Лига 1

Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед - Шрусбери Таун Шрусбери Таун

Товарищеские матчи

Нигер Нигер - Центральноафриканская Республика Центральноафриканская Республика
Камерун Камерун - Буркина Фасо Буркина Фасо
Азербайджан до 21 года Азербайджан до 21 года - FYR Macedonia U21 FYR Macedonia U21

Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль

France U20 France U20 - South Korea U20 South Korea U20
Togo U20 Togo U20 - Шотландия до 21 года Шотландия до 21 года

Высшая лига

Atletico San Francisco Atletico San Francisco - Atletico Pantoja Atletico Pantoja
Интернационале Интернационале - Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль - Дон Боско Харабакоа Дон Боско Харабакоа

Брисбен

Таринга Роверс Таринга Роверс - Univ. Queensland Univ. Queensland

Северный НЮУ

Бродмедоу Мэджик Бродмедоу Мэджик - Maitland Maitland
Charlestown City Blues Charlestown City Blues - Newcastle Jets U21 Newcastle Jets U21
Вестон Уоркерз Беарз Вестон Уоркерз Беарз - Хэмилтон Олимпик Уорриорз Хэмилтон Олимпик Уорриорз

Бундеслига

Аустрия Вена Аустрия Вена - Зальцбург Зальцбург
Райндорф Альтах Райндорф Альтах - Штурм Грац Штурм Грац
Адмира Адмира - Ст. Пелтен Ст. Пелтен
Маттерсбург Маттерсбург - ЛАСК Линц ЛАСК Линц
Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Рапид Вена Рапид Вена

Регионаллига Ost

Ст. Пёльтен II Ст. Пёльтен II - Traiskirchen Traiskirchen

Ландеслига Wien

Донауфельд Донауфельд - Герасдорф Штаммерсдорф Герасдорф Штаммерсдорф

Ландеслига Niederosterreich

Rohrendorf Rohrendorf - Кремс Кремс

Ландеслига Salzburg

Bramberg Bramberg - Bergheim Bergheim

Ландеслига Burgenland

Wimpassing Wimpassing - Маттерсбург II Маттерсбург II
Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn - Markt Allhau Markt Allhau

Ландеслига Karnten

ASV ASV - Фелькермаркт Фелькермаркт
АСКЕ Гмюнд АСКЕ Гмюнд - Вольфсберг Вольфсберг

Ландеслига Vorarlbergliga

Шварцах Шварцах - Брегенц Брегенц
Вольфурт Вольфурт - Blau-Weiß Feldkirch Blau-Weiß Feldkirch
Ретис Ретис - Ненцинг Ненцинг

Примера B Насьональ Apertura

Сармьенто Сармьенто - Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман

Аргентино А

Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса - Деф. Бельграно Вилья Рамальо Деф. Бельграно Вилья Рамальо

АФГ В Severoiztok

Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse - Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte
Hitrino Hitrino - ФК Ботев 2008 Нови Пазар ФК Ботев 2008 Нови Пазар
ФК Суворово ФК Суворово - Спартак Варна Спартак Варна
Калиакра Калиакра - ФК Септември 98 Тервел ФК Септември 98 Тервел

АФГ В Severozapadna

ПФК Академик Свишхов ПФК Академик Свишхов - Kariana Erden Kariana Erden
Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh - Botev Lukovit Botev Lukovit
Partizan Partizan - Mizia 2005 Mizia 2005
ОФК Левски 2007 ОФК Левски 2007 - Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo
ФК Янтра Габрово ФК Янтра Габрово - Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
ФК Павликени ФК Павликени - ФК Ботев Козлодуй ФК Ботев Козлодуй
Spartak Pleven Spartak Pleven - Sevlievo Sevlievo
ФК Трявна ФК Трявна - ФК Бдин Видин ФК Бдин Видин

Примера-Дивизион

Хорхе Вилстерманн Хорхе Вилстерманн - Сан-Хосе Ертквейкс Сан-Хосе Ертквейкс
Зе Стронгест Зе Стронгест - Боливар Боливар

Серие А

Парана Парана - Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
Ботафого Ботафого - Витория Витория
Байя Байя - Васко да Гама Васко да Гама
Интернасьонал Интернасьонал - Коринтианс Коринтианс
Сантос Сантос - Крузейро Крузейро
Америка Минейро Америка Минейро - Сан-Паулу Сан-Паулу
Сеара Сеара - Гремио Гремио

