1. Liga

SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0 12' 0 Wacker Innsbruck II Wacker Innsbruck II
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 0 10' 0 Austria Vienna II Austria Vienna II
Ried Ried 0 10' 0 Liefering Liefering
FAC Team für Wien FAC Team für Wien 0 12' 1 Wattens Wattens
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz 0 10' 0 Amstetten Amstetten

Regionalliga Mitte

Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg 1 18' 0 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt
Hertha Hertha - Gleisdorf Gleisdorf
Allerheiligen Allerheiligen 0 20' 0 Völkermarkt Völkermarkt
Sturm Graz II Sturm Graz II 0 19' 0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC

Regionalliga Ost

Leobendorf Leobendorf 4 54' 1 Stadlau Stadlau
Rapid Vienna II Rapid Vienna II 0 19' 0 Mannsdorf Mannsdorf
Neusiedl Neusiedl 0 23' 0 Admira II Admira II
Mattersburg II Mattersburg II 0 20' 0 Karabakh Karabakh
Bruck/Leitha Bruck/Leitha 2 17' 0 Parndorf Parndorf
Traiskirchen Traiskirchen - Wiener Sportklub Wiener Sportklub
Schwechat Schwechat - Ebreichsdorf Ebreichsdorf

Regionalliga West

Kufstein Kufstein 1 19' 0 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
Wörgl Wörgl - Kitzbühel Kitzbühel

Landesliga Wien

Mannswörth Mannswörth - Slovan HAC Slovan HAC
Donau Donau - Austria XIII Austria XIII
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf - Wiener Viktoria Wiener Viktoria
Elektra Elektra - Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport Admira

Landesliga Tirol

Söll Söll - St. Johann in Tirol St. Johann in Tirol
SV Innsbruck SV Innsbruck - Zirl Zirl
Zams Zams - Völs Völs

Landesliga Niederosterreich

Kottingbrunn Kottingbrunn - Rohrendorf Rohrendorf
Zwettl Zwettl - Kilb Kilb
Rohrbach Rohrbach - Retz Retz

Landesliga Oberosterreich

SV Wallern SV Wallern - Gmunden Gmunden

Landesliga Burgenland

Stegersbach Stegersbach - Draßburg Draßburg
Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn - Horitschon Horitschon

Landesliga Steiermark

Hitthaller St. Michael Hitthaller St. Michael - Leoben Leoben
Pöllau Pöllau - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz
Liezen Liezen - Voitsberg Voitsberg

Landesliga Karnten

Wolfsberg Wolfsberg - St. Michael Bleiburg St. Michael Bleiburg
Feldkirchen Feldkirchen - Maria Saal Maria Saal
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Treibach Treibach

Premier League

Anzhi Anzhi 1 HT 0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg

1. Division

Luch Vladivostok Luch Vladivostok TBA Anzhi Anzhi
Dinamo San Pietroburgo Dinamo San Pietroburgo TBA Olimpiyets Olimpiyets

2. Division Tsentr

Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 - 0 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
Sokol Saratov Sokol Saratov 0 - 2 Torpedo Mosca Torpedo Mosca
Kvant Kvant 2 - 1 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk 1 - 0 Rotor-2 Rotor-2
Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod 2 90' 3 Khimki II Khimki II
Ryazan Ryazan 2 90' 0 Strogino Strogino

2. Division Zapad

Chertanovo II Chertanovo II 2 - 2 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Kolomna Kolomna 1 - 3 Leningradets Leningradets
Znamya Truda Znamya Truda 1 - 0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Dolgie Prudy Dolgie Prudy 0 - 2 Tekstilshchik Tekstilshchik
Luki-Energiya Luki-Energiya 1 - 2 Kazanka Kazanka
Murom Murom 2 65' 1 Veles Veles

2. Division Yugo

Druzhba Druzhba - Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol

2. Division Ural Povolzhye

Lada Togliatti Lada Togliatti 1 - 1 Neftekhimik Neftekhimik
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 2 - 0 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk

U21 Premier League

CSKA Moskva U21 CSKA Moskva U21 1 - 0 Arsenal Tula U21 Arsenal Tula U21

DFB Pokal

Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden - Sankt Pauli Sankt Pauli
Schweinfurt 05 Schweinfurt 05 - Schalke 04 Schalke 04
Magdeburg Magdeburg - Darmstadt 98 Darmstadt 98

Regionalliga Nordost

Hertha Berlino II Hertha Berlino II 1 23' 0 Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz Neugersdorf

Regionalliga Sudwest

Homburg Saar Homburg Saar 0 18' 1 Magonza II Magonza II

Regionalliga West

Alemannia Aachen Alemannia Aachen - Wiedenbrück Wiedenbrück

Regionalliga Bayern

Eichstätt Eichstätt 0 50' 0 Garching Garching
Wacker Burghausen Wacker Burghausen 1 20' 0 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg
Heimstetten Heimstetten 0 18' 0 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim

Oberliga Westfalen

Schalke 04 II Schalke 04 II - Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Hammer SpVg Hammer SpVg - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern

Oberliga Nordost-Nord

Tennis Borussia Berlin Tennis Borussia Berlin - Staaken Staaken

Oberliga Hamburg

Wedel Wedel - Rugenbergen Rugenbergen
Concordia Hamburg Concordia Hamburg - Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme - Condor Hamburg Condor Hamburg
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst - Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg
Osdorf Osdorf - HEBC Hamburg HEBC Hamburg
Süderelbe Süderelbe - Victoria Hamburg Victoria Hamburg

Oberliga Niedersachsen

Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - Oythe Oythe

Oberliga Schleswig-Holstein

Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II - Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel

Primera Division Clausura

TR de Veracruz TR de Veracruz - CD Chivas de Guadalajara CD Chivas de Guadalajara
CF Atlas Guadalajara CF Atlas Guadalajara - CA Monarcas Morelia CA Monarcas Morelia

Primera A

Potros UAEM Premier Potros UAEM Premier - Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas
Club Atlante Club Atlante - Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
Correcaminos UAT Correcaminos UAT - Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora - Dorados Dorados

Ekstraklasa

Cracovia Kraków Cracovia Kraków 0 63' 1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
Miedź Legnica Miedź Legnica - Korona Kielce Korona Kielce

I Liga

Odra Opole Odra Opole 0 22' 1 Jastrzębie Jastrzębie
Nieciecza Nieciecza 0 22' 0 Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz
Tychy 71 Tychy 71 0 22' 0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice - Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice
Stal Mielec Stal Mielec - Podbeskidzie Podbeskidzie

II Liga wschod

Olimpia Grudziądz Olimpia Grudziądz 1 21' 0 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
Ruch Chorzów Ruch Chorzów 0 4' 0 Belchatów Belchatów