Bundesliga

Augsburg Augsburg - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen

2. Bundesliga

Köln Köln - Darmstadt 98 Darmstadt 98
Ingolstadt Ingolstadt - Dynamo Dresden Dynamo Dresden

3. Liga

Sonnenhof Großaspach Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC Hallescher FC

Regionalliga Nordost

Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde - BFC Dynamo BFC Dynamo
Altglienicke Altglienicke - Babelsberg Babelsberg

Regionalliga Nord

Wolfsburg II Wolfsburg II - St. Pauli II St. Pauli II
Lübeck Lübeck - Drochtersen / Assel Drochtersen / Assel

Regionalliga Sudwest

Elversberg Elversberg - TSV Steinbach TSV Steinbach

Regionalliga West

Lippstadt 08 Lippstadt 08 - Viktoria Köln Viktoria Köln
Bonner SC Bonner SC - Borussia M'gladbach II Borussia M'gladbach II

Regionalliga Bayern

Bayern München II Bayern München II - Heimstetten Heimstetten
Illertissen Illertissen - Buchbach Buchbach

Oberliga Nordost-Sud

Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II - Wismut Gera Wismut Gera

Oberliga Baden-Wurttemberg

Germania Friedrichstal Germania Friedrichstal - Nöttingen Nöttingen

Oberliga Bremen

Brinkumer SV Brinkumer SV - Werder Bremen III Werder Bremen III
Oberneuland Oberneuland - Hastedt Hastedt

Oberliga Nordost-Nord

Malchower SV Malchower SV - Anker Wismar Anker Wismar
Tennis Borussia Tennis Borussia - BSC Süd 05 BSC Süd 05

Oberliga Hamburg

Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme - Osdorf Osdorf
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst - Concordia Hamburg Concordia Hamburg

Oberliga Niedersachsen

Cloppenburg Cloppenburg - Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

FV Engers 07 FV Engers 07 - Schott Mainz Schott Mainz

Oberliga Bayern Nord

Seligenporten Seligenporten - Eltersdorf Eltersdorf

Prim B Metro

San Telmo San Telmo TBA Estudiantes Caseros Estudiantes Caseros
All Boys All Boys TBA UAI Urquiza UAI Urquiza
Fénix Fénix TBA Flandria Flandria
San Miguel San Miguel TBA Barracas Central Barracas Central
Sacachispas Sacachispas TBA Acassuso Acassuso
Almirante Brown Almirante Brown TBA Deportivo Riestra Deportivo Riestra
JJ Urquiza JJ Urquiza TBA Atlanta Atlanta
Colegiales Colegiales TBA Tristán Suárez Tristán Suárez
Comunicaciones Comunicaciones TBA Talleres Remedios Talleres Remedios
Defensores Unidos Defensores Unidos TBA Deportivo Español Deportivo Español

Primera C

Luján Luján - Berazategui Berazategui
Sportivo Barracas Sportivo Barracas TBA Central Córdoba Central Córdoba
Villa San Carlos Villa San Carlos TBA El Porvenir El Porvenir
Dock Sud Dock Sud TBA Excursionistas Excursionistas
Deportivo Merlo Deportivo Merlo TBA Ituzaingó Ituzaingó
Argentino Quilmes Argentino Quilmes TBA Leandro Nicéforo Alem Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Armenio Deportivo Armenio TBA Sportivo Italiano Sportivo Italiano
Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere TBA Cañuelas Cañuelas
San Martín Burzaco San Martín Burzaco TBA Midland Midland
General Lamadrid General Lamadrid TBA Victoriano Arenas Victoriano Arenas

Primera D

Liniers Liniers TBA Deportivo Muñiz Deportivo Muñiz
Yupanqui Yupanqui TBA Central Ballester Central Ballester
Lugano Lugano TBA Atlas Atlas
Argentino Rosario Argentino Rosario TBA Real Pilar Real Pilar
Juventud Unida Juventud Unida TBA Claypole Claypole
Puerto Nuevo Puerto Nuevo TBA Deportivo Paraguayo Deportivo Paraguayo
Argentino Merlo Argentino Merlo TBA Centro Español Centro Español

First League

Septemvri Sofia Septemvri Sofia - Dunav 2010 Dunav 2010
Cherno More Cherno More - Ludogorets Ludogorets
Levski Sofia Levski Sofia - Beroe Beroe

Second League Iztok

Lovech Lovech - Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sofia 1929
Kariana Erden Kariana Erden - Montana Montana
Arda Arda - Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919