Серие C

Операрио ПР Операрио ПР - Ботафого СП Ботафого СП
Жойнвил Жойнвил - Тупи Тупи
Наутико Наутико - Globo Globo

Серия D

Бело Жардим Бело Жардим - Гуарани де Жуазейро Гуарани де Жуазейро
Manaus Manaus - Баре Баре
Индепенденте ПА Индепенденте ПА - Barcelona RO Barcelona RO
Америка РН Америка РН - Императрис Императрис
Рио Бранко Рио Бранко - Макапа Макапа
Real Ariquemes Real Ariquemes - Сан Раймундо Сан Раймундо
Интерпорто Интерпорто - 4 де Жульо 4 де Жульо
Сантос АП Сантос АП - Пласидо де Кастро Пласидо де Кастро
Сан Раймундо РР Сан Раймундо РР - Насьонал АМ Насьонал АМ
Ферровиарио Ферровиарио - Cordino Cordino
Мото Клуб МА Мото Клуб МА - АССУ АССУ
Altos Altos - Sparta Sparta
АСА АСА - Сергипе Сергипе
Сентраль Сентраль - Jacuipense Jacuipense
Муриси Муриси - Flamengo Arcoverde Flamengo Arcoverde
Флуминенсе де Фейра Флуминенсе де Фейра - Кампиненсе Кампиненсе
Трезе Трезе - Витория да Конкиста Витория да Конкиста
Итабаиана Итабаиана - Санта Рита Санта Рита
Бразильенсе Бразильенсе - Дом Боско Куиаба Дом Боско Куиаба
Корумбаенсе Корумбаенсе - Iporá Iporá
УРТ УРТ - Эспирито Санто Эспирито Санто
Бруске Бруске - ЕК Сан Хосе ЕК Сан Хосе
Моги Мирим Моги Мирим - Серрано ПР Серрано ПР
Макае Макае - Итумбиара Итумбиара
Novorizontino Novorizontino - Американо Американо
Синоп Синоп - Сейландия Сейландия
Апаресиденсе Апаресиденсе - Novoperário Novoperário
Калденсе Калденсе - Maringá Maringá
Кашиас Кашиас - Internacional SC Internacional SC
Нова Игуасу Нова Игуасу - Мирассол Мирассол
Сианорте Сианорте - Атлетико Тубаран Атлетико Тубаран
Itapemirim Itapemirim - Уберландия Уберландия
Линенсе Линенсе - Мадурейра Мадурейра
Ново Хамбурго Ново Хамбурго - Ферровиария Ферровиария

Гаучо 2 Дивизион

Глория Глория - Интер де Санта Мария Интер де Санта Мария
Пелотас Пелотас - Эспортиво Эспортиво
Айморе Айморе - Tupi RS Tupi RS

Сеаренсе 2 Дивизион

Pacajus Pacajus - Каукаиа Каукаиа

Национальный чемпионат I

Вашаш Вашаш - Сомбатели Халадаш Сомбатели Халадаш
Пакши СЕ Пакши СЕ - Балмазуйвароши ФК Балмазуйвароши ФК
Дебрецен ВСК Дебрецен ВСК - Puskás Puskás
Мезоковешди СЕ Мезоковешди СЕ - Уйпешт Уйпешт
Ференцварош Ференцварош - Диошдьор ВТК Диошдьор ВТК
Фехервар Фехервар - Гонвед Гонвед

Национальный чемпионат II Nyugati

Будаорш Будаорш - Солноки МАВ Солноки МАВ
Нийредихаза Спартакус Нийредихаза Спартакус - Вак-Уйбуда Вак-Уйбуда
Сорокшар СК Сорокшар СК - Чегледи ВСЕ Чегледи ВСЕ
Дьирмот Дьирмот - Budafoki MTE Budafoki MTE
Казинцбарцика Казинцбарцика - Csákvári TK Csákvári TK
Szeged 2011 Szeged 2011 - Шиофок Шиофок
Сопрони ВСЕ Сопрони ВСЕ - Залаегерсег ТЕ Залаегерсег ТЕ
Мосонмагьяровари ТЕ 1904 Мосонмагьяровари ТЕ 1904 - Дьор ЕТО Дьор ЕТО
Дороги ФК Дороги ФК - Бекешчаба Бекешчаба

