Клубные товарищеские матчи

Сласк Вроцлав Сласк Вроцлав TBA Rokita Brzeg Dolny Rokita Brzeg Dolny
Подбрезова Подбрезова - Татран Липтовски Микулаш Татран Липтовски Микулаш
КС Хутник Краков КС Хутник Краков - Сандеция Новы Сач Сандеция Новы Сач
Легия Варшава Легия Варшава - Одра Ополе Одра Ополе
Бранн Бранн - Кристиансунд Кристиансунд
Хамаркамератене Хамаркамератене - КФУМ КФУМ
Молде Молде - Одд Гренланд Одд Гренланд
Торпедо Москва Торпедо Москва - Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
Рид Рид - Вакер Бургхаузен Вакер Бургхаузен
Ска́лица Ска́лица - Петржа́лка Петржа́лка
Простейов Простейов - Поважска́ Бистрица Поважска́ Бистрица
Шкендия 79 Шкендия 79 - Тирана Тирана
FCV Farul Constanţa FCV Farul Constanţa - Черно Море Черно Море
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou - Яблонец Яблонец
Иллертиссен Иллертиссен - Гундельфинген Гундельфинген
Ratzeburg Ratzeburg - Любек Любек
Karlburg Karlburg - Швайнфурт Швайнфурт
Lochau Lochau Cancl. Райндорф Альтах Райндорф Альтах
БВ Лоне БВ Лоне - Вильхельмсхавен Вильхельмсхавен
Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas - Пачука Пачука

Викториан

Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс - Moreland City Moreland City
Саут Мельбурн Саут Мельбурн - Алтона Мэджик Алтона Мэджик
Грин Галли Грин Галли - Оукли Кэннонз Оукли Кэннонз

Премьер-лига Квинсленда Австралия

Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс - Ipswich Ipswich

Квинсленд

Gold Coast Knights Gold Coast Knights - Olympic Olympic

Южно-австралийский

South Adelaide Panthers South Adelaide Panthers - Кэмпбеллтаун Сити Кэмпбеллтаун Сити

Новый Южный Уэльс

Манли Юнайтед Манли Юнайтед - Central Coast II Central Coast II

Женская Лига I

Дарвин Олимпик Дарвин Олимпик - НАУ Рейнджерз НАУ Рейнджерз
Darwin Hearts Darwin Hearts - Mindil Aces Mindil Aces

Брисбен

Western Spirit Western Spirit - Springfield United Springfield United
Brisbane Knights Brisbane Knights - Норт Пайн Норт Пайн

NPL 2 Виктория Австралия

Норткот Сити Норткот Сити - Истерн Лайонз Истерн Лайонз
Престон Лайонз Престон Лайонз - Бентли Гринз Бентли Гринз
Langwarrin Langwarrin - Werribee City Werribee City

NPL 2 Нового Южного Уэльса Австралия

Blacktown Spartans Blacktown Spartans - Canterbury Bankstown Canterbury Bankstown
Nepean Nepean - Mt Druitt Town Mt Druitt Town

Штатная лига 1 Южной Австралии

Аделаида Гэлакси Аделаида Гэлакси - Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас

Иракская Лига

Аль-Карх Аль-Карх Postp. Невроз Невроз
Аль-Минаа Басра Аль-Минаа Басра Postp. Нафут Майсан Нафут Майсан
Ал-Касим Ал-Касим Postp. Нафт Аль-Васат Нафт Аль-Васат
Закхо Закхо Postp. Карбала Карбала

Лига 2 Китая

Xi'an Ronghai Xi'an Ronghai - Hubei Istar Hubei Istar

Кубок Футбольной Ассоциации

Changning Flying Lions Changning Flying Lions - Chengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng
Guangxi Hengchen Guangxi Hengchen - Шанхай Ист Эйшиа Шанхай Ист Эйшиа
Shaanxi Union Shaanxi Union - Чанчун Ятаи Чанчун Ятаи
Wuxi Wugou Wuxi Wugou - Meizhou Hakka Meizhou Hakka
Rizhao Yuqi Rizhao Yuqi - Хенан Цзяние Хенан Цзяние
Yunnan Yukun Yunnan Yukun - Тянцзин Теда Тянцзин Теда
Dongguan United Dongguan United - Шанхай Шенхуа Шанхай Шенхуа
Guangxi Pingguo Haliao Guangxi Pingguo Haliao - Wuhan Three Towns Wuhan Three Towns

Молодежного первенства

Урал U19 Урал U19 - Ахмат Грозный U21 Ахмат Грозный U21
Чертаново U19 Чертаново U19 - Ростов U19 Ростов U19
Рубин Казан U19 Рубин Казан U19 - Академия Коноплева U19 Академия Коноплева U19
Нижний Новгород U19 Нижний Новгород U19 - ЦСКА Москва U19 ЦСКА Москва U19
Сочи U19 Сочи U19 - Мастер Сатурн U19 Мастер Сатурн U19
Крылья Советов U19 Крылья Советов U19 - Спартак Москва U19 Спартак Москва U19
Strogino U19 Strogino U19 - Краснодар U19 Краснодар U19
Факел U19 Факел U19 - Оренбург U19 Оренбург U19
Зенит U19 Зенит U19 - Динамо Москва U19 Динамо Москва U19
Балтика U19 Балтика U19 - Локомотив Москва U19 Локомотив Москва U19

Женская Премьер-Лига

Динамо Москва Динамо Москва - Рубин Казань Рубин Казань
Ростов Ростов - Краснодар Краснодар

Чемпионат USL

Hartford Athletic Hartford Athletic - Тампа Бэй Раудис Тампа Бэй Раудис

MLS Некст Про

Columbus Crew II Columbus Crew II - Чикаго Файр II Чикаго Файр II

ПДЛ

Pathfinder Pathfinder - Нью Хэмпшир Фантомс Нью Хэмпшир Фантомс
Lansing City Lansing City - Kalamazoo FC Kalamazoo FC
Оушен Сити Нористерс Оушен Сити Нористерс - Lehigh Valley United Lehigh Valley United
Вестерн Масс Пайонерс Вестерн Масс Пайонерс - Boston City Boston City
Бавариан СК Бавариан СК - Minneapolis City Minneapolis City
Twin City Toucans Twin City Toucans - Houston Sur Houston Sur
Utah United Utah United - Flatirons Rush Flatirons Rush
United PDX United PDX - Ballard Ballard
Midlakes United Midlakes United - Lane United Lane United
Tucson Tucson - Сазерн Калифорния Сазерн Калифорния
Almaden Almaden - Davis Legacy Davis Legacy

НЖФЛ

Orlando Pride Orlando Pride - Utah Royals Utah Royals

S-Лига

Сенканг Пунгол Сенканг Пунгол - Балестиер Халса Балестиер Халса

Кубок

Бизертен Бизертен - Спортинг Бен Ару Спортинг Бен Ару

Премьер-лига Эфиопии

Адама Кенема Адама Кенема - Бахардар Бахардар
Дире Дава Кенема Дире Дава Кенема - Хадия Хосаена Хадия Хосаена