Tercera Division

Tercera Division Grupo 6

Spain 2020/2021

Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 1 - 3 Burgos Promesas Burgos Promesas
Mirandés II Mirandés II 1 - 1 Almazán Almazán
Aurrera de Ondarroa Aurrera de Ondarroa 3 - 1 Santutxu Santutxu
La Virgen del Camino La Virgen del Camino 2 - 1 UD Santa Marta UD Santa Marta
Lagun Onak Lagun Onak 3 - 0 Ariznabarra Ariznabarra
Salamanca II Salamanca II 0 - 0 La Bañeza La Bañeza
Santurtzi Santurtzi 1 - 0 Durango Durango
Atlético Astorga Atlético Astorga 2 - 0 Bembibre Bembibre
Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 1 - 0 Cristo Atlético Cristo Atlético
Beasain Beasain 2 - 2 Real Sociedad III Real Sociedad III
Jerez Jerez 0 - 1 Cacereño Cacereño
La Granja La Granja 2 - 0 Real Ávila Real Ávila
Urduliz Urduliz 0 - 3 Vitoria Vitoria
Deusto Deusto 1 - 1 Gernika Gernika
Santa Úrsula Santa Úrsula 4 - 1 Ibarra Ibarra
Balmaseda Balmaseda 2 - 2 Tolosa Tolosa
Roda Roda 1 - 1 Recambios Colón Recambios Colón
Urgatzi Urgatzi 1 - 0 JD Somorrostro JD Somorrostro

Basconia Basconia 2 - 1 Sodupe Sodupe
Huesca II Huesca II 2 - 1 Valdefierro Valdefierro
Épila Épila 1 - 0 Sariñena Sariñena
Sabiñánigo Sabiñánigo 3 - 0 Borja Borja
Aceuchal Aceuchal 0 - 0 Extremadura UD II Extremadura UD II
Arroyo Arroyo 2 - 1 Llerenense Llerenense
Azuaga Azuaga 0 - 4 Diocesano Diocesano
Belchite 97 Belchite 97 2 - 1 Fraga Fraga
Calamocha Calamocha 1 - 2 Barbastro Barbastro
Calamonte Calamonte 3 - 3 Valdivia Valdivia
Ceares Ceares 2 - 0 Lenense Lenense
Chinato Chinato 0 - 3 UP Plasencia UP Plasencia
Cuarte Industrial Cuarte Industrial 1 - 0 Villanueva CF Villanueva CF
Montijo Montijo 1 - 0 Moralo Moralo
Navarro Navarro 1 - 1 Llanera Llanera
Numancia II Numancia II 2 - 1 Arandina Arandina
Olivenza Olivenza 1 - 1 Miajadas Miajadas
Paterna Paterna 2 - 1 Vilamarxant Vilamarxant
Penaranda Penaranda 0 - 1 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II
Real Avilés Real Avilés 4 - 1 Praviano Praviano
Real Burgos Real Burgos 1 - 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Trujillo Trujillo 1 - 1 Fuente de Cantos Fuente de Cantos
Villarreal III Villarreal III 4 - 1 Torrent Torrent
Atlético Paso Atlético Paso 5 - 1 Atlético Victoria Atlético Victoria
Mensajero Mensajero 4 - 1 Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
Tenerife II Tenerife II 5 - 1 Buzanada Buzanada
Tenisca Tenisca 3 - 3 Güímar Güímar
Robres Robres 1 - 0 Almudévar Almudévar
San Ignacio San Ignacio 1 - 0 Anaitasuna FT Anaitasuna FT
Illueca Illueca 2 - 1 Cariñena Cariñena
Utebo Utebo 1 - 0 Brea Brea
Acero Acero 0 - 0 Silla Silla
Avilés Stadium Avilés Stadium 0 - 1 Vallobin Vallobin
Binéfar Binéfar 1 - 1 Real Zaragoza II Real Zaragoza II
Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 2 - 1 Bupolsa Bupolsa
Mosconia Mosconia 0 - 3 Gijón Industrial Gijón Industrial
Teruel Teruel 2 - 0 CDJ Tamarite CDJ Tamarite
Atlético Monzón Atlético Monzón 3 Cancelled 0 San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar
Lobón Lobón 0 - 1 Campanario Campanario
Saguntino Saguntino 1 - 1 Alzira Alzira

Castro Castro - Barreda Barreda
Vilafranca Vilafranca - Castelldefels Castelldefels
Santfeliuenc Santfeliuenc - San Cristóbal San Cristóbal