Национальный чемпионат III Alfold

Чорнай СЕ Чорнай СЕ - Gyirmót II Gyirmót II
Ерди ВСЕ Ерди ВСЕ - Puskás II Puskás II
Дунахарасти МТК Дунахарасти МТК - Пензудьор СЕ Пензудьор СЕ
Szabadkikötő Szabadkikötő - III Керулети ТУЕ УПЕ III Керулети ТУЕ УПЕ
Веспрем ФК Веспрем ФК - Кшепел ФК Кшепел ФК
Андрашида ЛСК Андрашида ЛСК - Капошвари Ракочи Капошвари Ракочи
БКВ Элоре БКВ Элоре - Айка Айка

Национальный чемпионат III Bakony

Сентлеринц СЕ Сентлеринц СЕ - Козармишлень Козармишлень
Секшарди УФК Секшарди УФК - Iváncsa Iváncsa
Ходмезовашархели ФК Ходмезовашархели ФК - Тисакечке Тисакечке
Гонвед II Гонвед II - Мако Мако
Пекши МФК Пекши МФК - Дабаш ФК Дабаш ФК
Тиса Волан СК Тиса Волан СК - Mórahalom Mórahalom
Векшеши Векшеши - РКСК-Ройик РКСК-Ройик

Национальный чемпионат III Drava

МТК II МТК II - ЕСМТК ЕСМТК
Путнок ВСЕ Путнок ВСЕ Cancl. Salgótarján Salgótarján
Füzesgyarmati Füzesgyarmati - ФК Тишауйварош ФК Тишауйварош
Сиганд СЕ Сиганд СЕ - Балассагиармат ВСЕ Балассагиармат ВСЕ
Ньирбатор ФК Ньирбатор ФК - Тисафуреди ВСЕ Тисафуреди ВСЕ
Монори СЕ Монори СЕ - Диондьош АК Диондьош АК
Ясберени Вашаш Ясберени Вашаш - DEAC DEAC
Диошдьор ВТК II Диошдьор ВТК II - Tállya Tállya

Оберлига Mittelrhein

SSV Merten SSV Merten - Euskirchen Euskirchen
Hürth Hürth - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld - Hennef 05 Hennef 05
Siegburger SV Siegburger SV - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - SV Breinig SV Breinig
Herkenrath Herkenrath - Alfter Alfter
VfL Vichttal VfL Vichttal - Pesch Pesch
Hilal Maroc Bergheim Hilal Maroc Bergheim - Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах

Оберлига Westfalen

Ennepetal Ennepetal - Вестфалия Херне Вестфалия Херне
Hassel Hassel Cancl. Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален
ASC Dortmund ASC Dortmund Cancl. Marl-Hüls Marl-Hüls
СФ Липпштадт 08 СФ Липпштадт 08 - Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг - Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Brünninghausen Brünninghausen - TuS Haltern TuS Haltern
Шпрокхёвель Шпрокхёвель - Шальке 04 II Шальке 04 II

Оберлига Nordost-Sud

International Leipzig International Leipzig - Шотт Йена Шотт Йена
Плауен Плауен - Union Sandersdorf Union Sandersdorf
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt - ВфЛ Халле ВфЛ Халле
Wismut Gera Wismut Gera - Barleben Barleben
Айленбург Айленбург - Einheit Kamenz Einheit Kamenz
Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II - Lok Stendal Lok Stendal
Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV - Askania Bernburg Askania Bernburg
Merseburg Merseburg - Krieschow Krieschow

Оберлига Nordost-Nord

Strausberg Strausberg - Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф
Mecklenburg Schwerin Mecklenburg Schwerin - Оптик Ратеноу Оптик Ратеноу
Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - Анкер Висмар Анкер Висмар
Мальховер СФ Мальховер СФ - Lichtenberg Lichtenberg
Victoria Seelow Victoria Seelow - БСК Зюд 05 БСК Зюд 05
Ганза Росток II Ганза Росток II - Staaken Staaken
Теннис Боруссия Теннис Боруссия - CFC Hertha CFC Hertha
Grün-Weiß Brieselang Grün-Weiß Brieselang - Алтлюдерсдорф Алтлюдерсдорф

