Walldorf
0
-
0
Fortuna Heddesheim
Schott Mainz
7
-
1
Basara Mainz
Bunyodkor
0
-
0
FC Tjumen
FC Chabarowsk
0
-
3
Jenissei Krasnojarsk
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
0
Krasnodar II
LNZ Cherkasy
2
-
1
Zemplín Michalovce
OSP Lechia Gdansk
2
-
1
Valmiera / BSS
KS Raków Czestochowa
4
-
1
Dnipro-1
Odense BK
1
-
2
FK Pardubice
Dainava
0
-
4
FA Šiauliai
Etar
0
-
1
Spartak Plovdiv
Hobro
2
-
2
Skive
Radomiak Radom
2
-
1
Motor Lublin
Zaglebie Sosnowiec SA
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Arda Kardzhali
2
-
2
Wisla Kraków SSA
Budućnost Podgorica
1
-
2
1. FC Slovácko
MKS Cracovia Kraków
1
-
0
Podbrezová
Slavia Sofia
0
-
0
Kuban Krasnodar
Stromsgodset IF
1
-
1
Arendal
Worskla Poltawa
1
-
0
Nieciecza
Grazer AK 1902
2
-
1
KSV 1919
Neftechimik Nischnekamsk
3
-
0
Torpedo Miass
Spartak Moskau
3
-
2
Torpedo Moskau
Stal Rzeszów
1
-
3
Legia Warschau
WSG Tirol
1
-
0
Borac Banja Luka
ŁKS Łódź
4
-
3
FC Struga
Sochi
0
-
0
Akhmat Grosny
FK Dečić
1
-
1
FC Baník Ostrava
First Vienna
3
-
1
FC Blau Weiß Linz
GIF Sundsvall
6
-
1
Gefle IF
Krylja Sowetow Samara
3
-
1
FK Spartak Vladikavkaz
SFC Opava
6
-
1
Start Brno
Shabab Al Ahli
1
-
3
FC Rostow
MŠK Žilina
2
-
2
1. FC Brno
Koper
2
-
2
Kolubara
Levski Sofia
1
-
0
Dynamo Kiew
Odense BK
0
-
0
Dallas
Tromso IL
4
-
2
BK Häcken
Neusiedl
0
-
0
FAC Wien
Polissya
0
-
1
Kalmar
Hanácká
1
-
0
Baník Ostrava II
Young Violets Austria Wien
2
-
0
SV Horn
Deutschlandsberger SC
5
-
1
SV Lafnitz
First Vienna
4
-
0
Donaufeld
Kjelsas Oslo
4
-
1
Stabaek IF
Sotra
3
-
2
Lysekloster
Sparta Praha II
6
-
1
Zápy
Vindbjart
0
-
3
IK Start Kristiansand
Motor Lublin
2
-
0
ZKS Stal Stalowa Wola
Wiener SC
0
-
7
SKU Amstetten
Radomiak Radom
2
-
0
Pilica Białobrzegi
Kagoshima United
0
-
4
Júbilo Iwata
Dinamo Minsk
5
-
0
Molodechno
Energetik-BGU
0
-
1
Isloch
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Garliava
Dynamo Makhachkala
1
-
1
Borac Banja Luka
Dukla Banská Bystrica
5
-
2
Pohronie
Botev Plovdiv
2
-
3
Dynamo Moskau
Botev Vratsa
2
-
2
Ararat-Armenia
Brabrand
0
-
0
Middelfart
Chrobry Głogów
3
-
0
Lech Poznań II
NK Domžale
5
-
3
TSV Hartberg
Hohenems
0
-
2
FC Dornbirn 1913
Lyseng
2
-
3
Thisted
Minsk
1
-
0
Slutsk
NŠ Mura
2
-
0
Bistrica
Schachtjor Donezk
0
-
2
FC Hradec Králové
Taborsko
2
-
1
Jiskra Domažlice
Viktoria Plzeň II
0
-
2
1.FK Pribram
Vlasim
0
-
4
FC Vysocina Jihlava
Slavia Praha II
2
-
2
FK Viktoria Zizkov
Dinamo Brest
5
-
1
Volna
HIK
3
-
3
Hillerød
Odra Opole
5
-
0
Kluczbork
Rukh Vynnyky
5
-
3
Radnički Novi Beograd
MKS Cracovia Kraków
1
-
0
Wiślanie Jaśkowice
Dnepr Mogilev
0
-
0
FK Schachzjor Salihorsk
Džiugas Telšiai
2
-
0
Babrungas
GKS Katowice
2
-
1
KS Hutnik Kraków
Heimstetten
1
-
1
TSV Buchbach
Kauno Žalgiris
1
-
3
Banga
IK Oddevold
2
-
1
Stenungsund
Resovia Rzeszów
5
-
0
Podbrezová
SalPa
2
-
2
EPS
WKS Slask Wroclaw
2
-
1
Kalisz
Strömmen
3
-
0
Skjetten Fotball
Voždovac
1
-
3
Grafičar
Górnik Zabrze II
2
-
3
Hanácká
GKS Górnik Leczna SA
2
-
3
Stal Rzeszów
Líšeň
2
-
1
Petržalka
Næstved BK
0
-
3
BK Fremad Amager
OFK Pirin
3
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Sūduva Marijampolė
1
-
1
Wigry Suwałki
Beroe
3
-
2
Lokomotiv Plovdiv
IF Brommapojkarna
7
-
1
Täby
CSKA Sofia
2
-
1
FC Bohemians Praha 1905
Chrobry Głogów
1
-
1
Polonia Środa
DAC Dunajská Streda
0
-
1
FC Zlín
Degerfors IF
0
-
0
Skövde AIK
Esbjerg
2
-
2
Holstebro
TSV Hartberg
1
-
1
Rukh Vynnyky
Hebar 1918
0
-
2
CSKA 1948 Sofia
AC Horsens
3
-
0
Östersunds FK
Kilia Kiel
1
-
2
SV Eichede
Kongsvinger IL
4
-
2
Elverum
Koper
1
-
0
FK Sarajevo
FC Memmingen
0
-
1
Sonthofen
Metalist 1925 Kharkiv
1
-
0
FCI Levadia
Notodden FK
1
-
0
Strömsgodset II
Olimpija Ljubljana
0
-
1
RZ Pellets WAC
KS Polonia Warszawa
1
Pen
1-0
1
AS FC Buzău
Radnički Kragujevac
1
-
1
OFK Beograd
Roskilde
2
-
0
Vanlöse
Sandefjord Fotball
2
-
3
Moss FK
Schott Mainz
4
-
1
Karbach
SK Sigma Olomouc
1
-
1
Vejle BK
Spartak Subotica
0
-
2
Inđija
Stuttgarter Kickers
2
-
0
FV Illertissen
Trelleborgs FF
0
-
1
Helsingborgs IF
Ullensaker / Kisa
1
-
2
Eidsvold
Varberg
0
-
1
Tvååker
Wacker Burghausen
1
-
0
Erlbach
Örebro SK
1
-
2
Brage
Orn Horten
0
-
3
Lokomotiv Oslo
Žilina II
3
-
3
Sigma Olomouc II
Dinamo Minsk
1
-
2
Vitebsk
KS Górnik Zabrze
4
-
0
Ružomberok