AD Parla AD Parla - Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher
Carabanchel Carabanchel - El Álamo El Álamo
Trival Valderas Trival Valderas - Móstoles CF Móstoles CF
Grama Grama - Girona II Girona II
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès - Peralada Peralada
Europa Europa - Igualada Igualada
Granollers Granollers - Sant Andreu Sant Andreu
Montañesa Montañesa - Valls Valls
Pobla Mafumet Pobla Mafumet - Terrassa Terrassa
Santa Ana Santa Ana - Alcobendas Sport Alcobendas Sport
Unión Adarve Unión Adarve - Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón
Figueres Figueres - Banyoles Banyoles
Corellano Corellano - Pamplona Pamplona
Peña Sport Peña Sport - Peña Azagresa Peña Azagresa
Agrupacion Estudiantil Agrupacion Estudiantil TBA Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II
Alberite Alberite TBA Tedeón Tedeón
Alfaro Alfaro TBA Agoncillo Agoncillo
Arenteiro Arenteiro TBA Pontellas Pontellas
Atios Atios TBA Alondras Alondras
Atlético de Pinto Atlético de Pinto TBA Real Aranjuez Real Aranjuez
Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño TBA Los Garres Los Garres
Barquereño Barquereño TBA Atlético Albericia Atlético Albericia
Beti Kozkor Beti Kozkor TBA Burladés Burladés
Beti Onak Beti Onak TBA San Juan San Juan
Bullense Bullense TBA EDMF Churra EDMF Churra
CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia TBA Racing Murcia Racing Murcia
Calahorra II Calahorra II TBA River Ebro River Ebro
Cartagena FC Cartagena FC TBA Lorca Lorca
Cartagena FC Cartagena FC TBA Mar Menor Mar Menor
Cartes Cartes TBA Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
Cayón Cayón TBA Bezana Bezana
Choco Choco TBA UD Ourense UD Ourense
Cirbonero Cirbonero TBA Cantolagua Cantolagua
Cortes Cortes TBA Ardoi Ardoi
Deportiva Minera Deportiva Minera TBA Mazarrón FC Mazarrón FC
Estradense Estradense TBA Arosa Arosa
Fisterra Fisterra TBA Bergantiños Bergantiños
Flat Earth Flat Earth TBA Complutense Complutense
Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega TBA Solares Solares
Guadalajara Guadalajara TBA Torrijos Torrijos
Huracan Balazote Huracan Balazote TBA Quintanar del Rey Quintanar del Rey
Huércal-Overa Huércal-Overa TBA Muleño Muleño
Illescas Illescas TBA Tarancón Tarancón
CDFC La Calzada CDFC La Calzada TBA Berceo Berceo
La Roda La Roda TBA Almagro Almagro
La Solana La Solana TBA Albacete II Albacete II
Lourdes Lourdes TBA Fontellas Fontellas
Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real TBA Atlético Ibañés Atlético Ibañés
Manzanares Manzanares TBA Calvo Sotelo Calvo Sotelo
Marchamalo Marchamalo TBA Azuqueca Azuqueca
Murchante Murchante TBA Bidezarra Bidezarra
Móstoles Móstoles TBA Alcorcón II Alcorcón II
Náxara Náxara TBA Yagüe Yagüe
Olímpico Totana Olímpico Totana TBA Aguilas FC Aguilas FC
Ourense CF Ourense CF TBA Barco Barco
Paiosaco Paiosaco TBA Arzua Arzua
Pradejón Pradejón TBA Calasancio Calasancio
RSD Alcalá RSD Alcalá TBA Moratalaz Moratalaz
Racing Rioja Racing Rioja TBA Casalarreina Casalarreina
Racing Santander II Racing Santander II TBA Ribamontán al Mar Ribamontán al Mar
Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II TBA San Fernando de Henares San Fernando de Henares
Real Murcia II Real Murcia II TBA UCAM Murcia II UCAM Murcia II
Revilla Revilla TBA Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco
Ribadumia Ribadumia TBA Rápido Bouzas Rápido Bouzas
River Ega River Ega TBA Huarte Huarte
SFC Minerva SFC Minerva TBA EG El Palmar EG El Palmar
Selaya Selaya TBA Escobedo Escobedo
Silva Silva TBA Polvorín Polvorín
Somozas Somozas TBA Villalbés Villalbés
Textil Escudo Textil Escudo TBA Siete Villas Siete Villas
Toledo Toledo TBA Madridejos Madridejos
Torrejón Torrejón TBA Villanueva del Pardillo Villanueva del Pardillo
Txantrea Txantrea TBA Valle Egüés Valle Egüés
Varea Varea TBA Anguiano Anguiano
Vianés Vianés TBA Comillas Comillas
Villacañas Villacañas TBA Conquense Conquense
Villegas Villegas TBA Arnedo Arnedo
Vimenor Vimenor TBA Tropezón Tropezón
Viveiro Viveiro TBA As Pontes As Pontes
Vilassar de Mar Vilassar de Mar - Horta Horta

Binissalem Binissalem TBA Alcúdia Alcúdia
Collerense Collerense TBA Manacor Manacor
Coria CF Coria CF TBA Córdoba II Córdoba II
Esporles Esporles TBA Santanyí Santanyí
Ferriolense Ferriolense TBA Portmany Portmany
Formentera Formentera TBA San Rafael San Rafael
Gerena Gerena TBA Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
Genova Genova TBA Constància Constància
Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas TBA Felanitx Felanitx
Platges de Calvià Platges de Calvià TBA Llosetense Llosetense
Pozoblanco Pozoblanco TBA Sevilla III Sevilla III
Puente Genil Puente Genil TBA La Palma La Palma
Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético TBA Mallorca II Mallorca II
Sóller Sóller TBA Andratx Andratx
Utrera Utrera TBA San Roque de Lepe San Roque de Lepe

Almería II Almería II TBA Real Jaén Real Jaén
Huétor Tájar Huétor Tájar TBA Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno
Loja Loja TBA Polideportivo Almería Polideportivo Almería
Mancha Real Mancha Real TBA Torreperogil Torreperogil
Maracena Maracena TBA Huétor Vega Huétor Vega