Оберлига Niederrhein

Düsseldorf West Düsseldorf West - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
Germania Ratingen Germania Ratingen - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
SF Baumberg SF Baumberg - Шпельдорф Шпельдорф
Cronenberger SC Cronenberger SC - ФК Бохольт ФК Бохольт
ВфБ Хомберг ВфБ Хомберг - Schonnebeck Schonnebeck
Фельберт Фельберт - Hilden Hilden
Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - Düsseldorfer SC Düsseldorfer SC
Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld - Monheim Monheim
Krefeld-Fischeln Krefeld-Fischeln - Vohwinkel Vohwinkel

Регионаллига Bayern

Энерги Котбус Энерги Котбус - SC Weiche-08 SC Weiche-08
Вальдхоф Маннгейм Вальдхоф Маннгейм - КФК Урдинген 05 КФК Урдинген 05
Мюнхен-1860 Мюнхен-1860 - Саарбрюкен Саарбрюкен

В Этники

ПАЕ Анагенниси Кардицас ПАЕ Анагенниси Кардицас - Арис Арис
Аполлон Ларисас Аполлон Ларисас - Karaiskakis Karaiskakis
Пансерраикос Пансерраикос - Докса Драмас Докса Драмас
Aiginiakos Aiginiakos - Панахаики 2005 Панахаики 2005
ОФИ ОФИ - Sparta Sparta

С Этники Group D

Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou - Ираклис Ираклис
Иродотос Иродотос - Aittitos Spata Aittitos Spata

Суперлига

Bhayangkara Bhayangkara - Borneo Borneo
Персисам Путра Самаринда Персисам Путра Самаринда - Персиб Бандунг Персиб Бандунг
Perseru Serui Perseru Serui - Сривиджая ФК Палембанг Сривиджая ФК Палембанг

Иракская Лига

Alsinaat Alkahrabaiya Alsinaat Alkahrabaiya - Аль-Кува/Джавийя Аль-Кува/Джавийя
Карба Карба - Нафут Нафут
Нафит Аль-Джаноб Нафит Аль-Джаноб - Naft Al-Wasat Naft Al-Wasat
Аль-Шорта Аль-Шорта Postp. Аль-Минаа Басра Аль-Минаа Басра
Закхо Закхо - Аль-Талаба Аль-Талаба
Карбала Карбала - Нафут Майсан Нафут Майсан

Сегунда-Дивизион

Реус Депортиу Реус Депортиу - Кордоба Кордоба
Осасуна Осасуна - Сьюдад Лорка Сьюдад Лорка
Реал Сарагоса Реал Сарагоса - Реал Вальядолид Реал Вальядолид
Культурал Леонеза Культурал Леонеза - Реал Овьедо Реал Овьедо
Райо Вальекано Райо Вальекано - Луго Луго
Севилья II Севилья II - Нумансия Нумансия
Альбасете Альбасете - Барселона II Барселона II
Альмерия Альмерия - Алькоркон Алькоркон
Кадис Кадис - Тенерифе Тенерифе
Уэска Уэска - Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона
Спортинг Хихон Спортинг Хихон - Гранада Гранада

Сегунда В Grupo 4

Райо Махадахонда Райо Махадахонда - Картахена Картахена
Мирандес Мирандес - Мальорка Мальорка
Марбелья Марбелья - Сельта Виго II Сельта Виго II
Исарра Исарра - Льягостера Льягостера

Дивизион 1

Астрес ФК Астрес ФК - Бамбутос Бамбутос
Dragon de Yaoundé Dragon de Yaoundé - Юнион Спортив Юнион Спортив
Эгль Руаяль Эгль Руаяль - Stade Renard Stade Renard
ИОСА ИОСА - APEJES Academy APEJES Academy
New Star New Star - Униспорт Бафанг Униспорт Бафанг
Фову Клуб Фову Клуб - UMS de Loum UMS de Loum
Fortuna Mfou Fortuna Mfou - Котонспорт Котонспорт
Dragon de Yaoundé Dragon de Yaoundé - Кайман Клуб Дуала Кайман Клуб Дуала
Lausanne Lausanne - Котонспорт Котонспорт