Akhmat Grosny
1
-
0
Neftchi
Aubstadt
1
-
0
FC Ingolstadt II
Bahlinger SC
4
-
0
SC Lahr
NK Domžale
1
-
1
Brinje Grosuplje
Egersund
3
-
1
Vidar
Eintracht Frankfurt II
0
-
0
Greuther Fürth II
FSV Frankfurt
0
-
2
1. FC Nürnberg II
Falkenbergs FF
2
-
2
Osters IF Vaxjo
Hessen Kassel
1
-
0
Hünfelder SV
Javor
0
-
0
Metalac GM
MFK Karviná
2
-
1
Skalica
FC Krasnodar
3
-
0
Rodina Moskva
Nizhny Novgorod
1
-
2
Al Fayha
Pfeddersheim
1
-
3
TuS Koblenz
Raufoss Fotball
1
-
2
Vålerenga Oslo
Bregenz
1
-
1
Ravensburg
1. FC Schweinfurt 05
6
-
2
Coburg
Sirius
1
-
3
Vasteras SK FK
Skeid Oslo
0
-
2
Nordstrand
Sturm Graz II
6
-
1
Tolmin
Sturm Hauzenberg
1
-
3
SV Schalding-Heining
Utsikten
0
-
0
Landskrona BoIS
Viking II
3
-
3
Vard Haugesund
Viktoria Aschaffenburg
0
-
3
Bayern Alzenau
Vilzing
2
-
1
Jahn Regensburg II
Värnamo
0
-
1
Orgryte IS Goteborg
Železničar Pančevo
2
-
0
Viitorul P. Târgu Jiu
FC Liefering
2
-
1
AC Dukla Praha
Slavia
6
-
0
Niva Dolbizno
AIK Solna
0
-
2
TSC
Abtswind
0
-
4
Würzburger Kickers
SpVgg Bayreuth
4
-
0
Gebenbach
JäPS
1
-
4
Klubi-04
FK Liepāja
0
-
3
LNZ Cherkasy
Rubin Kasan
0
-
2
Wolgar Astrachan
TSV Steinbach
1
-
0
FV Engers 07
Türkspor Neckarsulm
1
-
4
SGV Freiberg
Grazer AK 1902
2
-
4
Voitsberg
Lichtenfels
0
-
5
Eintracht Bamberg
FK Mladá Boleslav
1
-
1
Ludogorets Razgrad
Obolon' Kyiv
3
-
1
Ahal
Schachtjor Donezk
2
-
3
Velež Mostar
Bayern München II
0
-
2
SV Ried
Stuttgart II
2
-
1
Bietigheim-Bissingen
Veres
2
-
2
Jablonec
Voždovac
0
-
1
IMT Novi Beograd
Kvik Halden
1
-
0
Follo Fotball Ski
Lorenskog IF
0
-
4
Grorud
Al Wehda
1
-
1
DC United
FK Panevėžys
3
-
1
Hegelmann Litauen
Shelbourne
2
-
0
Cork City
St. Louis City
2
-
1
LA Galaxy
Longford Town
0
-
3
Galway
Atlanta United
1
-
1
Memphis 901
Tecos UA de Guadalajara
1
-
3
Houston Dynamo
Ansbach
3
-
5
Schwabach
Gomel
4
-
0
Belshina
Miedz Legnica
1
-
2
Qizilqum
TransINVEST Vilnius
5
-
0
Nevėžis
Wolgar Astrachan
1
-
1
Chayka
Arka Gdynia SSA
1
-
2
Sorja Luhansk
Boldklubben af 1893
1
-
2
FC Olexandrija
Nõmme Kalju
3
-
0
Laagri
Termez Surkhon
2
-
2
Hvidovre IF
FC 08 Homburg
2
-
1
Jedinstvo Ub
Stuttgarter Kickers
3
-
1
Sonnenhof Großaspach
Celje
4
-
1
Aluminij
Dynamo Moskau
2
-
2
Gangwon
Hammarby IF
4
-
5
Sparta Sarpsborg
Hannover 96 II
2
-
1
Hessen Kassel
Lokomotive Moskau
4
-
1
FK Qairat Almaty
Mainz 05 II
2
-
0
Eintracht Trier
FK Teplice
5
-
0
AC Dukla Praha
Sorja Luhansk
1
-
0
FC Dinamo Tiflis
Chernomorets
1
-
1
Metalourg
Aarhus GF
2
-
1
Viborg FF
SK Slavia Prag
4
-
1
Zlaté Moravce
Vejle BK
3
-
0
FC Olexandrija
Ranheim
1
-
1
Rosenborg Trondheim
Schinnik Jaroslawl
0
-
0
Novosibirsk
Trenčín
1
-
0
Vyškov
Hirnyk
2
-
2
FCI Levadia
FC Ural
2
-
2
Al Fateh
Fakel Woronesch
1
-
1
KAMAZ
Stjarnan Gardabaer
1
-
2
Viborg FF
Sønderjysk Elitesport
3
-
1
GAIS Goteborg
Leningradets
2
-
1
FC Tjumen
Halmstads BK
0
-
1
Randers FC
Torpedo Moskau
6
-
2
FC Urartu Jerewan
Podbeskidzie
0
-
1
Gangwon
Zenit St. Petersburg
2
-
0
Al Duhail
ZSKA Moskau
1
-
0
Fakel Woronesch
Aalborg BK
1
-
3
Dallas
Universidad Guadalajara
5
-
3
Houston Dynamo
Oita Trinita
8
-
0
J-Lease FC
Shkëndija Tetovo
1
-
0
FK Liepāja
Corvinul Hunedoara
1
-
0
Miedz Legnica
Lyngby BK
0
-
0
Veres
HB Köge
3
-
1
Atyrau
Vendsyssel
1
-
3
APOEL
Akhmat Grosny
4
-
0
Kyzyl-Zhar
Arda Kardzhali
2
-
1
Rubin Kasan
Arsenal Tula
2
-
0
Bunyodkor
Dnipro-1
2
-
0
FK Dečić
Kolos Kovalivka
0
-
2
Vardar Skopje
Zenit St. Petersburg
0
-
0
FC Noah
BK Häcken
2
-
4
FK Haugesund
Al Hilal Omdurman
3
-
1
DC United
Djurgårdens IF
0
-
1
Mjällby
FA 2000
2
-
1
Brönshöj
Písek
0
-
4
FK Viktoria Zizkov
Örebro SK
0
-
3
Forward
Eltersdorf
0
-
1
Greuther Fürth II
Ishøj
1
-
2
Hillerød
Würzburger FV
0
-
0
Aubstadt
Landvetter IS
0
-
5
Orgryte IS Goteborg
Rot-Weiß Walldorf
3
-
4
Viktoria Aschaffenburg
Maritsa Plovdiv
2
-
0
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More
0
-
0
Dunav 2010
Chrudim
1
-
2
Pardubice II
Hamarkamaratene
0
-
1
Fredericia
Marek
0
-
0
Lokomotiv Sofia 1929
Prostějov
1
-
2
Trinec
FK Schachzjor Salihorsk
1
-
0
Arsenal
FC Vysocina Jihlava
2
-
1
Znojmo
Levante II
2
-
3
FCI Levadia
Lillestrøm SK
3
-
3
Tenerife II
ŁKS Łódź II
2
-
1
Znicz Pruszków
Neman Grodno
2
-
2
Slavia
Beroe
1
-
1
Spartak Plovdiv
KS Polonia Warszawa
0
Pen
1-0
0
Kolding IF
Cherno More
1
-
