Staatsmeisterschaft von Victoria

Melbourne Knights Melbourne Knights - Moreland City Moreland City
South Melbourne South Melbourne - Altona Magic Altona Magic
Green Gully Green Gully - Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons

Queensland Premier League

Brisbane Strikers Brisbane Strikers - Ipswich Ipswich

Staatsmeisterschaft von Queensland

Gold Coast Knights Gold Coast Knights - Olympic Olympic

Staatsmeisterschaft von Südaustralien

South Adelaide Panthers South Adelaide Panthers - Campbelltown City Campbelltown City

Staatsmeisterschaft von Neu-Süd-Wales

Manly United Manly United - Central Coast II Central Coast II

I Liga Kobiety

Darwin Olympic Darwin Olympic - Uni Azzurri Uni Azzurri
Darwin Hearts Darwin Hearts - Mindil Aces Mindil Aces

Brisbane

Western Spirit Western Spirit - Springfield United Springfield United
Brisbane Knights Brisbane Knights - North Pine North Pine

Victoria NPL 2

Northcote City Northcote City - Eastern Lions Eastern Lions
Preston Lions Preston Lions - Bentleigh Greens Bentleigh Greens
Langwarrin Langwarrin - Werribee City Werribee City

New South Wales NPL 2

Blacktown Spartans Blacktown Spartans - Canterbury Bankstown Canterbury Bankstown
Nepean Nepean - Mt Druitt Town Mt Druitt Town

South Australia State League 1

WT Birkalla WT Birkalla - Adelaide Cobras Adelaide Cobras

Vereins-Freundschaftsspiele

WKS Slask Wroclaw WKS Slask Wroclaw TBA Rokita Brzeg Dolny Rokita Brzeg Dolny
Podbrezová Podbrezová - Liptovský Mikuláš Liptovský Mikuláš
KS Hutnik Kraków KS Hutnik Kraków - Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz
Legia Warschau Legia Warschau - Odra Opole Odra Opole
SK Brann Bergen SK Brann Bergen - Kristiansund Kristiansund
Hamarkamaratene Hamarkamaratene - KFUM KFUM
Molde FK Molde FK - Odd Grenland Skien Odd Grenland Skien
Torpedo Moskau Torpedo Moskau - Wolgar Astrachan Wolgar Astrachan
SV Ried SV Ried - Wacker Burghausen Wacker Burghausen
Skalica Skalica - Petržalka Petržalka
Prostějov Prostějov - Považská Bystrica Považská Bystrica
Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo - Tirana Tirana
FCV Farul Constanţa FCV Farul Constanţa - Cherno More Cherno More
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou - Jablonec Jablonec
FV Illertissen FV Illertissen - Gundelfingen Gundelfingen
Ratzeburg Ratzeburg - VfB Lübeck VfB Lübeck
Karlburg Karlburg - 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05
Lochau Lochau Cancl. SCR Altach SCR Altach
BW Lohne BW Lohne - Wilhelmshaven Wilhelmshaven
Liptovský Mikuláš Liptovský Mikuláš - Podbrezová Podbrezová
Odra Opole Odra Opole TBA Legia Warschau Legia Warschau
Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball - Fredrikstad FK Fredrikstad FK
KS Brzeg Dolny KS Brzeg Dolny - Slask Wroclaw Slask Wroclaw
Tirana Tirana - Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo
Ratzeburger Ratzeburger - Lubeck Lubeck
Suderelbe Suderelbe - Tesla Hamburg Tesla Hamburg
Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas - Pachuca CF Pachuca CF

Internationale Freundschaftsspiele

Chile U20 Chile U20 - Paraguay U20 Paraguay U20
Ecuador U20 Ecuador U20 - Canada U20 Canada U20