Премьер-Лига

Аль-Ахли Бенгази Аль-Ахли Бенгази - Аль-Иттихад Аль-Иттихад
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи - Аль-Наср Аль-Наср

Премьер-Лига

Кано Пилларс ФК Кано Пилларс ФК - Долфин Порт Харкорт Долфин Порт Харкорт
Plateau United Plateau United - Abia Warriors Abia Warriors
MFM MFM - Эль-Канеми Уорриорс Эль-Канеми Уорриорс
Саншайн Старз ФК Саншайн Старз ФК - Насарава Юнайтед ФК Насарава Юнайтед ФК
Эниймба Интернейшнл ФК Эниймба Интернейшнл ФК - Katsina United Katsina United
Энугу Рейнджерз Интернейшнл Энугу Рейнджерз Интернейшнл - Хартленд ФК Оверри Хартленд ФК Оверри
Yobe Stars Yobe Stars - Аква Юнайтед ФК Аква Юнайтед ФК
Go Round Go Round - Лоби Старз ФК Лоби Старз ФК
Квара Юнайтед Квара Юнайтед - Габрос Габрос
Нигер Торнадос ФК Нигер Торнадос ФК - Викки Турист Викки Турист

Профессиональный дивизион Apertura

Серро Портеньо Серро Портеньо - Хенерал Диас Хенерал Диас
Соль де Америка Соль де Америка - Олимпия Олимпия
Депортиво Сантани Депортиво Сантани - Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо

Примера-Дивизион

Спортинг Кристаль Спортинг Кристаль - Unión Comercio Unión Comercio
Academia Cantolao Academia Cantolao - Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
Альянса Лима Альянса Лима - Спорт Бойз Спорт Бойз
Real Garcilaso Real Garcilaso - Binacional Binacional

Сегунда-Дивизион

Atlético Grau Atlético Grau - Deportivo Hualgayoc Deportivo Hualgayoc
Сиенсиано Сиенсиано - Alfredo Salinas Alfredo Salinas
Универсидад Сезар Вальехо Универсидад Сезар Вальехо - Унион Уараль Унион Уараль
Sport Victoria Sport Victoria - Хуан Аурич Хуан Аурич
Santa Rosa PNP Santa Rosa PNP - Альянса Атлетико Альянса Атлетико

Лига I

Гурник Лечна Гурник Лечна - Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
Олимпия Груджадз Олимпия Груджадз - Катовице Катовице
Медзь Легница Медзь Легница - Хойничанка Хойнице Хойничанка Хойнице
Погон Седльце Погон Седльце - МКС Пуща Неполомице МКС Пуща Неполомице
Тыхы 71 Тыхы 71 - Одра Ополе Одра Ополе
ОКС Ольштин ОКС Ольштин - КС ФКС Сталь Мелец КС ФКС Сталь Мелец
МКС Бытовия Бытув МКС Бытовия Бытув - МЗКС Хробры Глогув МЗКС Хробры Глогув
Рух Хожув Рух Хожув - Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
Подбескидже Бельско-Бяла Подбескидже Бельско-Бяла - Вигры Сувалки Вигры Сувалки

Второй дивизион Tsentr

Динамо Брянск Динамо Брянск - Сатурн Сатурн
Звезда Рязань Звезда Рязань - Металлург Липецк Металлург Липецк
Ротор-2 Ротор-2 - Калуга Калуга
Химик Новомосковск Химик Новомосковск - Строгино Строгино
Торпедо Москва Торпедо Москва - Energomash Belgorod Energomash Belgorod

Второй дивизион Vostok

Чита Чита - Сахалин Сахалин
Зенит-Радиан Зенит-Радиан - Смена Смена
Иртыш Иртыш - Динамо Барнаул Динамо Барнаул

Второй дивизион Zapad

Dinamo St. Petersburg II Dinamo St. Petersburg II - Торпедо Владимир Торпедо Владимир
Долгие Пруды Долгие Пруды - Luki-Energiya Luki-Energiya
Спартак Кострома Спартак Кострома - Veles Veles
Днепр Днепр - Коломна Коломна
Murom Murom - Псков 747 Псков 747
Текстильщик Текстильщик - Чертаново Чертаново
Kazanka Kazanka - Знамя Знамя