0
Chernomorets Balchik
FK Žalgiris Vilnius
1
-
1
Džiugas Telšiai
FC Krasnodar
1
-
0
Al Shabab
Schinnik Jaroslawl
1
-
2
Aktobe
Slavia Sofia
3
-
3
Spartak Kostroma
Arka Gdynia SSA
2
-
3
Csikszereda
Kolos Kovalivka
2
-
2
Pakhtakor
Levski Sofia
3
-
1
Riga FC
Polissya
1
-
1
Stjarnan Gardabaer
Sigma Olomouc II
1
-
1
1599 Şelimbăr
Trelleborgs FF
2
-
1
Akademisk Boldklub
NK Maribor
3
-
0
Bistrica
St. Louis City
1
-
0
Los Angeles
Spartak Moskau
0
-
3
FC Rostow
Dampfach
4
-
3
1. FC Schweinfurt 05
FV Illertissen
5
-
0
Biberach
DJK Bamberg
1
-
2
Eintracht Bamberg
Fellbach
2
-
2
SGV Freiberg
Offenbacher Kickers
3
-
0
Türk Gücü Friedberg
TuS Koblenz
2
-
2
Rot-Weiß Koblenz
LA Galaxy
0
-
3
Charlotte
Nashville FC
3
-
2
Birmingham Legion
New York City
2
-
2
SJ Earthquakes
Austin
0
-
1
Chicago Fire
AD Marco 09
1
-
1
Banga
CD Chivas de Guadalajara
1
-
1
Houston Dynamo
Orlando City
3
-
1
Rhode Island
Torpedo Moskau
0
-
2
Lokomotive Moskau
FC Olexandrija
1
-
2
Hvidovre IF
Boldklubben af 1893
1
-
0
Miedz Legnica
Dallas
1
-
4
Malmö FF
Schachtjor Donezk
4
-
1
Arkadag
Seattle Sounders
0
-
3
Odense BK
Sochi
1
-
0
Slavia Sofia
Malmö FF
0
-
4
FK Bodø/Glimt
Dallas
4
-
1
Odd Grenland Skien
Sturm Graz II
1
-
3
Brinje Grosuplje
Dynamo Moskau
4
-
1
FC Orenburg
Nizhny Novgorod
4
-
0
Torpedo Moskau
FC Olexandrija
3
-
0
Ahal
Zenit St. Petersburg
6
-
0
Shanghai Shenhua
OSP Lechia Gdansk
1
-
1
Schachtjor Donezk
Lokomotive Moskau
2
-
1
FC Urartu Jerewan
Seattle Sounders
1
-
2
Odense BK
Dynamo Kiew
5
-
2
FK Liepāja
Asane IL Ulset
2
-
0
Lysekloster
Kauno Žalgiris
0
-
0
OFK Beograd
Sandinenses
0
-
2
Banga
Sogndal IL
2
-
1
Real Murcia
Valmiera / BSS
0
-
2
FC Dinamo Tiflis
Rangers
5
-
3
Unión Española
Chernomorets
2
-
1
Krasnodar II
Vendsyssel
1
-
0
Ararat-Armenia
Neman Grodno
0
-
0
ML Vitebsk
IFK Norrköping
1
-
1
SK Brann Bergen
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
2
Sportist Svoge
Rosenborg Trondheim
2
-
1
Aalesunds FK
Stal Rzeszów
2
-
3
Nieciecza
Maritsa Plovdiv
1
-
0
Krumovgrad
ZSKA Moskau
1
-
2
Sochi
Lokomotiv Plovdiv
1
-
0
Etar
Stromsgodset IF
1
-
2
Vålerenga Oslo
Trans
3
-
2
FA Šiauliai
Wacker Burghausen
0
-
0
SV Ried
Akron
1
-
2
Kyzyl-Zhar
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
FC Chabarowsk
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
2
FC Chabarowsk
Dinamo Brest
8
-
0
Naftan
FS Jelgava
1
-
3
FK Panevėžys
Rubin Kasan
1
-
2
SKN St. Pölten
IK Start Kristiansand
1
-
1
Bryne FK
Veres
2
-
1
AGMK
Dynamo Kiew
1
-
1
Shkëndija Tetovo
AC Horsens
0
-
2
Kalmar
Örebro SK
1
-
0
IF Brommapojkarna
Leningradets
0
-
0
Chernomorets
Al Ittifaq
2
-
0
DC United
Kristiansund
2
-
1
Ranheim
Sparta Sarpsborg
2
-
0
AIK Solna
Shabab Al Ahli
0
-
5
Spartak Moskau
FC Admira
1
-
2
Donaufeld
SV Ried
4
-
0
WSPG Wels
First Vienna
8
-
1
Austria Salzburg
SV Horn
0
-
2
FAC Wien
Aalen
1
-
0
Normannia Gmünd
Orn Horten
0
-
1
Kjelsas Oslo
Bohemians Dublin
1
-
0
Cork City
Drogheda United
2
-
1
Bray Wanderers
Waterford United
3
-
2
Treaty United
TPS
0
-
2
Tallinna Kalev
FC Gifu
1
-
2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1
-
0
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
1
-
2
Gamba Osaka
Energetik-BGU
1
-
0
Minsk
Vitebsk
0
-
3
Tarpeda-BelAS Schodsina
SFC Opava
1
-
1
Jednota Bánová
Dinamo Minsk
3
-
2
Belshina
Gomel
1
-
0
Bumprom
Hanácká
0
-
0
Zbrojovka Brno II
Písek
2
-
2
1.FK Pribram
Bayern München II
1
-
0
Slavia Praha II
Chrudim
2
-
2
AC Dukla Praha
Deutschlandsberger SC
0
-
2
Grazer AK 1902
Kongsvinger IL
1
-
0
Skeid Oslo
Líšeň
2
-
1
Šamorín
Minai
1
-
1
FK Metalist Kharkiv
Neman Grodno
4
-
0
Naftan
Petržalka
2
-
4
Prostějov
Sparta Praha II
2
-
0
Jablonec II
Vlasim
4
-
3
Taborsko
FC Vysocina Jihlava
3
-
2
Slovan Rosice
Tarpeda-BelAS Schodsina
2
-
0
Luki-Energiya
CSKA Sofia
1
-
0
Septemvri Sofia
Gorica
2
-
0
Rukh Vynnyky
HIK
3
-
1
Astrio
Astoria Walldorf
2
-
2
Rot-Weiß Walldorf
Degerfors IF
5
-
0
Örebro Syrianska
GKS Katowice
1
-
2
Odra Opole
Hamarkamaratene
2
-
1
Lyngby BK
Holstebro
0
-
3
VSK Århus
FC Liefering
6
-
1
Bischofshofen
Nieciecza
1
-
1
Stal Rzeszów
KS Ruch Chorzów
0
-
0
Jastrzębie
Sūduva Marijampolė
0
-
0
BFC Daugavpils
Falkenbergs FF
0
-
3
Varberg
Botev Plovdiv
0
-
0
Hebar 1918
Start Brno
3
-
0
Hanácká
Barockstadt Fulda-Lehn.