Third League Severoiztok

Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse - Spartak Varna Spartak Varna
Volov Shumen Volov Shumen - Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte - Suvorovo Suvorovo
Kubrat Kubrat - Kaliakra Kaliakra
Septemvri Tervel Septemvri Tervel - Hitrino Hitrino
Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar - Topoli Topoli

Third League Severozapadna

Botev Lukovit Botev Lukovit - Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa
Partizan Partizan - Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo - Spartak Pleven Spartak Pleven
Pavlikeni Pavlikeni - Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo
Sevlievo Sevlievo - Bdin Bdin
Tryavna Tryavna - Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
OFK Levski OFK Levski - Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov Akademik Svishtov - Parva atomna Parva atomna

Liga I

Concordia Chiajna Concordia Chiajna - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş

Liga II Seria 1

Metaloglobus Metaloglobus - Sportul Snagov Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu - Baloteşti Baloteşti
Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea - Mioveni Mioveni
Aerostar Bacău Aerostar Bacău - Dacia Unirea Brăila Dacia Unirea Brăila
Energeticianul Energeticianul - UTA UTA
Universitatea Cluj Universitatea Cluj - Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara
ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara - ACS Poli Timişoara ACS Poli Timişoara

Liga III Seria 1

Şomuz Fălticeni Şomuz Fălticeni - Sănătatea Darabani Sănătatea Darabani
Botoşani II Botoşani II - Ceahlăul Piatra Neamţ Ceahlăul Piatra Neamţ
Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi - Gloria Buzău Gloria Buzău
Focşani Focşani - Paşcani Paşcani
Foresta Suceava Foresta Suceava - Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava
Metalul Buzău Metalul Buzău - Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat
Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc - Sporting Lieşti Sporting Lieşti
Roman Roman Cancl. Oţelul Oţelul

Liga III Seria 2

Tunari Tunari - Afumaţi Afumaţi
Unirea Slobozia Unirea Slobozia Cancl. Bragadiru Bragadiru
Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti - Agricola Borcea Agricola Borcea
Înainte Modelu Înainte Modelu - Medgidia Medgidia
Progresul Spartac Progresul Spartac - Sportul Chiscani Sportul Chiscani
Delta Dobrogea Delta Dobrogea Cancl. Olteniţa Olteniţa
Popești-Leordeni Popești-Leordeni - FCSB II FCSB II
Axiopolis Axiopolis - Făurei Făurei

Liga III Seria 3

Unirea Bascov Unirea Bascov - Voluntari II Voluntari II
Astra II Astra II - Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul T. Măgurele
Flacăra Horezu Flacăra Horezu - Alexandria Alexandria
Filiaşi Filiaşi - U Craiova 1948 U Craiova 1948
CS U Craiova II CS U Craiova II - SR Municipal Braşov SR Municipal Braşov
Hermannstadt II Hermannstadt II - Flacăra Moreni Flacăra Moreni
Sporting Roşiori Sporting Roşiori - Atletic Bradu Atletic Bradu
Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti - Pucioasa Pucioasa

Liga III Seria 4

Hunedoara Hunedoara - Dumbrăviţa Dumbrăviţa
CSM Lugoj CSM Lugoj - Industria Galda de Jos Industria Galda de Jos
Crişul Chişineu Criş Crişul Chişineu Criş - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei
Millenium Giarmata Millenium Giarmata - Șoimii Lipova Șoimii Lipova
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia - Ocna Mureș Ocna Mureș
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa - Ghiroda Ghiroda
Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir - Naţional Sebiş Naţional Sebiş
Avrig Avrig - Cetate Deva Cetate Deva

Liga III Seria 5

Comuna Recea Comuna Recea - Hărman Hărman
CFR Cluj II CFR Cluj II - Unirea Tășnad Unirea Tășnad
Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II - Csikszereda Csikszereda
Iernut Iernut - Olimpic Cetate Olimpic Cetate
Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc - Avântul Reghin Avântul Reghin
Minaur Baia Mare Minaur Baia Mare - Arieşul Turda Arieşul Turda
U Craiova 1948 U Craiova 1948 - MSE Târgu Mureş MSE Târgu Mureş
Unirea Dej Unirea Dej - Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj

2. Division Tsentr

Khimki II Khimki II - Sokol Saratov Sokol Saratov
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye - Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
Ryazan Ryazan - Kvant Kvant
Strogino Strogino - Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk
Zorkiy Zorkiy - Rotor-2 Rotor-2
Torpedo Moskva Torpedo Moskva - Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod - Kaluga Kaluga

2. Division Zapad

Pskov 747 Pskov 747 - Chertanovo II Chertanovo II
Leningradets Leningradets - Murom Murom
Kolomna Kolomna - Luki-Energiya Luki-Energiya
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir - Veles Veles
Kazanka Kazanka - Tekstilshchik Tekstilshchik

2. Division Yugo

Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol - Krasnodar III Krasnodar III
SKA Rostov SKA Rostov - Legion Dynamo Legion Dynamo
Spartak Vladikavkaz Spartak Vladikavkaz Cancl. Akademiya Futbola Akademiya Futbola
Druzhba Druzhba - Urozhay Urozhay
Angusht Angusht - Chernomorets Chernomorets
Chayka Chayka - Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Biolog Biolog - Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik

U21 Premier League

Dinamo Moskva U21 Dinamo Moskva U21 - Akhmat Grozny U21 Akhmat Grozny U21

Prva Liga

Zlatibor Čajetina Zlatibor Čajetina TBA Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
Javor Ivanjica Javor Ivanjica TBA Bežanija Bežanija
Bačka Topola Bačka Topola TBA Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac
Inđija Inđija TBA Metalac GM Metalac GM
Trajal Krusevac Trajal Krusevac TBA Žarkovo Žarkovo
Teleoptik Teleoptik TBA Borac Čačak Borac Čačak
Sloboda Užice Sloboda Užice TBA Novi Pazar Novi Pazar
Bečej Bečej TBA Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci

1. Liga

Kapfenberger SV Kapfenberger SV - Austria Lustenau Austria Lustenau
Liefering Liefering - Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
Ried Ried - Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Amstetten Amstetten - Austria Wien II Austria Wien II
Juniors OÖ Juniors OÖ - Horn Horn
Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Lafnitz Lafnitz
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC

Regionalliga Mitte

Kalsdorf Kalsdorf - Lendorf Lendorf
Weiz Weiz - Stadl-Paura Stadl-Paura
Gleisdorf 09 Gleisdorf 09 - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC
Allerheiligen Allerheiligen - Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg
Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Hertha Hertha
Wels Wels - Sturm Graz II Sturm Graz II
Völkermarkt Völkermarkt - Grazer AK Grazer AK

Regionalliga Ost

Parndorf Parndorf - Stadlau Stadlau
Rapid Wien II Rapid Wien II - Traiskirchen Traiskirchen
Schwechat Schwechat - Leobendorf Leobendorf
Ebreichsdorf Ebreichsdorf - Bruck/Leitha Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf - Mattersburg II Mattersburg II

Regionalliga West

SVG Reichenau SVG Reichenau - Schwaz Schwaz
Seekirchen Seekirchen - Bischofshofen Bischofshofen
Rheindorf Altach II Rheindorf Altach II - Liefering Liefering

Landesliga Wien

Ostbahn XI Ostbahn XI - Fach-Donaufeld Fach-Donaufeld

Landesliga Tirol

Union Innsbruck Union Innsbruck - Volders Volders
Söll Söll - Telfs Telfs
Wattens II Wattens II - Zirl Zirl
Natters Natters - Imst Imst
Kirchbichl Kirchbichl - Zams Zams
St. Johann in Tirol St. Johann in Tirol - Hall Hall
Kundl Kundl - Kematen Kematen
Völs Völs - SV Innsbruck SV Innsbruck

Landesliga Steiermark

Wildon Wildon - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz
Voitsberg Voitsberg - Leoben Leoben
Fürstenfeld Fürstenfeld - Gnas Gnas
Liezen Liezen - Lebring Lebring
Mettersdorf Mettersdorf - Bad Radkersburg Bad Radkersburg

Landesliga Vorarlbergliga

Fussach Fussach - Lauterach Lauterach
Nenzing Nenzing - FC Egg FC Egg
Admira Dornbirn Admira Dornbirn - Höchst Höchst
Dornbirner SV Dornbirner SV - Wolfurt Wolfurt
Andelsbuch Andelsbuch - Röthis Röthis
Bizau Bizau - Schwarz-Weiß Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz
Lochau Lochau - Alberschwende Alberschwende
Austria Lustenau II Austria Lustenau II - Blau-Weiß Feldkirch Blau-Weiß Feldkirch