Второй дивизион Yugo

Черноморец Черноморец - Anzhi II Anzhi II
Legion Dynamo Legion Dynamo - Биолог Биолог
СКВО СКВО - Akademiya Futbola Akademiya Futbola
Спартак Нальчик Спартак Нальчик - Kuban' Krasnodar II Kuban' Krasnodar II
Ангушт Ангушт - Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
Krasnodar II Krasnodar II - Торпедо Армавир Торпедо Армавир
Spartak Vladikavkaz Spartak Vladikavkaz - Chayka Chayka
Машук-КМВ Машук-КМВ - Afips Afips

Второй дивизион Ural Povolzhye

Нефтехимик Нефтехимик - Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
Волга Ульяновск Волга Ульяновск - КАМАЗ КАМАЗ
Лада Тольятти Лада Тольятти - Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Челябинск Челябинск - Сызрань 2003 Сызрань 2003
Мордовия Саранск Мордовия Саранск - Урал II Урал II
Динамо Барнаул Динамо Барнаул - Иртыш Иртыш

МЛС

Канзас Сити Уизардс Канзас Сити Уизардс - Коламбус Крю Коламбус Крю

USL Pro

New York RB II New York RB II - Indy Eleven Indy Eleven

ПДЛ

Виктория Хайлендерс Виктория Хайлендерс - TSS Rovers TSS Rovers
San Francisco City San Francisco City - San Diego Zest San Diego Zest
Такома Тайд Такома Тайд - Lane United Lane United
New York RB III New York RB III - Оушен Сити Нористерс Оушен Сити Нористерс
Lakeland Tropics Lakeland Tropics - South Florida Surf South Florida Surf
Cleburne Cleburne - Brazos Valley Brazos Valley
Golden State Force Golden State Force - Фресно Фуэго Фресно Фуэго

Сербская Лига East

ФК Цар Константин Ниш ФК Цар Константин Ниш - ФК Синдьелич Ниш ФК Синдьелич Ниш
Траял Крушевац Траял Крушевац - Прва петолетка Прва петолетка
Budućnost Popovac Budućnost Popovac - ФК Тимок Зайечар ФК Тимок Зайечар
Пуковац Пуковац - Озрен Сокобанья Озрен Сокобанья

Сербская Лига West

Polet Ljubić Polet Ljubić - Шумадия 1903 Крагуевац Шумадия 1903 Крагуевац
ФК Железничар Лайковац ФК Железничар Лайковац - Единство Уз Единство Уз
Semendrija 1924 Semendrija 1924 - Proleter Vranovo Proleter Vranovo
ФК Единство Уб ФК Единство Уб - Мокра Гора Мокра Гора

S-Лига

Гейланг Юнайтед Гейланг Юнайтед - Тампинс Роверс Тампинс Роверс
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата - Балестиер Халса Балестиер Халса

Суперлига

Жилина Жилина - Тренчин Тренчин

Лига II Vychod

Татран Прешов II Татран Прешов II - Šarišské Michaľany Šarišské Michaľany
Milénium Milénium - Svit Svit
Veľké Revištia Veľké Revištia - Vyšné Opátske Vyšné Opátske
Slovan Sabinov Slovan Sabinov - Снина Снина
Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy - Rožňava Rožňava

Лига II Zapad

Нитра II Нитра II - MŠK Púchov MŠK Púchov
Veľké Ludince Veľké Ludince - ДАК II ДАК II
Слован Немшова Слован Немшова - Spartak Bánovce nad B. Spartak Bánovce nad B.
Слован Шалья Слован Шалья - Спартак Трнава II Спартак Трнава II
Lednické Rovne Lednické Rovne - Gabčíkovo Gabčíkovo
Нове Место над Вагом Нове Место над Вагом - Спартак Трнава II Спартак Трнава II
Dukla Banska Bystrica Dukla Banska Bystrica - Nová Baňa Nová Baňa
Filakovo Filakovo - Fomat Martin Fomat Martin
Baník Kalinovo Baník Kalinovo - Námestovo Námestovo
Tatran Krásno Tatran Krásno - Кадца Кадца
Tomášov Tomášov - Dunajská Lužná Dunajská Lužná