4
-
1
Weidenhausen
Beroe
3
-
0
Spartak Pleven
Brage
0
-
2
Sandviken
Chrobry Głogów
2
-
2
Świt Skolwin
Eintracht Bamberg
2
-
1
Aubstadt
Esbjerg
6
-
0
FC Midtjylland
Hegelmann Litauen
5
-
2
Dainava
Landskrona BoIS
3
-
2
Trelleborgs FF
Middelfart
0
-
1
Skive
FC Nordsjælland
3
-
0
BK Häcken
OFK Pirin
1
-
0
Belasitsa
Skövde AIK
0
-
1
Trollhättan
Strindheim IL
0
-
0
Tiller
Strömmen
2
-
1
Follo Fotball Ski
TSV Steinbach
7
-
0
Eintracht Trier
Znicz Pruszków
1
-
2
Kalisz
Dinamo Brest
0
-
1
ML Vitebsk
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Warszawa
Motor Lublin
1
-
0
KS Polonia Warszawa
Stuttgart II
3
-
1
Sonnenhof Großaspach
Grorud
1
-
2
Moss FK
FC Helsingör
1
-
0
Helsingborgs IF
Hessen Kassel
3
-
2
Baunatal
Hünfelder SV
2
-
1
FSV Frankfurt
FV Illertissen
12
-
0
Berg
Lauterach
0
-
6
FC Dornbirn 1913
FC Liefering
3
-
0
Pinzgau Saalfelden
Mjöndalen
4
-
0
Notodden FK
Neudrossenfeld
0
-
1
SpVgg Bayreuth
FC Nöttingen
1
-
2
SGV Freiberg
Bregenz
0
-
1
FC Memmingen
1. FC Schweinfurt 05
1
-
1
Greuther Fürth II
Türkgücü München
2
-
0
Dachau
Utsikten
1
-
2
Orgryte IS Goteborg
Värnamo
3
-
1
Osters IF Vaxjo
Vasteras SK FK
5
-
0
Sollentuna
1. FC Brno
3
-
3
Púchov
Sorja Luhansk
4
-
0
Pyunik
Dinamo Minsk
2
-
1
Slavia
Mendig
0
-
6
TuS Koblenz
Minsk
2
-
1
Smorgon
Primorje
0
-
2
Rukh Vynnyky
Djurgårdens IF
1
-
3
Viking Stavanger
Dnipro-1
1
-
0
Arkadag
Fakel Woronesch
2
-
1
Ordabasy
GAIS Goteborg
3
-
0
IK Oddevold
Halmstads BK
0
-
1
Sønderjysk Elitesport
Jenissei Krasnojarsk
0
-
2
FC Ufa
Östersunds FK
2
-
1
Levanger
BK Fremad Amager
2
-
3
BK Frem 1886
LNZ Cherkasy
3
-
1
Spartak Myjava
Vilzing
5
-
1
Ammerthal
Finn Harps
2
-
1
Sligo Rovers
GIF Sundsvall
1
-
1
Umea FC
Hirnyk
1
-
0
Viborg FF
IFK Mariehamn
0
-
0
Sleipner
JäPS
2
-
3
SalPa
IL Hodd Ulsteinvik
6
-
0
Brattvåg
St. Louis City
2
-
2
New York RB
FK Žalgiris Vilnius
0
-
2
TransINVEST Vilnius
Eidsvold
1
-
1
Arendal
JIPPO
2
-
1
JJK
KPV
0
-
2
JBK
Sandnes Ulf
1
-
4
Egersund
FC Flora Tallinn
2
-
3
Paide
Galway
0
-
1
Wexford Youths
SJ Earthquakes
0
-
1
Charlotte
Atlanta United
2
-
0
Tampa Bay Rowdies
Minnesota United
2
-
1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1
-
1
New York City
Botev Vratsa
1
-
0
CSKA 1948 Sofia II
Chrobry Głogów
2
-
0
Ślęza Wrocław
Fafe
4
-
1
Banga
FK Liepāja
2
-
1
Kolkheti Poti
Obolon' Kyiv
1
-
1
HB Köge
Sokol Saratow
0
-
0
Neftechimik Nischnekamsk
Varnsdorf
6
-
3
Usti nad Labem
Orlando City
3
-
1
New England
Mito Hollyhock
2
-
0
Vanraure Hachinohe
FC Chimki
1
-
1
KAMAZ
Fredericia
1
-
2
Kaisar
Naftan
1
-
2
ML Vitebsk
TS Polonia Bytom
1
-
1
GKS Piast Gliwice
Akademisk Boldklub
2
-
2
FA 2000
Aalborg BK
3
-
1
KFUM
MKS Cracovia Kraków
1
-
4
KS Górnik Zabrze
Hammarby IF
1
-
2
HJK Helsinki
Sigma Olomouc II
2
-
2
Veres
Dinamo Brest
0
-
1
Neman Grodno
TSG Hoffenheim II
1
-
1
FC 08 Homburg
Lyngby BK
1
-
1
FC Olexandrija
SGV Freiberg
5
-
0
Villingen
Cherno More
5
-
0
Dobrudzha 1919
Dynamo Moskau
2
-
1
Yelimay Semey
FC Chimki
1
-
0
Schinnik Jaroslawl
Riga FC
2
-
0
Pyunik
Kolos Kovalivka
3
-
1
Dinamo Batumi
Tukums
0
-
4
FK Panevėžys
FK Qairat Almaty
2
-
1
FC Rostow
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
Garbarnia Kraków
Austin
3
-
1
LA Galaxy
Chicago Fire
1
-
3
Los Angeles
Villarreal II
3
-
0
FCI Levadia
FK Liepāja
0
-
1
Veres
Kauno Žalgiris
0
-
0
Ararat-Armenia
FC Olexandrija
3
-
0
Saburtalo
Brøndby IF
3
-
3
Hillerød
Dynamo Kiew
1
-
0
Rīgas FS
Rodina Moskva
1
-
3
Kyzyl-Zhar
Dynamo Moskau
3
-
1
SKN St. Pölten
Würzburger Kickers
2
-
2
Offenbacher Kickers
Džiugas Telšiai
1
-
1
Tauras
Dynamo Kiew
0
-
0
FC Dinamo Tiflis
Zenit St. Petersburg
4
-
1
Santos FC
Middelfart
2
-
0
OKS
Astoria Walldorf
4
-
2
FC Nöttingen
Minai
0
-
2
Karpaty Lwiw
Paide
6
-
2
Metta
Taborsko
4
-
1
Viktoria Plzeň II
Hobro
3
-
3
Vejle BK
KF Grobiņa
0
-
2
FA Šiauliai
Sokol Saratow
1
-
1
Dinamo Bryansk
Volna
0
-
2
FK Schachzjor Salihorsk
FK Žalgiris Vilnius
1
-
3
Hegelmann Litauen
FC Krasnodar
2
-
4
FK Astana
Jenissei Krasnojarsk
1
-
2
Akhmat Grosny
Sorja Luhansk
2
-
2
Dinamo Batumi
Colorado Rapids
2
-
2
Hartford Athletic
LNZ Cherkasy
0
-
2
AGMK
SG Dynamo Dresden
2
-
0
FK Viktoria Zizkov
Boldklubben af 1893
0
-
0
Vanlöse
Přeštice
3
-
4
1.FK Pribram
Spartak Moskau
6
-
0
FK Qairat Almaty
New England
0
-
0
Philadelphia Union
Viktoria Aschaffenburg
1
-
1
Alemannia Haibach
1. SC Feucht
1
-
7
Greuther Fürth II
Karbach
0
-
9
TuS Koblenz
Oberhaid
1
-
4
Eintracht Bamberg
Raufoss Fotball
5
-
0
Gjövik-Lyn
Orlando City
1
-
0
Houston Dynamo
Portland Timbers
0
-
1
SJ Earthquakes
Toronto
1
-
1
Real Salt Lake
New York City
2
-
2
LA Galaxy
Austin
3
-
3
New York RB
Minnesota United
0
-
4
Chicago Fire
Unterföhring
1
-
1
Türkgücü München
Brinje Grosuplje
2
-
1
Rukh Vynnyky
Sogndal IL
1
-
2
Metalist 1925 Kharkiv
Leganés II
1
-
1
Vyškov
Sochi
0
-
1
Neftchi
Rubin Kasan
2
-
0
Gangwon
Triglav
0
-
4
Rukh Vynnyky
Kolos Kovalivka
2
-
2
Riga FC
Asane IL Ulset
3
-
1
Bjarg
Nashville FC
1
-
1
Memphis 901
Cincinnati
5
-
2
New England
Neman Grodno
0
-
2
BATE Borissow
Auda
2
-
2
Stupčanica Olovo
FC Olexandrija
0
-
1
Kaisar
Dnipro-1
2
-
1
Rīgas FS
Kauno Žalgiris
1
-
0
Syunik
Nõmme Kalju
7
-
0
I-Kissat
Usti nad Labem
1
-
4
Varnsdorf
Fredericia
0
-
1
Sønderjysk Elitesport
Prostějov
1
-
1
Baník Ostrava II
Kolding IF
0
-
1
Vendsyssel
Vålerenga Oslo
1
-
3
Fredrikstad FK
Lokomotive Moskau
2
-
0
Altyn Asyr
ZSKA Moskau
4
-
0
Rodina Moskva
Dynamo Kiew
1
-
1
Petrocub Hînceşti
Lillestrøm SK
2
-
2
Sandefjord Fotball
Viking Stavanger
1
-
2
KFUM
Mjöndalen
2
-
1
Stromsgodset IF
First Vienna
5
-
2
Wiener SC
Rapid Wien II
1
-
1
Sigma Olomouc II
Neuhofen / Ried II
1
-
0
TSV Buchbach
Aalesunds FK
1
-
3
Kristiansund
FC Admira
1
-
0
Stripfing
SK Brann Bergen
2
-
0
Rosenborg Trondheim
FV Illertissen
1
-
2
Sonnenhof Großaspach
Mandalskameratene
0
-
5
Flekkeröy
SV Lafnitz
1
-
2
KSV 1919
Young Boys
1
-
1
Middelfart
IK Start Kristiansand
4
-
3
Jerv
Skive
1
-
1
Vejgaard
SKN St. Pölten
4
-
1
Leobendorf
Sotra
4
-
0
Fana
Dainava
2
-
0
Džiugas Telšiai
Spjelkavik
0
-
2
Brattvåg
Veres
2
-
0
Auda
Slutsk
2
-
1
BATE Borissow
FK Spartak Vladikavkaz
1
-
5
Novosibirsk
Energetik-BGU
0
-
3
Ostrovets
KAMAZ
2
-
0
Akhmat Grosny
Belshina
1
-
1
Lokomotiv Gomel
Rīgas FS
2
-
2
Sogdiana
Smorgon
2
-
1
Lida
Chrudim
9
-
2
Bohemians 1905 II
Dinamo Brest
2
-
1
Niva Dolbizno
Hanácká
3
-
1
Uničov
Komárno
1
-
4
1. FC Brno
Neman Grodno
2
-
1
FK Schachzjor Salihorsk
Petržalka
1
-
3
Líšeň
FK Viktoria Zizkov
4
-
2
1.FK Pribram
Vlasim
2
-
2
Chlumec nad Cidlinou
FC Vysocina Jihlava
3
-
2
Start Brno
Zápy
1
-
3
AC Dukla Praha
Minsk
3
-
2
Dnepr Mogilev
Astoria Walldorf
2
-
1
Pfeddersheim
Boldklubben af 1893
2
-
1
Hillerød
BK Frem 1886
2
-
0
FA 2000
HB Köge
2
-
0
BK Fremad Amager
Mainz 05 II
0
-
0
TSV Steinbach
Trenčín
2
-
2
SFC Opava
Bryne FK
5
-
2
Egersund
FC Helsingör
2
-
1
Lund
AC Horsens
0
-
0
Esbjerg
Kongsvinger IL
2
-
2
Levanger
Kottern
0
-
4
FC Memmingen
Kvik Halden
1
-
0
Orn Horten
FC Lyn Oslo
3
-
1
Strömmen
Lorenskog IF
1
-
2
Ullensaker / Kisa
Notodden FK
2
-
2
Follo Fotball Ski
IK Oddevold
1
-
0
Trollhättan
FK Panevėžys
2
-
0
FA Šiauliai
Pors Grenland
0
-
1
EIK Tonsberg
Slovan Velvary
0
-
1
Taborsko
Stjørdals-Blink
5
-
0
Rana
Aalborg BK
2
-
1
Hamarkamaratene
FC Rostow
1
-
0
FK Astana
Slavia Praha II
3
-
1
1. FC Nürnberg II
TransINVEST Vilnius
0
-
2
Banga
Ansbach
5
-
1
ATSV Erlangen
Arendal
0
-
0
Grorud
FC Augsburg II
0
-
1
Würzburger Kickers
Bahlinger SC
2
-
0
Denzlingen
Dinamo Minsk
1
-
0
Gomel
Eintracht Trier
4
-
2
Schott Mainz
Watzenborn-Steinberg
2
-
2
Eintracht Frankfurt II
Hobro
1
-
0
Aarhus Fremad
IL Hodd Ulsteinvik
5
-
1
Traeff
Minsk
3
-
3
Molodechno
Ranheim
2
-
1
Strindheim IL
Sandefjord Fotball
0
-
2
Raufoss Fotball
Sparta Sarpsborg
1
-
1
Kjelsas Oslo
SV Schalding-Heining
2
-
1
Hankofen-Hailing
1. FC Schweinfurt 05
4
-
2
Hollenbach
Skeid Oslo
5
-
4
Eidsvold
Viktoria Aschaffenburg
2
-
2
TSG Hoffenheim II
Wacker Burghausen
2
-
2
Heimstetten
Sorja Luhansk
2
-
1
Valmiera / BSS
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
2
Akhmat Grosny
Dampfach
0
-
2
Aubstadt
KAMAZ
1
-
2
Rodina Moskva II
LNZ Cherkasy
1
-
0
Dinamo Batumi
Mönchröden
1
-
5
Eintracht Bamberg
Polissya
1
-
0
Livyi Bereh
Sandnes Ulf
0
-
6
FK Haugesund
Akron
5
-
0
Zhenys
FCI Levadia
1
-
3
Torpedo Kutaisi
Sturm Graz II
4
-
1
Fužinar
Sūduva Marijampolė
2
-
0
Metta
Atlanta United
1
-
3
Sporting KC
Dynamo Kiew
2
-
0
Sheriff Tiraspol
Charlotte
0
-
0
Minnesota United
New York RB
0
-
2
LA Galaxy
Seattle Sounders
0
-
1
Sacramento Republic
DC United
0
-
2
Dallas
Portland Timbers
1
-
2
Chicago Fire
Toronto
0
-
1
Los Angeles
Whitecaps (USSF)
1
-
1
SJ Earthquakes
Montreal Impact
1
-
4
Tampa Bay Rowdies
Iwaki
2
-
2
Fukushima United
Kashiwa Reysol
1
-
2
JEF United
Arsenal Tula
1
-
0
Metallurg Lipetsk
FC Chabarowsk
2
-
3
Fakel Woronesch
Sokol Saratow
1
-
0
Torpedo Miass
Jenissei Krasnojarsk
0
-
0
FC Ufa
Banga
1
-
1
Minija
Karlsruher SC
1
-
5
Offenbacher Kickers
KS Polonia Warszawa
3
-
0
Victoria Sulejówek
Roskilde
1
-
2
Næstved BK
Slavia
1
-
1
ML Vitebsk
Sparta Praha II
6
-
0
Sokol Hostouň
Malmö FF
0
-
2
Falkenbergs FF
Balingen
0
-
3
CfR Pforzheim
Schott Mainz
0
-
1
FSV Frankfurt
Vaprus
0
-
3
FC Flora Tallinn
Ansbach
0
-
0
Stuttgart II
BK Fremad Amager
0
-
1
Avarta
Lysekloster
5
-
3
Brann II
Schinnik Jaroslawl
0
-
0
FC Chabarowsk
FC Krasnodar
1
-
0
FC Ural
Arsenal Tula
5
-
1
Dinamo Samarqand
Fakel Woronesch
0
-
0
Dynamo Makhachkala
Tammeka
2
-
1
Tartu Welco
Leningradets
1
-
0
Yelimay Semey
Orlando City
3
-
2
Colorado Rapids
Sochi
2
-
2
Neftchi
FC 08 Homburg
0
-
1
SV Elversberg
FK Liepāja
1
-
2
Sogdiana
Sochi
2
-
1
FC Tjumen
Baltika Kaliningrad
1
-
2
Rotor Volgograd
Rīgas FS
2
-
0
Pakhtakor
Dynamo Moskau
5
-
1
Krylja Sowetow Samara
Dynamo Moskau
5
-
1
Krylja Sowetow Samara
Wolgar Astrachan
0
-
2
Chernomorets
FC Chimki
0
-
1
Chertanovo
Valencia II
1
-
2
FCI Levadia
Spartak Moskau
4
-
0
Abdysh-Ata
Kuban Krasnodar
0
-
3
Lokomotiv
ZSKA Moskau
3
-
0
FC Chimki
Riga FC
3
-
0
Dinamo Batumi
Neftechimik Nischnekamsk
4
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Moss FK
0
-
0
Viking Stavanger
Wolgar Astrachan
0
-
0
Zhenys
Landskrona BoIS
2
-
1
Ängelholm
Thisted
1
-
1
Vejgaard
Holbæk
0
-
1
Gørslev
Auda
1
-
2
Dinamo Samarqand
FC Orenburg
2
-
1
Akhmat Grosny
FK Spartak Vladikavkaz
2
-
3
Chelyabinsk
Lida
1
-
2
Slutsk
Isloch
0
-
0
Lokomotiv Gomel
IF Elfsborg
3
-
1
Odd Grenland Skien
Spartak Moskau
4
-
0
FK Astana
FC Rostow
0
-
1
Nizhny Novgorod
Schinnik Jaroslawl
1
-
0
Volga Ulyanovsk
Vålerenga Oslo
4
-
1
Rosenborg Trondheim
Trans
4
-
0
Läänemaa JK
Astoria Walldorf
1
-
4
Hollenbach
Sokol Saratow
3
-
1
Khimik Dzerzhinsk
Hegelmann Litauen
1
-
2
BFC Daugavpils
FC Krasnodar
2
-
1
Torpedo Moskau
Rubin Kasan
1
-
4
Rodina Moskva
Rīgas FS
2
-
1
Sheriff Tiraspol
Brönshöj
2
-
2
Nyköbing
Arsenal Tula
0
-
0
Khan Tengri
Hamarkamaratene
0
-
4
Fredrikstad FK
Paide
1
-
1
Tallinna Kalev
KS Warta Poznan
3
-
1
Noteć Czarnków
Sogndal IL
2
-
3
Aalesunds FK
Kristiansund
3
-
1
Asane IL Ulset
Skeid Oslo
3
-
0
Tromsdalen UIL
Strömmen
4
-
2
Kjelsas Oslo
Vard Haugesund
1
-
0
Jerv
Skive
0
-
3
Lyseng
Arsenal Tula
2
-
0
Kyzyl-Zhar
Baltika Kaliningrad
3
-
0
Dynamo Moskau
Fakel Woronesch
0
-
0
Sochi
FC Chabarowsk
1
-
1
KAMAZ
FC Chabarowsk
3
-
2
Akron
Energetik-BGU
1
-
1
Smorgon
KAMAZ
1
-
2
Chernomorets
Arsenal Česká Lípa
0
-
3
Varnsdorf
Hamarkamaratene
2
-
3
Gjövik-Lyn
Isloch
2
-
2
Naftan
Líšeň
1
-
1
FC Vysocina Jihlava
FK Viktoria Zizkov
2
-
1
Viktoria Plzeň II
SV Wehen Wiesbaden
3
-
0
Schott Mainz
Usti nad Labem
0
-
2
1.FK Pribram
Belshina
1
-
2
Arsenal
Brabrand
1
-
2
Thisted
1. FC Nürnberg II
1
-
1
Aalen
KS Polonia Warszawa
2
-
0
Legionovia Legionowo
Sūduva Marijampolė
3
-
0
FS Jelgava
FC Lyn Oslo
2
-
1
Notodden FK
FC Memmingen
2
-
1
Schwaben Augsburg
Wacker Burghausen
2
-
1
SV Schalding-Heining
Slavia
1
-
1
Volna
Brann II
1
-
4
Viking II
FC 08 Homburg
3
-
1
Eintracht Frankfurt II
Metta
0
-
1
FA Šiauliai
Mjöndalen
3
-
1
Honefoss BK
Neman Grodno
4
-
2
Slutsk
Sandviken
5
-
0
Stocksund
FK Schachzjor Salihorsk
3
-
4
Dinamo Brest
FK Schachzjor Salihorsk
3
-
4
Dinamo Brest
Sonnenhof Großaspach
4
-
1
Mainz 05 II
Spartak Myjava
0
-
2
Vyškov
Stuttgarter Kickers
2
-
0
Würzburger Kickers
Vlasim
3
-
0
Chrudim
1. FC Brno
3
-
1
Sigma Olomouc II
Hanácká
2
-
0
Zlín II
Minsk
0
-
1
BATE Borissow
ZSKA Moskau
1
-
2
Dynamo Moskau
Dinamo Minsk
2
-
1
Isloch
Nordstrand
1
-
4
Arendal
FC Rostow
1
-
3
Lokomotive Moskau
IK Start Kristiansand
1
-
7
Egersund
Tromso IL
0
-
1
Viking Stavanger
FK Haugesund
3
-
1
Bryne FK
Atlantis FC Helsinki
0
-
2
JäPS
FK Spartak Vladikavkaz
0
-
0
Chernomorets
Dinamo Minsk
2
-
1
ML Vitebsk
Džiugas Telšiai
4
-
1
Atmosfera
FCI Levadia
3
-
1
Nõmme United
TSG Hoffenheim II
0
-
1
Astoria Walldorf
Kauno Žalgiris
0
-
2
Be1 NFA
Lokomotive Moskau
3
-
0
Aşgabat
Nagoya Grampus
1
-
2
Veertien Mie
Prostějov
2
-
0
Zlínsko
Rīgas FS
0
-
1
Ahal
Sotra
4
-
2
Sandviken
Tukums
5
-
1
Banga
Urawa Reds
1
-
2
Tochigi City
Vitebsk
1
-
2
Gomel
Mito Hollyhock
1
-
0
Iwaki
Sparta Praha II
3
-
1
Taborsko
AIK Solna
1
-
1
Karlberg
Schinnik Jaroslawl
1
-
2
Irtysh
FSV Dörnberg
1
-
8
Hessen Kassel
Stuttgart II
2
-
1
FV Illertissen
Dainava
0
-
0
BFC Daugavpils
Auda
2
-
0
Aarhus Fremad
Júbilo Iwata
3
-
2
Fujieda MYFC
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Giravanz Kitakyushu
FC Tokyo
2
-
0
Sagamihara
Yokohama FC
0
-
5
Tochigi City
Roasso Kumamoto
1
-
2
Veroskronos Tsuno
FK Liepāja
1
-
2
Hegelmann Litauen
SK Brann Bergen
3
-
0
Vålerenga Oslo
Allerød
4
-
1
Avarta
Nørresundby
0
-
1
Thisted
Grorud
1
-
1
Eidsvold
Smorgon
1
-
1
Molodechno
Slavia
3
-
3
FK Schachzjor Salihorsk
Gomel
3
-
2
Arsenal
FC Lyn Oslo
3
-
2
Kjelsas Oslo
Skeid Oslo
3
-
0
Lorenskog IF
Sogndal IL
3
-
0
Florö
Notodden FK
2
-
0
EIK Tonsberg
Esbjerg
1
-
1
Raufoss Fotball
Sandefjord Fotball
2
-
2
Ranheim
Sparta Sarpsborg
0
-
2
FK Bodø/Glimt
Vanlöse
1
-
0
HIK
Stabaek IF
2
-
1
IK Start Kristiansand
Aalesunds FK
3
-
1
Brattvåg
Levanger
0
-
1
Stjørdals-Blink
Sotra
3
-
2
Loddefjord
Gomel
2
-
2
Naftan
Belshina
2
-
0
Bumprom
Middelfart
4
-
0
Naesby
Slutsk
1
-
0
Slavia
Valmiera / BSS
4
-
0
BFC Daugavpils
Eidsvold
4
-
0
Lorenskog IF
Kvik Halden
3
-
0
Asker
Strömmen
2
-
4
Orn Horten
Traeff
3
-
1
Strindheim IL
Auda
1
-
0
Super Nova
Bryne FK
2
-
2
Kongsvinger IL
Odd Grenland Skien
0
-
3
KFUM
Sparta Sarpsborg
1
-
4
Moss FK
Akademisk Boldklub
1
-
0
Olympic
FS Jelgava
3
-
0
Riga FC II
Roskilde
0
-
1
BK Frem 1886
Sogndal IL
0
-
0
Asane IL Ulset
Ullensaker / Kisa
2
-
0
Arendal
Kristiansund
3
-
0
Tromso IL
Nordstrand
0
-
1
Grorud
Molde FK
1
-
1
Rosenborg Trondheim
Nagoya Grampus
1
-
1
Shimizu S-Pulse
FC Tokyo
1
-
0
Omiya Ardija
Cerezo Osaka
3
-
1
Fukuyama City
Follo Fotball Ski
2
-
1
Alta IF
BK Fremad Amager
1
-
1
Nyköbing
Riga FC
1
-
1
Metta
Viking Stavanger
1
-
1
Fredrikstad FK
Roasso Kumamoto
4
-
1
Baleine Shimonoseki
Viking Stavanger
3
-
0
Egersund
IK Oddevold
3
-
0
Ljungskile SK
Hamarkamaratene
3
-
1
Kongsvinger IL
FC Lahti
1
-
0
HK Kopavogur
Bryne FK
1
-
1
Aalesunds FK
Mjöndalen
0
-
0
Moss FK
Kristiansund
0
-
2
FC Lyn Oslo
Brage
2
-
0
Falu BS
Fredrikstad FK
2
-
0
Sandefjord Fotball
Trelleborgs FF
3
-
1
Varberg
Traeff
3
-
5
Brattvåg
Strindheim IL
2
-
3
Stjørdals-Blink
Energetik-BGU
1
-
3
Gomel
Rosenborg Trondheim
3
-
0
Tromso IL
Stromsgodset IF
1
-
3
Odd Grenland Skien
Eidsvold
3
-
2
Nordstrand
Gefle IF
3
-
0
Vasalund
Grorud
1
-
3
Ullensaker / Kisa
Honefoss BK
2
-
2
Strömmen
Raufoss Fotball
2
-
0
Frigg
Sotra
1
-
6
SK Brann Bergen
Stjørdals-Blink
3
-
0
Melhus
Jönköpings Södra IF
0
-
1
Örebro SK
Notodden FK
4
-
0
Åskollen
SJK
2
-
2
VPS Vaasa
Helsingborgs IF
1
-
1
IK Oddevold
IL Hodd Ulsteinvik
2
-
0
Sogndal IL
KuPS Kuopio
4
-
1
FF Jaro Pietarsaari
Lillestrøm SK
3
-
1
KFUM
Arendal
0
-
2
Skeid Oslo
KTP Kotka
2
-
3
Haka Valkeakoski
Lysekloster
2
-
2
Jerv
Sandnes Ulf
5
-
2
Vard Haugesund
Östersunds FK
3
-
1
Piteå
Orn Horten
2
-
2
EIK Tonsberg
IF Karlstad
4
-
0
Skövde AIK
IFK Mariehamn
4
-
1
Vaajakoski
Vålerenga Oslo
5
-
3
Sparta Sarpsborg
Kjelsas Oslo
1
-
0
Gjövik-Lyn
FC Tokyo
3
-
1
Yokohama FC
Moss FK
0
-
4
Follo Fotball Ski
FK Haugesund
1
-
1
Hamarkamaratene
Ranheim
7
-
0
Nardo
GIF Sundsvall
1
-
1
Sandviken
Levanger
2
-
0
Aalesunds FK
Viking Stavanger
3
-
0
Stabaek IF
Kawasaki Frontale
1
-
2
Nagano Parceiro
Machida Zelvia
0
-
1
Sagamihara
Ventforet Kofu
5
-
0
Tokyo Verdy
Viking Stavanger
2
-
1
Flekkeröy
Mito Hollyhock
2
-
2
Niigata UHW II
Landskrona BoIS
3
-
0
Lund
Gefle IF
4
-
5
Sirius
GAIS Goteborg
0
-
0
Utsikten
Rosenborg Trondheim
2
-
2
Kristiansund
FK Bodø/Glimt
0
-
1
Crystal Palace
FK Haugesund
2
-
1
Asane IL Ulset
Lysekloster
1
-
0
Åsane II
Hammarby IF
1
-
0
Sandviken
Umea FC
1
-
4
VPS Vaasa
Aalesunds FK
1
-
1
IL Hodd Ulsteinvik
IF Brommapojkarna
2
-
1
Mjällby
Jerv
3
-
4
Bryne FK
Kristiansund
1
-
1
Levanger
GIF Sundsvall
2
-
0
Friska Viljor
Hammarby IF
1
-
3
IFK Göteborg
TPS
2
-
0
Gnistan
Aalesund II
0
-
0
Brattvåg
MP Mikkeli
1
-
1
Vaajakoski
Lillestrøm SK
2
-
1
Odd Grenland Skien
Stromsgodset IF
Cancelled
Sandefjord Fotball
GAIS Goteborg
1
-
0
Landskrona BoIS
BK Häcken
1
-
3
IF Elfsborg
Inter Turku
2
-
0
Ilves
SJK Akatemia
3
-
2
VIFK
Skövde AIK
1
-
0
IK Oddevold
Trelleborgs FF
1
-
1
Jönköpings Södra IF
Helsingborgs IF
2
-
1
Falkenbergs FF
Lysekloster
1
-
1
Sotra
IFK Norrköping
1
-
1
Värnamo
Raufoss Fotball
1
-
5
Sogndal IL
Fredrikstad FK
1
-
1
KFUM
Hamarkamaratene
0
-
0
Sparta Sarpsborg
Mjöndalen
0
-
4
FC Lyn Oslo
IK Start Kristiansand
3
-
2
Sandnes Ulf
Östersunds FK
1
-
0
Gefle IF
SJK
2
-
1
IFK Mariehamn
PK-35 / VJS
4
-
1
JäPS
HJS Akatemia
1
-
5
Haka Valkeakoski
Rosenborg Trondheim
2
-
0
Nardo
Ullensaker / Kisa
3
-
1
Orn Horten
Orgryte IS Goteborg
0
-
0
Moss FK
Sandviken
4
-
3
Sollentuna
Vålerenga Oslo
3
-
1
Tromso IL
Vasteras SK FK
2
-
2
Örebro SK
Osters IF Vaxjo
3
-
1
Räppe
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Ranheim
3
-
0
Stjørdals-Blink
Osters IF Vaxjo
2
-
0
Oskarshamns AIK
Viking Stavanger
2
-
0
FK Haugesund
Kashiwa Reysol
4
-
1
Tsukuba
Strindheim IL
8
-
2
Rosenborg II
Molde FK
1
-
0
SK Brann Bergen
Minnesota United
1
-
0
St Patrick's
Fortuna Düsseldorf
0
-
2
Almere City FC
Inter Turku
1
-
0
Haka Valkeakoski
Lauterach
0
-
6
Bregenz
Molde II
3
-
3
Brattvåg
Apollon Limassol
0
-
1
AEK Athens
Gütersloh
0
-
1
FC Schalke 04
Hamburger SV
2
-
1
Viborg FF
FC Zlín
2
-
2
Prostějov
1. FC Union Berlin
3
-
1
Magdeburg
Borussia M'gladbach
2
-
0
KAS Eupen
Hannover 96
3
-
1
SV Werder Bremen
FC Hansa Rostock
3
-
0
VfB Lübeck
1. FC Nürnberg
0
-
2
FC Ingolstadt 04
Pogoń Stettin
0
-
2
KS Warta Poznan
Stripfing
1
-
6
SV Ried
FC Utrecht
3
-
0
Helmond Sport
SV Wehen Wiesbaden
3
-
1
Waldhof Mannheim
1. FC Heidenheim 1846
0
-
1
Karlsruher SC
FC Augsburg
4
-
1
SpVgg Greuther Fürth
SC Freiburg
4
-
1
St.Gallen
Grasshoppers
1
-
2
Schaffhausen
Swift Hesperange
0
-
1
SC Fortuna Köln
SSV Jahn Regensburg
1
-
1
WSG Tirol
LASK Linz
1
-
0
1860 München
SK Rapid Wien
3
-
0
First Vienna
SK Sturm Graz
0
-
2
FC Blau Weiß Linz
FC Metz
0
-
0
ES Troyes
FAC Wien
0
-
2
Vyškov
Preussen Espelkamp
1
-
5
VfL Osnabrück
Strömsgodset II
1
-
6
EIK Tonsberg
Värnamo
2
-
1
Utsikten
Dinamo Brest
4
-
0
Niva Dolbizno
TSV Hartberg
4
-
0
SV Lafnitz
FK Viktoria Zizkov
4
-
1
FC Vysocina Jihlava
Zaglebie Sosnowiec SA
0
-
1
MFK Karviná
KS Widzew Lódz
4
-
2
GKS Górnik Leczna SA
GKS Katowice
1
-
0
Podbeskidzie
BK Häcken
5
-
1
Næstved BK
Slavia Sofia
1
-
3
Botev Vratsa
Wisla Kraków SSA
1
-
2
Stal Rzeszów
Botev Plovdiv
1
-
0
Maritsa Plovdiv
FC Košice
0
-
0
Nyiregyhaza Spartacus
Smorgon
0
-
0
Molodechno
Etar
1
-
1
Lovech
Djurgårdens IF
5
-
0
Örebro SK
Luzern
2
-
1
Sion
SCR Altach
1
-
3
Wil
Grazer AK 1902
2
-
2
Austria Klagenfurt
1. FC Köln
2
-
2
Breiðablik Kópavogur
Levanger
3
-
0
Ranheim
IFK Mariehamn
1
-
3
TPS
IF Elfsborg
4
-
0
Halmstads BK
Baltika Kaliningrad
3
-
1
Dinamo Minsk
Skeid Oslo
2
-
0
Frigg
FK Schachzjor Salihorsk
2
-
1
Belshina
Baranovichi
2
-
1
Slutsk
Diosgyör
3
-
0
Kazincbarcika
Energetik-BGU
0
-
2
Vitebsk
KKS Lech Poznan
1
-
0
Chrobry Głogów
Lokomotiv Gomel
1
-
1
Gomel
Botosani
5
-
0
Ştiinţa Miroslava
Gnistan
3
-
2
KäPa
Paide
1
-
2
SJK
BATE Borissow
0
-
2
Slavia
FC Dornbirn 1913
5
-
0
Eschen / Mauren
Resovia Rzeszów
1
-
1
Puszcza Niepołomice
Skövde AIK
1
-
0
Östersunds FK
SalPa
1
-
1
Ekenäs IF
Degerfors IF
3
-
0
IF Karlstad
GAIS Goteborg
1
-
1
Varberg
Hammarby IF
2
-
0
KuPS Kuopio
Hebar 1918
1
-
4
CSKA 1948 Sofia
KFUM
2
-
1
FC Lyn Oslo
Kvik Halden
0
-
3
Strömmen
FC Lahti
2
-
0
MP Mikkeli
Mezőkövesd
1
-
0
Debrecen
Norrby
1
-
1
IK Oddevold
Obolon' Kyiv
1
-
2
Sorja Luhansk
Sotra
4
-
2
Os
Tromso IL
0
-
1
Hamarkamaratene
Vasteras SK FK
4
-
2
Sandviken
IF Brommapojkarna
1
-
0
GIF Sundsvall
Gefle IF
2
-
5
IFK Norrköping
Gjövik-Lyn
0
-
1
Elverum
Helsingborgs IF
2
-
0
Orgryte IS Goteborg
IFK Göteborg
0
-
3
Sparta Sarpsborg
Ilves
1
-
2
VPS Vaasa
Kalmar
2
-
4
Osters IF Vaxjo
FC Palermo
2
-
1
Lommel
Raufoss Fotball
2
-
1
Kjelsas Oslo
Rot-Weiss Essen
3
-
1
Veres
Sirius
3
-
0
Brage
Sprint-Jeløy
0
-
2
Orn Horten
Mjällby
1
-
1
Trelleborgs FF
AC Oulu
2
-
2
JIPPO
IK Start Kristiansand
1
-
1
Flekkeröy
TSC
2
-
1
NK Osijek
Vard Haugesund
0
-
4
Lysekloster
Ludogorets Razgrad
2
-
3
CSA Steaua Bucureşti
Stromsgodset IF
1
-
1
Fredrikstad FK
PAE APS Atromitos Athens
2
-
2
Lamia
Sandnes Ulf
0
-
2
Bryne FK
Aarau
2
-
2
KF Drita
Stabaek IF
0
-
1
Lillestrøm SK
OSP Lechia Gdansk
5
-
1
Valmiera / BSS
Roter Stern Belgrad
1
-
0
Zenit St. Petersburg
CDSC Cruz Azul
3
-
2
Club América
Kristiansund
1
-
1
Aalesunds FK
Ullensaker / Kisa
2
-
1
Moss FK
Kongsvinger IL
1
-
0
Mjöndalen
Asane IL Ulset
2
-
0
IL Hodd Ulsteinvik
FK Haugesund
0
-
1
Egersund
Odd Grenland Skien
0
-
2
Sandefjord Fotball
Viking Stavanger
5
-
0
Rosenborg Trondheim
Kagoshima United
3
-
1
Veroskronos Tsuno
Shimizu S-Pulse
4
-
0
Toin Yokohama UFC
Vegalta Sendai
3
-
0
Blancdieu Hirosaki
Mito Hollyhock
1
-
3
Fukushima United
FK Bodø/Glimt
3
-
5
Molde FK
Sogndal IL
1
-
2
SK Brann Bergen
Udinese Calcio
2
-
3
Calcio Padova
Landskrona BoIS
1
-
1
Eskilsminne
CD Chivas de Guadalajara
0
-
0
CF Atlas Guadalajara
FC Kopenhagen
3
-
2
Boldklubben af 1893
AIK Solna
4
-
0
Vålerenga Oslo
Lysekloster
3
-
2
Viking II
Stjørdals-Blink
4
-
0
Brattvåg
Strindheim IL
3
-
0
Nardo
HJK Helsinki
5
-
1
TPS
Orn Horten
4
-
0
Åskollen
Eidsvold
3
-
0
Notodden FK
Vard Haugesund
3
-
2
Brann II
Arendal
5
-
1
Mandalskameratene
Skeid Oslo
1
-
4
Kjelsas Oslo
MP Mikkeli
2
-
0
KuPS Akatemia
HJK Helsinki
1
-
1
PK-35 / VJS
Ekenäs IF
2
-
2
KäPa
PEPO
2
-
4
JIPPO
VPS Vaasa
5
-
1
FF Jaro Pietarsaari
Klubi-04
4
-
0
SalPa
Ilves
1
-
0
AC Oulu
IFK Mariehamn
3
-
0
KTP Kotka
Grorud
3
-
0
Follo Fotball Ski
Strömmen
4
-
1
Ullensaker / Kisa
SJK
2
-
0
Haka Valkeakoski
Jerv
2
-
2
Flekkeröy
FC Lahti
2
-
2
Gnistan
Sprint-Jeløy
0
-
6
EIK Tonsberg
KTP Kotka
3
-
1
Atlantis FC Helsinki
MP Mikkeli
0
-
0
JJK
TPS
1
-
0
Jazz
SalPa
2
-
2
PK-35 / VJS
FC Tokyo
1
-
2
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
4
-
2
JEF United
Blaublitz Akita
1
-
0
Reinmeer Aomori
Roasso Kumamoto
1
-
5
Nobeoka
Montedio Yamagata
6
-
2
Grulla Morioka
Oita Trinita
3
-
3
Veroskronos Tsuno
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Fukuyama City
FC Tokyo
3
-
2
Tochigi
Júbilo Iwata
-
Maruyasu Okazaki
Tokyo Verdy
-
Real Sociedad
Hammarby IF
-
Värnamo
Sandviken
-
Brage